Девушка, изменившая его жизнь

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 729 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Начало истории

Настройки
      После того, как Асгард пал, братья отправляются к Мстителям. По пути, Тор рассказывает Локи об Альтроне, Вижене и новеньких помощников, близнецов Максимофф - Ванде и Пьетро. Сыновья великого Одина уже приближались к земле. Солнце не переставало сиять, а воздух был чист и прозрачен, словно вода. Леса, поля, цветы - асгардцы с изумлением наблюдали за природой планеты. Что это за Ведьмочка?! - думает Локи. Почему она засела у него в голове? Бог хитрости ни разу её не видел, но уже сгорал от нетерпения поскорее увидеть эту "новенькую", ибо не понимал, откуда такая заинтересованность в незнакомой девушке. Чтобы не мучать себя подобными вопросами, Локи решил поговорить с братом. - Кто она? - неожиданно для Тора произнес он - Что?! Кто? - Ванда Максимофф - Насколько я знаю, её силы из твоего скипетра. Зачем ты спрашиваешь? - Да так, хотелось побольше узнать о новеньких, чтобы не сглупить при встрече, сказав чего-нибудь дурного - Но про Вижена ты не спрашивал - сказал Тор с подозрительной ухмылкой - Просто чувствовал, что мы с ней связаны, вот про неё и спросил. Может мы сдружимся с ведьмочкой - соврал Локи немного подергиваясь Наступило молчание. Два брата просто стояли и думали о чем-то своём.. Наш принц Асгарда начал подбирать в уме примерный образ Ванды Максимофф, как Тор заговорил: - Вот мы и на месте, штаб Мстителей - Неужели! - вскрикнул йотун Стивен, который недавно познакомился с Мстителями спокойно пил чай с печеньками, пока не увидел что-то приближающееся в сторону штаба. Он поспешно вышел и увидел Тора, спускающегося с корабля. Тор немного опешил и смотрел с непониманием на Стрэнджа. - О, чернокнижник! Как ты успел здесь оказаться?! - Здравствуй, Тор. После нашего знакомства, я и мстители решали кое-какие дела на земле и.. Не успел закончить Стрэндж, как кто-то громко выкрикнул: - Эй, колдун! Ты где там завис, чего так долго?! Или пока я тут карячусь, ты успел сходить на танцы?? - Ха! Это же Старк - с широкой улыбкой выговорил Тор - Эй, Тони, Тонии! Это же я, Тор - Бог Грома! - Что?! Мне не послышалось?? Златовласка!
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник