***
Просыпаться всегда тяжело. Особенно, если ты спал на полу. Шиничиро открыл глаза. Он смотрел в потолок своего магазина. Сано вспомнил, что произошло вчера. Кейске и Кадзутора разбили стекло и хотели увести байк. Шиничиро подскочил, как ужаленный и огляделся. Возле него лежали в черной одежде воришки. —Эй, подъем! —Крикнул Сано, из-за чего подростки проснулись.—А теперь объясните мне, какая вас блять муха укусила, что вы хотели меня грабануть? Да ещё и стекло разбили. —Он повернулся, к тому самому стеклу. Но, к удивлению, оно было целое. —Что за чертовщина? Вчера же тут была дыра и осколки! —Сано подошел ближе. Оглядел все, но даже царапины не нашел. —Я сошел с ума? —Спросил он самого себя. —Мы хотели подарить на день рождения Майки байк, о котором он мечтал. CB250T. Но денег у нас не было. И мы не знали... Что это твой магазин. Простите нас! —Кейске встал и поклонился, наклоняя рукой друга. Сано закурил. У него скоро крыша поедет от всего этого. То неразберихи с группировками, которые в последнее время стали сформировываться, то горе-воришки. Да еще и провалы в памяти походу. —Этот байк, который вы хотели стащить, я хотел подарить Майки. И что мне с вами делать? —Спросил Шиничиро, поворачиваясь к подросткам. Мелкие, глупые, своенравные мальчишки. Они ещё ничего не понимают. — Вы будите помогать мне здесь месяц. Нет. Два месяца. Бесплатно, конечно. А я закрою глаза на этот инцидент и ничего не расскажу Майки и вашим родным. А еще лучше постараюсь забыть. —Мы согласны! —Со слезами на глазах произнесли подростки. —Вот и отлично. Завтра, как откроется магазин. Я жду вас здесь. А теперь идите. —Произнес Сано и вновь закурил. Баджи и Кадзутора поблагодарили ещё раз его и ушли. Только у Шиничиро осталось какое-то странное неприятное ощущение в области груди. Будто он что-то забыл. Сейчас было 12:30. Мда долго же они проспали. Сано открыл магазин, после того как проверил все ли на месте. Что-то не давало ему покоя. Будто червяк внутри него говорил, а-ля Шин ты что-то забыл сделать. Так и прошел его день в размышлениях. Поэтому ближе к ночи он просто уснул на стуле.***
В полутемное помещение проглядывают холодные лучи луны. Сано сидит на кровати. Перед ним стоит полуобнаженная девушка. На ней была только белая рубашка. Красивые черты лица. Длинные волосы. Её изгибы тела освещала луна. Дежавю. В глаза очень хорошо видны. В них прыгают чертики. Юноша нервно сглатывает. Его руки вспотели, а его друг уже встал. Молодой человек лежал на кровати полностью голый. Он это чувствовал. Его нижнюю часть тела прикрывало белое одеяло. Девушка, которая стояла перед ним стала приближаться. Он не знает её, хотя нет, её лицо кажется знакомым. Где-то он уже его видел. Не помнит. Но знает, что она ему не чужой человек. Его тянет к ней, как магнитом. Сейчас его разум отключился вовсе. Будто он видит свое воспоминание, как на фотопленке. Но это не воспоминание. И то что с ним происходит, он не знает как описать. Все в его голове перемешалось. Он не мог понять где реальность, где сон, а где его тайные мечты и желания. Её руки касаются его плеч. Она говорит ему что-то, но он видит лишь шевеление её губ. Её дыхание опаляет его шею. Она оставляет засосы по всей шее, попутно садясь ему на колени, где у него стоит. Шиничиро хотел усадить девушку на своего друга, но его тело не слушались хозяина. Ему жарко, небольшая ломка в позвоночнике. А место, где сидела девушка пылало. Было, до звездочек в глазах, хорошо и одновременно он получал неприятные ощущения. Он часто дышал. Каждое её касание дарили ему нечто особенное и невероятное. А когда её губы накрыли его, он почувствовал спасительный холодок. —Шиничиро, тебе кто-то нравится? —Наконец он услышал её голос. Даже голос был очень знаком. Хотелось услышать его ещё раз. —Ты, —хриплым голосом ответил он. Снова это чувство дежавю. Она поднялась и убрала одеяло с парня. Потом медленно села на член Шиничиро. Оба тяжело стали дышать. Сано наконец смог управлять своими руками. Он медленно провел пальчиками по стройными ножкам девушки. Он не хотел навредить этому милому созданию. Затем стал покрывать поцелуями шею и ключицы юной леди. Хотел почувствовать каждую клеточку её тела. Вдыхать её аромат тела, запах напоминал ландыши. Девушка стала издавать стоны, попутно насаживаясь на его член. —Шиничиро. — Простонала она его имя. Хотелось ещё услышать, как она произносит его имя. Он зарылся носом в её волосы, нежно обнимая. Она царапала его спину, но он не чувствовал боли, лишь удовлетворение. Ему хотелось ощущать её, услышать о чем она думает, чувствовать все что и она. Разум обоих затуманился. С каждым толчком они ощущали друг друга, не хотелось отрываться, каждому было мало. Хотелось насладиться полностью друг другом, и каждый чувствовал, что это взаимно. И от этого сносило крышу.«Она мертва » — прозвучало
откуда-то из далека.
