Головная боль Сани,или как трансформеры учителями были

PG-13
Завершён
34
Эреона соавтор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 32 161 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник

Между мирами 1 часть

Настройки

***

Pov Анастасия Я очнулась от пения птиц...стоп,но в квартире нет птиц. Я резко встала. Я оказалась в лесу. Рядом со мной стоял Саня. -Где это мы?-спросила я. -Не знаю.-ответил Саня. Тут мы слышим спор: -А вот и нет!-я узнала голос Свайдсвайпа -А вот и да!-это была Стронгарм. -Саня,я кажись поняла где мы...-прошептала я. Шум прекратился.Подростки оказались в черной комнате. -Какого! А ну выпустите нас!-я стала стучать по стенке. Комната исчезла. Настя и Саня опять оказались в лесу. -Я сейчас с ума сойду.-проныла я. И тут сзади нас послышались шаги. Я медленно повернулась и вижу ловкача. -Эм... привет.-я помахала рукой. Но он прошёл сквозь нас. Что за чёрт! -Что за!-сказала я. Свайдсвайп повернулся назад. -Кто здесь?-спросил он. Я хитро улыбнулась. Было забавно. Я не сдержалась и засмеялась: -Пхахахахахахахахахаххахаха. Красный бот вздрогнул. Я продолжала смеяться,пока мне не дали подзатыльник. -Эй,за что?-спросила я. -За всё хорошее. -Да ну тебя. -Кто вы такие?-спросил ловкач. Я посмотрела на своего друга. -САНЯ!-я набросилась на парня. -Ты что делаешь придурошная?!-вскрикнул Саня. -Если не ты снял невидимость, тогда кто? Саня остался лежать на травке. -Вы Автоботы или десептиконы?-спросил Свайдсвайп Я осмотрела себя. Я была ботом из своего видения. -И то, и другое.-ответила я. -Говори за себя!-огрызнулся Саня. -Я нетрал. Всё я пошла.-я побежала в глубь леса. Через двадцать минут я нашла шатл. Он был старым и нерабочим. Я зашла в внутрь. Конец Pov Анастасия Парню было скучно.Саня решил пугнуть Сайдсвайпа. Он принял облик волка. Ловкач утек. Саня решил найти подругу. Его что-то тянуло к ней.Но он не понимал что. Парень пошел по следам Насти. И наткнулся на шатл. Довольно интересный. Саня вошёл в внутрь. Там он увидел Настю. Та осматривала командный пункт.Этот корабль ей что-то напоминал. -Настя, ты знаешь, что это за корабль?-спросил Саня. -Я думаю что...-снаружи послышались шаги.-Прячемся. В шатл зашли семь миниконов. "Блять, Настя нам пи*да!"-мысленно сказал Саня. ,,Не каркай. А то я тебя сдам."-ответила Настя.-,,Стоп, а где летающий?" "Какой нафиг летающий?!" ,,Орёл-миникон!" "Ээм...Настя ты обкурилась?" Позади подростков послышался звук крыльев. Настя медленно повернулась. На неё смотрел миникон-орёл. ,, Саня, конец уже близок" Саня со всей силы ударил миникона. Настя просто кинула дымовую шашку.

***

Настя и Саня отделились. Девочка нашла пещеру и устроила там себе штаб квартиру. Волчица в очередной раз мастерила что-то. К её убежищу приближались семь миниконов. Настя их не увидела. Но Саня смог.Парень оскалился. Девочка почувствовала резкую перемену друга. -Зачем пришли?-спросила Настя. -Кто вы такие? "Подыграй мне."-сказал Саня мысленно Насте. ,, Зачем?" "Чтобы всякая хрень за нами не шлялась." Pov Анастасия -Я нетрал, по большой части отношусь к автоботам.-ответила я. -Меня вам не нужно знать.-сказал Саня. -А тебя никто не спрашивал. -я показала кулак другу. Саня усмехнулся и показал фак. Я сделала рукалицо. -Если бы здесь был Магнус, то ты бы был труп.-сказала я. А миниконов нет. Я легла на землю. Нас перенесло опять в чёрную комнату. Меня стало трясти и стало тянуть к Сане. Конец Pov Анастасия Девочка не понимала, что с ней происходит. Парень подошёл к ней. -Всё нормально?-спросил он. -Я не знаю...-ответила Настя. Саня решил всё-таки ей признаться в любви. -Хей,помнишь ты кое-что говорила? -Да... -Это взаимно... Расстояние между ними резко уменьшалось. - Что-то мне это не нравится...-пробормотал Саня. -Мне тоже... Подростки оказались в другом месте.А именно в лесу. Настя прижалась к Сане.Фейс парня покраснел. Девочка тоже покраснела и отстранилась. Саня услышал звуки. Настя стала сзади друга.Саня пошёл осмотреть местность. Перед Настей появился синий экран.На нём было написано: Юный Прайм, делай то, что подсказывает искра. Мы тебе даём три хода, ты имеешь право посмотреть на прошлое трёх любых людей. Настя задумалась. Она решила посмотреть прошлое отца Джека. Но ей это не выдало. Было написано: Будет активировано через пять часов. Настя стала ждать и заснула. Вскоре она проснулась. Настя не понимала где находится. Перед ней был мужчина. Он был похож на Джека. Мужчина взял в руки шприц и вкольнул содержимое, а именно голубую жидкость. ,,Что он делает?!"-крикнула Настя. Но её никто не услышал. Девочка перенеслась в другое время. Мужчина был старше. Насте он уже показался знакомым. На левом запястье был браслет, такой же как и у неё. Джек? Мужчина на руках держал мальчика.Он надел ему браслет. Настя посмотрела на свой браслет. На нём изображен бот с мечом. Мальчик посмотрел на своего отца. Мужчина улыбался. Настю перенесло в чёрную комнату с экраном. Насте захотелось увидить прошлое Стронгарм. Ничего интересного там не было. -Чьё прошлое мне сейчас узнать...-девочка посмотрела на браслет-... может приемного отца? Нет... Настя посмотрела на верх. -Проул... точно. Я хочу увидеть прошлое Проула . -Есть несколько таких людей.-сказала программа. -Десептикон Проул с одним окулятором. Девочку перенесло в лес. Настя осмотрелась.Она была одна. Девочке стало страшно. И тут грохот.
34 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)