Часть 2
24 августа 2021 г., 16:40
Риккардо: Может прогуляемся пока есть такая возможность?
Джокер: Можно считать что это свидание Риккардо?
Риккардо: что т-ты не так всё пон~
Джокер: да ладно Риккардо, тем более это моё первое свидание
Риккардо: Но это н-не свидание
Джокер: но ты пригласил меня прогуляться и мы одни это очень похоже на свидание
Риккардо:(///////) но на свидание ходят люди которые любят друг друга
Джокер: но я тебя тоже люблю ты же мой друг и мы почти как семья
Риккардо: н-но эти люди любят друг друга не как семью или друга
Джокер: ну и я люблю тебя
Риккардо:(///////)
Джокер: я люблю тебя как Риккардо , и всё таки у нас свидание
Риккардо: л-ладно
Джокер: Ура! У меня свидание с Риккардо
Риккардо: НО ЧАРЛИ НЕ СЛОВО!!!!!!
Джокер: я подумаю :)
Мысли Риккардо * вот я влип, но мне и правда нравится Джо но я не могу понять плохо это или хорошо*
Джокер: Риккардо с тобой всё в порядке?
Риккардо: а, что? А Да да я просто не много задумался
~Риккардо взял Джо за руку~
Джокер: (._.?)
Риккардо: но раз мы на свидание то должны вести себя как пара? Ты сам напросился на свидание Джо
Джокер: ну ладно
~Риккардо взял зелёно волосого крепче за руку и побежал в Филицию~
Джокер:Рик можно мне тебя теперь так называть?
Риккардо: конечно)
Джокер: А куда мы бежим ?
Риккардо: но мы всё таки на свидание А сейчас мы бежим в бар)
Джокер: бар? Что это такое
Риккардо: увидешь)
~ они зашли в бар~
~Риккардо подошёл к стойке бармена~
Риккардо: можно нам пожалуйста два молочных коктейля?
Бармен: оу вижу вы пришли с другом может что то по крепче для дружеских посиделок?
Джокер: нет нет У нас свидание
Риккардо: Джо.....
Бармен: А ну тогда понятно коктейли будут готовы через 10 минут)кстати я как вижу вы в первые в нашем баре, ну приятного Вам свидание)))
Джокер: спасибо)
~Риккардо покрылся красным румянцем~
Бармен: вы можете присаживаться за вон тем столиком
Джокер:хорошо, спасибо)
~они сели за стол~
Джокер: какой приветливый бармен)
Риккардо:угу
Джокер: ой Риккардо ты весь Красный ты не заболел?
Риккардо: нет мой любимый
Джокер: ну ладно
~мысли Риккардо: блин блин блин что я сейчас сказал~
Риккардо: ой блин извени Джо я не то имел в виду
Джокер: А мне нравится ^^
Риккардо: (/////) л-ладно
Джокер: о А вот и наши коктейли
~взяли коктели~
Риккардо: А что ты имел в виду когда сказал что любишь меня как "Риккардо"?
Джокер: ну это и имел ввиду я люблю тебя не как друга или семью А как Риккардо ~отпивает коктейль~ ты всегда рядом и даже когда я сказал что пойду в Карточный мир ты первый кто решился пойти со мной =)
Риккардо: то есть ты хочешь сказать что ты любишь меня как парня?
Джокер: именно)))))❤️(()))
Риккардо: н-но~
Джокер: ты коктейль пей он уже начал таять
Риккардо: ой точно совсем про него забыл
(КОНЕЦ 2 части)