И у него прошелся холодок по спине, которые привел его на несколько секунд в себя.
—Шиничиро, ты помнишь меня? —Спросила девушка находясь на пике. Он молчал и часто дышал, не зная, что ответить ей. Ему было очень хорошо, поэтому его разум уехал на Гавайи. «Как твое имя? Скажи мне его. Я хочу его узнать! » —Говорил он в своей голове. —Меня зовут Т/и...—Тихо прошептала она в губы, будто читая его мысли. Хотелось поцеловать ещё раз эти манящие губы. Заглянуть в эти карие глаза, от которых невозможно оторвать взгляда. Но мир вокруг стал меняться. После её слов, он очутился в своем магазине. Где в полумраке на него бежал Кадзутора. И неизвестно откуда появляется она. Т/и. Девушка отталкивает его. И как в замедленной съемке он видит, как подросток бьет её по голове и та падает на пол, истекая кровью. Он был в ярости, хотел лично придушить этого мальчишку. Но тело замерло, как назло. Не двигалось. Он не может её спасти. Кровь все шла и шла. Сано поднимает руки и видит, что он весь в крови. Но он жив, а она лежит мертвая. В голове был вопрос: почему она, а не я? Зачем она меня оттолкнула? Что-то в его сердце оборвалось в тот момент. Будто у него отобрали, что-то очень ценное и дорогое. Хотя почему будто? —Шиничиро, проснись!!! —Очень громко кто-то крикнул позади. Он повернулся. Теперь он стоял на крыше многоэтажки. Вокруг летали мыльные пузыри. Девушка стояла на краю. —Найди мою сестру. Передай ей, что мне очень жаль. —Девушка, повернула голову. Её глаза были черные, а слезы кровавые. Лицо серое и потрескавшиеся. Эта девушка была копией той, что его защитила. Но эта отталкивала Сано на подсознательном уровне. Ему было страшно находиться рядом с ней. Он даже дышать боялся. Будто сам сатана перед ним. —Т/и, прости меня и спасибо. —Она спрыгнула с крыши. —Стой! —Прокричал Шиничиро в след, пытаясь спасти её. Мыльные пузыри разом лопнули, и настала душераздирающая тишина. —Шиничиро, очнись!—Снова знакомый голос из ниоткуда. Сано очнулся в холодном поту на том же самом месте, где и уснул. —Т/и! —Выкрикнул парень, соскакивая с места. В его голове была каша. Воспоминания перемешались и еще этот сон. И вообще как он мог забыть про Т/и? В голову стали лезть еще вопросы и их становилось с каждым разом всё больше. Сано быстро набрал номер Т/и. —Не правильно набран номер. Убедитесь, что этот номер существует. —Ответил безжизненый голос. —Что за херня?! —Он отложил телефон в сторону. Сано закурил. Так легче будет думать. Прошло минут пять. Сейчас часы показывали два часа ночи. Сано вспомнил, что девушка говорила, где он живет. Парень, недолго думая, собрался и поехал по адресу. Спустя минут десять он был на месте. Дом был большой, огражденный железным забором. —Там никто не живет больше. — Вдруг из ниоткуда произнесла пожилая женщина. —А? —Сано перепуганно смотрел на незнакомую старушку. — А почему вы здесь в такое время? —Не спится мне в последнее время. А ты ведь к душе девочки пришел? Её ищешь? —Вы это о ком? —Нахмурился Сано. —Её звали Т/и, если не ошибаюсь. Жила тут с тетей и сестрой. Её сбила машина около месяца назад. —Как такое возможно? Я ведь её видел недавно, она была живой.—Ключевые слова недавно была живой, ведь он видел, как её ударили по голове. —Ты тоже медиум? —Удивленно посмотрела на него старушка. —Всмысле? —Хотя постой. Ты ведь Шиничиро Сано? —Откуда вы знаете? —Я медиум. Как бы тебе объяснить...—Она задумалась. Шиничиро подумал, что она сошла с ума.