Пока всё спали Вару и Зонтик мило общались на разные темы, хоть и Зонтику было немного страшно Вару в основном говорил о трупах, чтобы припугнуть Зонтика (хотя Зонтик может обосраться|образно| даже от истории про обычный бублик-.-) но Зонтик понимал что скоро проснуться и другие клоны, поэтому они мирно разошлись..
Обед всё клоны за столом, на удивление всё молчали и о чем-то думали
К-Вару, что ты задумал?-резко спросил Куромаку , тем самым нарушив тишину В-что задумал- (тут уже Вару охуел, не успели проснуться-уже наехали) К- ты перестал издеваться над Зонтиком, эта странно на 87,6%-( а понятно) В- а ээ..- З- Вару просто за всё эта время устал ,ведь всю работу надо было делать 2, а не 8. И щяс он отдыхается- (сама охуела, Зонтик если хочет может охуенно врать:⁰ ) В-Да , поетому идите нахуй ,я устал!- (бля они офигенный дует:0 врут вместе просто шикарно!) Г-кто/что такой/такое "Зонтик"?- резко спросил Габриель, но его не кто не слушал , Куромаку Феликс Вару и Габриэль устроили дикий шум
Ромео стал успокаивать Феликса ласковыми словами, и обнимашками (они пара им можно)
Данте стал отвечать на всё вопросы Габриэля тем самым успокаивая его
(Сработало)
Куромаку хотел переходить на крик, но Пик просто положил свою (нет блядь Габриэля-_-) руку ему на плечо , и Куромаку успокоился
(Пик магистер Йода :0)
А Вару сам успокоился, и просто поспешил покинуть кухню. Когда он ушёл тишина снова была разрушена , но уже не Куромаку а Ромео
Р- а может мне фанфик написать про Вару и Зонтика?))- опять же забыв что на кухне есть и Зонтик К-ты ебанутый? Пиздец какая дебильная идея на всё 94.6%!!- (Куромаку взбесился..) эта риально звучит ка безумие Р- а я так не думаю)-Конечно же всё стали обсирать его идею, но он пошёл к себе творить шедевр на миллион долларов!
Зонтик хотел не заметно свалить но упал со стула, ударился коленкой , и потом и об дверной косяк ногой влетел. Но не кто и не заметил , хотя было много шума . Вару эта заметил ведь он был на лестнице , и Лели ка не засмеялся . Но потом незаметно подошёл к Зонтику, и протянул руку помощи, Зонтик принял руку помощи, и они пошли в комнату Вару(ну как пошли, Зонтик сильно хромал. После такого комбо, эта не удивительно) как только они зашли Зонтик сильно жал футболку Вару , и заплакал
В-сильно больно?- немного заботливо спросил Вару З-д-да..- В-аптечку нужно принести?- З-н-нет просто побудь рядом.. ты единственный кто меня замечает.. не уходи..- эта даже не было просьбой ,а мольбой В-ну.. если так хочешь то окей, но может хотя бы сядем? А то у меня ноги затекли 🗿- Вару был немного смущён просьбой, но выполнил её З- а хорошо..-Они сели на кровать , и Зонтик тут же прижался к Вару, только уже не от боли в ноге, а чувства защиты , Зонтик чувствовал себя рядом с Вару как за бедроковой стеной (надеюсь понятно что Зонтик чувствовал себя в полной безопасности)
Вару было приятно что такое милое бирюзовое (или голубое)) создание нуждается в нём
З-с-спасибо..- тихо и немного смущённо сказал Зонтя В-а чо бля!, ты что-то сказал?🗿- (Моя цель сохранить характер, хоть и с флаффом , и зделать ФФ смешным^^) З- Вару!.. Я сказал "спасибо"..- немного обиженно ответил Зонтик В-аа понял.. а за что? Или у меня уже маразм?- З- спасибо за то что тебе не наплевать на меня, с тобой я чувствую себя в безопасности, за заботу и что перестал издеваться..- Зонтик говорил эта нежно, и немного запнулся , и при этом сильнее жал футболку Вару В-аа..- тут Вару уже реальнопокраснел (такое услышать пиздец как приятно , конечно покраснел) Вару слегка обнял Зонтика, будь-то боялся сломать . Обоим было приятно присутствие друг друга. И клоны вели себя на удивление тихо (такое бывает раз в 10 лет, редкое явление:0) Им хотелось так вечно сидеть , но Вару решил всё таки спросить
В- кстати, а почему Ромео весь светился и побежал в свою комнату? Не подумай-мне похуй на него , но риально интересно- З- фанфики пошёл про нас писать-вздохнув , сказал с тяжестью ЗонтяВ- бля он совсем охуел?!- Вару встал и хотел пойти дать Ромео пизды , но почувствовал что его кто-то держит за футболку ,за один край (футболка длинная -оверзайс была, поэтому и смог встать) Вару решил убрать эта "что-то" но повернувшись чуть не здох от милоты- его держал Зонтик ,в позе "жабы" ( если не путаю название) его волосы удивительным образом падали на плечи , они будь-то светились как и его глаза, а личико было до жути милым но одновременно будь-то говорило "останься". Вару не смог устоять и сел обратно, на что получил самую нежную и милую улыбку которую он только мог представить. Но тут откуда-то из дома послышалось- !!ЗОНТИК!!
