Вару сидел в гостиной и играл во что-то, и при этом нечего не замечал. И тут к нему подошёл Зонтик
З-Вару.. можно на минуту твой телефон?-немного боясь, спросил Зонтик В- с хуя-ли у тебя своего что-ли нет?!- возразил Вару З-но.. ты ведь ,разбил его 3 недели назад..-(да да да, вот почему Зонтик не звонил клонам ,и не общался с ними) В-агр.. похуй, зачем он тебе?- З-пообщаться с клонами.. Узнать как они там..-неуверенно сказал Зонтик В- тебе же сказали "приедем купим тебе телефон" ,чо не понятного?! И темболее им насрать на тебя и как ты сам.. а по поводу них , ну наверное Феликс и Ромео ебуться, Куромаку и Пик разбираются со скучными не кому не нужными бумагами , а Габриэль и Данте барижат травой в темном углу))- без шуток эта был бы не Вару З- Вару! Не говори так про них!..-обиженно и тихо сказал Зонтя В-что?) Ахахахах- З-можно просто телефон..?- В-нет- уже с раздражением в голосе сказал Вару З-н-ну пожалуйста..- В-да бля заебал , нет и нет всё-У Зонтика от безысходности поступили слёзы на глаза
Ну а Вару? Что Вару, конечно же сначало делает потом думает
Вару решил лучший способ обнять Зонтика чтобы он не убежал к себе , и вот Вару уже обнимает того (по дружески если что) на что Зонтик автоматом прижимается к Вару. Вару любил обнимашки с Зонтиком ,они всегда были очень.. очень..? Короче Зонтик был просто милый вот и всё отстаньте!
В-угомонился?- для Вару эта была забота._.(Тут у Вару стали появляться мысли 10-летних девочек которые обожают яой , ну Вару давно не 10 поетому он выкинул эти мысли. Не знаю зачем вам эта но знайте)
З-В-Вару а почему ты всегда пахнешь зелёнкой, даже после душа?-Отвлекся от своих мыслей Вару
В- а ну у каждого свой типо запах? Не знаю как эта хуйня работает, но каждый клон пахнет по своему З-а я как пахну?- В- малиновым чаем)- З- .. а эта классно?- В-блядь дурак , да классно, от тебя охуенно пахнет- З-спасибо Вару..^^- В-да пожалуйста?- Вару сам нечего не понял ну ладноЗонтик встал на цыпочки и чмокнул Вару в лоб
З-ты всё таки хороший брат- и ушол на диван с телефоном Вару)А Вару конечно же впал в ступор от поцелуя в лоб, не смотря на то что для Зонтика эта обычный дружеский жест. И вот Зонтик хочет написать Куромаку но все записаны у него как: долбаёб 1 ,долбаёб 2, долбаёб 3 и.т.д.
И Зонтик понял что не сможет написать Курилке , либо там все долбоёбы
Из-за Зонтика у Вару всё мысли были забиты этим поцелуйчиком, но под вечер вроде более менее мысли успокоились . И вот они уже сидели за столом и ужинали
В-знаешь Тряпка, я как-то не очень хочу чтобы клоны вернулись..- З-почему ?- В-ну мне как-то стало нравится жить только с тобой, ну иногда прикольный.. З-спасибо ты тоже-(походу он не только слепой , но и тупой раз не понимает намёков:/)И так тема была забыта , Зонтик пошёл спать так как оказывается он протупил и ему надо рано вставать завтра🤦
А Вару немного посидел и подумал что он етого не избавиться.. Жестокая правда но эта факт. Вару лели как уснул из-за етого и то только под утро