— Тебе не важно знать кто я. Лучше я расскажу что случилось с Т/и. —Что-то я запутался. —Ничего. Ты сейчас думаешь, что я сумасшедшая, но это не так. Пойдем ко мне домой, я угощу тебя чаем. Сейчас у тебя в голове такая неразбериха. И голова, наверное, болит. Каждое слово приводило Сано в ужас. Он точно сошел с ума. Но юноша почему-то пошел за пожилой женщиной. Оказавшись у старушки дома, ему предложили чай. Сделав пару глотков, у него перестала болеть голова. В это время медиум рассказывала о Т/и, и у Шиничиро в голове сложилась картина из кусочков пазла. ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА. —Т/и умерла, когда спасала мальчика. Это была случайность. Она не должна была умереть в тот день, и тот мальчик тоже. Он бы хоть-так-хоть-так остался бы жив. А так как у нее было много жизненных сил, она оставалась на земле. А точнее её душа. За день твоей смерти, вы должны были встретиться. Она, как однолюб, влюбилась бы в тебя без памяти. И ты в нее тоже. Но на следующий день тебя бы убили. И прожила бы эта бедняжка в одиночестве всю жизнь. Возможно, это было и к лучшему, что она умерла. Так вот, я ведь говорила, что у Т/и была сестра. Именно она должна была умереть, а не Т/и. У неё очень маленький запас жизненных сил был, смерть шла за ней по пятам. Т/и, когда умерла могла увидеть свое будущее и заглянуть в чужое. Она узнала, что после смерти сестры, тело еще будет жить, но душа уйдет, дабы восполнить запас жизненных сил. И когда это произойдет, Т/и заменит душу сестры и продолжит жить уже в её теле. Правда помнить ничего уже не будет. Но эта девушка захотела тебя спасти. Поэтому продлевала жизнь сестре. Сейчас тело девушки в коме. Оно как сосуд, вместилище. И оно почему-то, я вижу, до сих пор пустое. —Взгляд женщины изменился, он стал пронзительный и холодным. — Т/и готовится. И тебе, если хочешь поговорить с ней, нужно торопиться. Осталось несколько часов, до того как душа Т/и переместиться в тело. —Но как мне её найти? —Шиничиро почему-то верил этой женщине. —Отправляйся на ***, там есть кладбище. Ты сразу найдешь её. А теперь ступай, мне нужно отдохнуть. Шиничиро кивнул, после чего покинул дом. Выйдя на улицу, он увидел собирающиеся тучи. Скоро будет дождь. После чего он поехал по указанному адресу, спустя двадцать минут был на месте. Кладбище встретило его тишиной. Он шел медленно пытаясь найти могилу девушки. Вдруг он увидел фигуру. Знакомый силуэт, одежда. Волосы. Т/и! Это была она. Вот почему у нее была такая внешность в первую их встречу. Он вспомнил свой сон и покраснел. То через несколько секунд пришел в себя. Ему сейчас не до этого. Девушка сидела на траве и смотрела на свое имя на холодной серой плите. Она была босиком. Ветер развевал её волосы. Губы вновь стали синими, кожа была бледная. Так и хотелось за неё наблюдать неотрывно. Он подошел к ней со спины. —Нашел меня? —Она обняла свои ноги. —Да. —Значит ты тоже встретил ту женщину... —Спасибо, что спасла мне жизнь. —Я должна была. —Тихо ответила она. Он посмотрел на дату смерти девушки. 5.07.2003. —Ты ведь скоро уйдешь? —Можно и так сказать. Тебе не нужно меня искать было. Я ведь стерла твою память о себе. Не понимаю, почему ты вспомнил. Хотя, не хочу понимать. — Последнее предложение она прошептала. —Неужели и правда судьбаносная связь? —Скажи, где именно лежит тело твоей сестры, я найду его и помогу тебе вспомнить... —Не надо. Тебе...лучше не знать такой я была раньше. Ведь после комы я буду такой же, как за год своей смерти. Вспыльчивой, злой, драчуньей,...