Зонтик сразу вскочил быстро обнял и попрощался с Вару, и побежал на звук. Зонтик через 30 секунд уже был на кухне там где хоть один клон та будет (даже ночью, но ночью чаше всего обитает монстр с огненными волосами , и поедающий почти всё что есть в холодильнике, а именно Данте!) На данный момент там был только Ромео.
З-что такое Ромео..?- Зонтику вообще не хотелось уходить от Вару, вот и был немного раздраженный Р- еда закончилась, приготовить что-то- спокойной ответил Рома З- а почему именно я? Всё кроме Габриэля и Вару готовить умеют.- Р-а разве ты откажешь?)- (для понимания Ромео не плохой! Просто он знает характер Зонтика, а так он ленивая жопа, НО ОПЯТЬ-ЖЕ НЕ ПЛОХОЙ)Зонтик опустил голову, и пошёл готовить макароны..
А Вару сел за комп и стал рубиться в Киес го (задрот на 87.9%)
( ЩЯС БУДЕТ ПИК/КУРО, МОЖЕТЕ ПРОЛИСТАТЬ! А так тут будет совсем немного^^)
Тем временем когда Зонтик готовил макароны, Куромаку и Пик сидели и решали важные вопросы по поводу экономики и бюджета клонов , а точнее Куромаку , Пику вообще эта не нравилось
П- ну Куро ну блядь, харе уже сидеть и зубрить!- недовольно фиркнул Пик К-Пиковый Король, я просил не называй меня так- лицемерно, и не отводя взгляд от бумаг сказал Куромаку П- да похуй как, хотя бы во время разговора посмотрел бы на меня- (уу~ нервы бьют) он взял рукав своей толстовки и смел все бумаги со стола, и они всё дружно полетели на пол. Куромаку хотел возразить или возмутиться, но Пик взял одной рукой Куромаку за щёки и повернул к себе, 3 секунды, и они поняли что в сантиметре от друг друга К-ээ.. Пик?..-у него было каменное лицо, но то что он отводил взгляд, и слышалось лёгкое смущение в его голосе, всё выдавало П-а АА прости Куромаку.., ээ.. я пойду наверное- таким же смущённым голосом сказал ПикИ поспешил удалиться с комнаты Куромаку
(ДО СЮДА ПРОЛИСТАТЬ! А так спасибо кто немного прочитал про них:>)
К тому моменту ужин был готов, были сварены макароны-бантики(надеюсь понятно) Зонтик же всём накрыл и пошёл их звать на Ужин когда он подошёл уже к 5 клону Вару предложил такую идею
В-слушай нам же всё равно не нравятся жрать с другими клонами. Может скажешь что мы есть не будем, а сами у меня в комнате поедим?- на самом деле Вару хотел побыть с Зонтиком З- Вару эта хорошая идея!- сказал радостно ЗонтикЗонтик быстро перенес их тарелки в комнату Вару, и потом пошёл всех звать за стол , когда стали спрашивать где Вару, Зонтик быстро сказал" я и Вару не хотим щяс есть" и ушол в комнату Вару (они не замечали Зонтика и куда он идёт, зачем вообще им смотреть в его сторону:/)
Вару с Зонтом если макароны и болтали смотря при этом фильм , эта было мило~
З- я рад что мы подружились, ты оказывается хороший- В-ее вот только давай без оскорблений! Я садист и злой шутник, ээ.. эта только я с тобой такой- буркнул Вару З-хехе, эта мило..- Зонтику правда было хорошо с Вару, казалось без него так плохо, и Зонтик не ошибался он правда любил Вару хоть не до конца хотел эта признавать. С ним даже простой обед ставился в 100 нет даже в 1000 раз лучше! Но вот он снова у себя в комнате один, тарелки давно в раковине , они уже съели макароны, и досмотрели фильм. Но Зонтику было приятно понимать что скоро они снова увидятся. Зонтик себе под нос сказал: З-Спокойной ночи Вару, я..- он хотел сказать "я люблю тебя" но тут услышал голос за стеной В-и тебе спокойной ночи ,тряпка)-(У них была хорошая звукоизоляция , но из-за того что они жили на против друг друга они могли говорить за
стенкой и не кто эта не услышит)Зонтик закрыл рот рукой , понимая что он совсем забыл про то что их комнаты напротив. И он мог сказать эти 3 заветных слова от которых его мир мог "рухнуть"(нет).. и этого он и боялся , но всё таки успокоился и уснул
[ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФФ!]
{ Как поставлены комнаты клонов, и нет не от числа или по порядку. У них дом 2-этажный на первом этаже комната Ромео и Феликса, у них одна комната на 2 (они так захотели) такая же фигня и с бубновыми , только они решили жить под лестницей ( им нравится тишина, а там шумоизоляция лучше всего )
Пик и Куромаку живут на 2 этаже ,их комнаты недалеко от друг друга, просто напротив.
А вот у Зонтика и Вару комнаты в притык к друг другу, и могут общаться через стену. Такое странное расположение всех комнат устраивало всех.так не кто друг другу не мешает , а Вару и Зонтик не жалуются}