62. Напиток с поступком.
15 сентября 2021 г., 17:50
Никогда не любил тупо нажираться. Засесть в баре и стрелять в рот богомерзкими шотами. Полчаса, и нет разницы, что пить - "Ангельские сиськи" или мочу. Есть же люди, которым нравится пить мочу. Не которые хотят выздороветь - этим уже не поправиться. А которые с фетишем на одно полушарие. Просят кого-нибудь пописать или справляются сами. И пьют. Само по себе занятие меня не привлекает. Я пробовал подставить палец под струю и облизать. Ни горячо, ни холодно мне. Горько. Может, если налить в стакан и отхлебывать, как пиво, то что-то почувствую? Как-нибудь в другой раз. Такой напиток не пьется отдельно. Только в составе. Нет, не коктейля - поступка. Если бы речь шла о водке, то поступок необязателен - пей, чтобы трахнуло по голове. Под хорошую закуску, под хорошую компанию, очищенную молоком или на колодезной воде. Сюжет один. Я больше люблю коктейли с приколами. Чем прикол интереснее, тем веселее. Ну, знаете, например, текилу с лимонадом, где нужно бокал ударить дном об стол и выпить залпом, пока пенится? Еще прикольно надеть каску и попросить кого-нибудь шандарахнуть по ней. Такими коктейлями я упарываюсь на ура. Потому что весело. Да, эффект тот же, как после шотов, но путь к нему другой. Жаль, что дома нет возможности пить с приколами. Пьем с девушкой. Обычно что-нибудь нейтральное. Виски с колой. В тот раз мы увлеклись разговорами. Виски не шел, пили больше колу. Кола закончилась быстрее. Пока любимая отошла в туалет, я освежил бокалы. Налил по половине и пошел искать колу, чтобы разбавить. И не нашел. Зашел в туалет, спросить, где кола. Любимая, весело журча на унитазе, сказала, что кола закончилась. А чем же я буду разбавлять? Виски-то еще много осталось. И тут меня озарило. Две крайности столкнулись в моем сознании и выродились в идею. Не медля ни секунды, я просунул стакан под струю мочи. Стакан быстро наполнялся. И вот забулькали последние капли. Хватило впритык. Я аккуратно вытащил его из-под ляжек, стараясь не разлить и не коснуться стенок унитаза. И отпил. Любимая в целом привыкла к моим приколам, но в этот раз я удивил даже ее. Получилось мощно. Виски сладкий, моча соленая - идеальное сочетание. Еще моча очень душистая. Особенно из-под любимой женщины. Получившийся напиток подействовал на меня, как афродизиак - не иначе как моча ударила в голову. Тоже нассу ей в стакан.