плохой. Не хочу, чтобы ты меня видел такой. Сегодня наши пути должны разойтись. —Она все это время сидела и смотрела на свое имя. На её лице были грусть и разочарование. —Но я не хочу тебя терять. —Я мертва! Шиничиро, очнись! —Она закричала, ей было больно. Душа кричала. Она не хотела расставаться. Девушка вообще не понимала, как мертвый человек мог влюбиться. —Мне нужно тело. Долго бродить в таком состоянии я не могу. Хоть у меня и много жизненной энергии, здесь без тела, я её быстро теряю. А собирать позитивные эмоции у людей и питаться ими, это не очень хорошо. Да и я тебе не нравлюсь. —Это не так! Ты...ты мне нравишься! —Прости, но ты должен найти другую. Я начну жизнь сначала. А ты с чистого листа. Если моя догадка подтвердится... То мы ещё встретимся. Пошел дождь. —О чем ты? —Близнецовое пламя. —Какое? —...
—Передай моей сестре...
—У меня был сон. Там была девушка похожая на тебя... Она просила передать, что просит прощения. И сказала спасибо. —Девушка усмехнулась. —Я ведь должен был умереть тогда, когда хотели угнать байк? —Да. —Она прикусила губу. Дождь усилился. Между ними возникла минута молчания. —У меня есть одно желание. Ты ведь помнишь? —Да. Она поднялась. Развернулась к нему и подошла. —Поклянись, что не будешь меня искать! —Но! —Поклянись! Мокрый Шиничиро опустил голову, прикусив до боли губу, он думал. Глаза стало щипать. —Почему раньше ты хотела, чтобы я сказал, кто мне нравится, а сейчас просишь об этом? — Он не осмелился поднять голову, так как на глаза стали слезы. Больно. Стыдно. Страшно. Страшно потерять её. —Потому что я думала только о себе и своих эгоистичных желаниях. Переосмыслев все, я приняла окончательное решение. — Она стояла и не знала куда себя деть. Хотелось провалиться сквозь землю. Да, ей было это под силу, но уйти сейчас так просто она не могла. —Поклянись! —Она смотрела на него сдерживая слезы. Он молчал. —Прошу. Пожалуйста! —Я клянусь,—эти слова давались ему с большим трудом,— что не буду тебя искать. —Спасибо. —Она едва заметно улыбнулась. —Мне нужно идти. —Она поджала губы. Её глаза снова наполнились слезами. —Черт! —Она стала стирать слезы, которые перемешались с дождем. —Мертвые не могут плакать. Так почему? —Т/и. —Да? —Её голос дрогнул. Она посмотрела на него заплаканными глазами. —Я люблю тебя. —Он поцеловал её. Это был нежный поцелуй. Сано пытался через него выразить то, что не мог передать словами, то как сильно любит. Что его чувства не просто слова, а что-то большее. —Не хочу тебя отпускать. —Он обнял её, и углубил поцелуй. Она ответила, своими холодными руками обвивала его шею. Они отстранилась друг от друга тяжело дыша, но продолжая стоять в объятиях. —А как ты делала свое тело теплым? —Я же умерла. И могу не только появляться пред людьми, читать мысли, и заглядывать в будущее. Но и ещё строить ложные воспоминания, менять ощущения людей. А то что, ты смог меня увидеть тогда, это скорее всего из-за того, что ты обладаешь даром медиума в какой-то степени. А из-за моей жизненной энергии, ты можешь меня ощущать еще в придачу. Она улыбнулась. Впервые за долгое время, так ярко и искренне. —Держи. —Она протянула бутылку с мыльными пузырями. — Если мы ещё встретимся, вернешь. Мне пора. Шиничиро...—Она задержала на нем свой взгляд. — Береги себя. —Девушка поднялась над землей и стала раствориться в воздухе. Сано сжал покрепче подаренную вещь. Дождь всё продолжал идти.