Если честно эта удивляет ,всего за 10 дней влюбится в собственного врага, но теперь уже друга. Даже Вару был поражен как так вообще могло произойти? "Бля тоесть я теперь эта.. педик?" И с этой мыслью Вару сел стол с кружкой горячего чая , а на против его сидел Зонтик- и ел жареную картошку. Вару вспомнил про вчерашние фото, и вышел из ютуба , тем самым зайдя в ватцап и в переписку с Ромео, он выложил фото заката с подписью "ля как красиво" .И убрал телефон так как знал что щяс 09:11 а Ромео спит до обеда. И вот Вару уже помыл за собой кружку из под чая , и глянул на Зонтика, мало того что он насыпал себе совсем немного так ещё и половины не съел, обычно он быстро ест
В-тряпка ты чё так долго жрешь?-поинтересовался ВаруЗонтик чуть-ли л не упал со стула и конечно же вздрогнул
З-аа!.. а. Да так, задумался..-неуверенно и растерянно сказал шестой В- нуу, дело твоё- и с этими словами он ушёл к себе в комнатуИ тут Вару подумал (да он умеет думать) что слишком долго он уж не шутил над Зонтиком ,и решил пролить на него воду(а нет не умеет) тем самым успокоить своего внутреннего тролля. И вот он пошёл на кухню , на удивление Вару-Зонтик уже всё съел и пошёл в гостиную , что было ему на руку . Он взял стакан (попрошу заметить не чашку а стакан, хотя эта вам запоминать и не надо) налил туда воду и пошёл к Зонтику , как только он подошёл со спины (да он чертов ниндзя) моментально вылил Воду на Зонтика
Конечно же наша голубо-глазка закричала и вздрогнула
З-В-Вару..? За что..?- чуть-ли не плача сказал Зонтик В-я долго не троллил тебя)- и залился смехом (даже если он любит Зонтика , эта не отменяет шутки над ним)Но тут Вару что-то приходит на телефон, от чего он перестает ржать и уходит в соседнюю комнату -а именно на кухню, и включает телефон , эта было сообщение в ватцапе от Ромео
Переписка:⁰
Ромео: классный закат , но можно вопрос?))Конечно , охуенный закат. Ну ок:Вару
Ромео:а кто эта рядом с тобой? и почему она (он) прижалась (прижался) к тебе?))*Вару посмотрел на фото и действительно было заметно что кто-то прижался к Вару*
Тебе блядь какая разница?:Вару
Ромео: что-то скрываешь?))Иди нахуй долбаёб блядь!:Вару
"Пользователь "Вару" заблокировал вас"
(Я нашла применение этой не нужной 3 функции "размещение строчки" которой мало кто пользуется:0)
Вару даже сам не понял почему так взбесился. Он хотел удалить фото но передумал (он не любит природу, но там был Зонтик)) хоть и не было видно что эта он)
Ромео было обидно каждая переписка с Вару заканчивается его блокировкой на 3 часа(
Но не смотря на эта у Зонтика быстро высохли волосы.
И вот Зонтик сидел у себя в комнате, а Вару был в магазине и покупал продукты, и за одно купит свитер Зонтику (он попросил)
И вот он уже думал купить черный или бежевый , и не долго думая взял белый) и вот пошёл домой, как обычно к нему придрались из-за волос ,но эта не важно. И вот он уже пришел домой , его встретил радостный Зонтя и обняв Вару забрал свитер , после чего убежал к себе. "Сволочь , взял забрал свитер и свалил в закат" подумал Вару стоя в дверном проёме с 3 пакетами продуктов ( Клоны не плохо зарабатывали, и они могли себе позволить) но тут снова прибегает Зонтик
З-прости надо было свитер отнести.. Давай продукты положу в холодильник- и протягивал руки к пакетам В-а я уже думал свалил в закат, как только получил свой чмошный свитер - З-я не такой..- В-мне похуй, на пакеты- и кинул пакетыОн увидел грустное лицо Зонтика, которое чуть-ли не плакал от такого отношения к себе
В-ээ.. не реви.. п-прости- растерянным голосом пробубнил пятыйНа что Зонтик лишь грустно улыбнулся , и пошёл расставлять продукты
Вару чувствовал себя не очень за то что оскорбил Зонтика (ну дебил сначало делает потом думает) ну и конечно же пошёл извенятся
В-я эта.. да.. ну типо. Эта.. прости..- З-я не злюсь на тебя , но можешь помочь?- В-а? Да конечно-И вот уже оба парня расставляли продукты. И всё прошло хорошо у обоих парней даже настроение поднялось, а потом они ещё 2 часа разговаривали о клонах и кто кому как относиться. И Зонтик узнал что всех клонов Вару не очень сильно та и любит. А Зонтик побаивается почти всех клонов. Не смотря на разные характеры они очень мило общялись , и даже не заметили как наступил вечер
З-а ой.. Вару уже 21:36- Зонтик посмотрел на часы в телефоне В-и?- З-мне завтра рано вставать, может я уже начну готовить ужин?- В- ну давай- З- хорошо.. Пельмени подойдут?- В-да вполне-И вот Зонтик уже готовил пельмешки
В-хахахпха, ты как та заботливая жонужка))- посмеялся Вару З-будешь так шутить без пельменей останешься!..я парень...- обиженно ответил Зонтик В-я типо не знаю , ахахахах)-А так прошло всё нормально, но Зонтик в 22:30 уже спал
А Вару лег только в 3-4 часа ночи(Зонтик бы не одобрил)