Больной

PG-13
Завершён
274
автор
Размер:
44 страницы, 15 601 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
274 Нравится 335 Отзывы 45 В сборник

Ромео блядь! Всё испортил!

Настройки
Примечания:

Вару проснуться не успел ,даже бонально выпить кофе, как его уговаривал Зонтик пойти в парк на качели (у них был парк где были качели) Зонтик очень хотел пойти на качели, и просил Вару пойти вместе с ним. А Вару ругался что хочет как минимум выпить кофе

В-да, блядь, Зонт! Дай кофе выпить!- сердился Вару З-н-ну пошли ну пожалуйста..-Зонтик даже умолял Вару , но всё напрасно (а шо вы хотели? Вару он и в Африке Вару) В-так всё не еби мне мозги тебе надо ты и иди!- фыркнул Вару

Зонтик обиделся и пошёл сам на качели (блядь до него дошло что можно одним пойти на качели:0) 5 или 7 минут он шёл (упав при этом 3 раза, и эта только на пороге дома..) Зонтик подошёл к качелям и стал кататься , Зонтик боялся упасть поетому катался медленно. Тут он видет что кто-то бежит на него , из-за того что он видет хуже чем Куромаку без очков он подумал что эта Вару, Зонтик уже стал радоваться, но почему у Вару обычные очки для зрения , длинные волосы ,цвета "каштан"? Ааа эта не Вару.. Стоп , стоп , стоп эта его бывшая?!(ну эта шалава которая его бросила ,кто забыл?) Зонтик думал он обознался, но нет эта и правда была она.

Д-Зонтик ,Зонтик!- кричала ему в след девушка (чо ей блядь надо>:0)

Зонтик боялся что-то сказать , его парализовал страх,

Тем временем к нему уже подходила девушка (скорее бывшая )

Д-Зонт , давай останемся друзьями?- сказала она при этом она тяжело дышала(она бежала приличное расстояние ) З-..аа.. нет..-Зонтик был напуган и Лели как выдавил эта слово Д-а тоесть писать мне гадости так мы с радостью! А чтобы дружить-нет!?-(иди нахер ты меня бесишь) Девушка возмутилась З-п-прости.. эта н-не я..-Зонтик был напуган и очень смущён Д-блядь ты даже не понял что я поспорила с другом?! Ты хороший но только как друг, всё! Зачем обзывать? - девушка очень злилась на поведение её "бывшего" (бля этат перс меня бесит>:/) В- может пойдёшь нахер от сюда?- как можно понять Вару стало стыдно за своё поведение, и он хотел попросить прощение у Зонтика , но тут была такая ситуация(думаю объяснять какая не надо ) З-..В-Вару!- Зонтик радостно крикнул имя Вару

После чего остановил качель, и подбежав-спрятался за Вару. Девушка была на 1мм ниже Зонтика, но увидев этого "гиганта" (он на пол головы выше Зонта) не придумала нечего лучше чем сказать скромное "простите", и сбежать ( ещё её добавлять в историю? Или эта шалава пошла нах чтобы вы её больше не видели?)

В-всё окей?- З-да.. спасибо что пришел- В-и да эта, я не хотел тебе нагрубить тогда, прости?- З-да всё хорошо, я не обижаюсь , пошли кататься!..- Зонтик сказал эта в пол голоса

Они немного покатались примерно 2-3 часа , всё было хорошо , хотя Вару было иногда скучно, но время пролетело со скоростью света , и пришлось возвращаться домой

Как только они вошли домой что-то случилось? Нет, всё как-то забыли про них, а им эта на пользу Зонтик тихо пошёл к себе в комнату, а Вару за ним. Там они раскрашивали раскраску (да-да Зонтик спиздел деньги Куромаку , ну или как он говорит "одолжил" , и купил раскраску) и они раскрашивали ( ну как раскрашивали , у Зонтика получалось офигенно , а Вару.. Вару рукажоп!)

В-да блядь эта нереально! В пизду эту затею!- Вару уже был психованным З-если так хочешь то ладно..- у Зонтика от крика Вару задрожали руки а на глазах появились маленькие слезы В- ээ.. ты чего?- З-т-ты.. кричишь..- В-Нет блядь молчу как рыба🗿. Ладноо если тебе так надо, можешь меня обнять..- немного смутившись сказал Вару З-спасибо..- Зонтик подбежал к Вару и со всей силы (у него нет силы, он хилый 🗿👍) обнял Вару.

Вару было не больно,(повторяюсь он хилый) но всё равно он обнял Зонта в ответ. Вару подумал что эта отличная возможность признаться Зонту в чувствах

В-ээ.. Зонт..- Вару уже готовился сказал 3 заветных слова как тут Р- ЗОНТИК ПОДОЙТИ!!- (твою мать Ромео , ты не вовремя>:/) З-оу, мне надо идти я пойду?..- с грустью в голосе сказал Зонтик В- а,да ,окей..- хоть Вару и был спокоен снаружи , но внутри ему хотелось застрелить Ромео 30 раз с винтовки

Зонтик вышел из своей комнаты ,и пошёл в комнату Червовых, потому что именно там был Ромео который звал Зонта. Зайдя в комнату он увидел Ромео ,который победно махал какой-то тетрадкой

З-ты меня звал?..- Р-Да! Смотри, видешь тетрадь?- (как можно не увидеть тетрадь которую тебе почти что в лицо кидают!) З-д-да, Ромео, вижу..- Р-я написал фанфики!- победно крикнул Ромео З-зачем?- Зонтик эта сказал с такой интонацией будто говорит "ты долбаёб?" Р-просто так!) прочитаешь?))-

Зонтик взял тетрадку открыл первую часть , вздохнул , и решил спросить

З-тут же нет 18+?- Р-а ээ.. Тогда можешь не читать- Ромео забрал тетрадку и невинно посмеялся З-Т-так и думал..- Зонтик не был удивлен Ромео всегда такой "испорченный" как минимум на эта указывали полу-обноженные девушки на постерах З-я могу идти?- Р-а, да, иди давай уже-

Зонтик ушёл к себе в комнату, но она уже была пустая, Вару уже пошёл рубиться в комп (а признание?! Ты дерьмо очкастое, А ПРИЗНАНИЕ?!)

В целом день прошел нормально , только Пик с Куромаку не понимали что с Вару, и эта их уж слишком сильно напрягает, а так всё в целом было спокойно кроме того что Габриэль чуть-ли не взорвал пол кухни, а он просто искал соль..

Вечером Зонтик с Вару не пересекались но эта им не мешало общаться через стену, что сказать даже стена-любви не помеха (умная цитата , спиздела у Данте)

Но Зонтику перед сном полезло много вопросов в голову " что Куромаку любит большие Математику или ССР?" "Феликс за добро, так почему он встречается?" и "что хотел сказать Вару?" ТОЧНО! Что хотел сказать Вару? Эта очень интересовалось Зонта, но обо всем завтра..

Примечания:
274 Нравится 335 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (22)