Головная боль Сани,или как трансформеры учителями были

PG-13
Завершён
34
Эреона соавтор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 32 161 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник

Новый персонаж и новые проблемы

Настройки

***

Pov Анастасия Проснулась я в своей комнате. Рядом никого нет. На тумбочке записка: ,,Мы на неделю поехали в соседний лес. Просьба не разгроми квартиру. Ретчет и Оптимус" Юху,я снова могу жить одна. Конец Pov Анастасия Саня проснулся. В начале он не понял где находится.Он помнил, что вчера была пятница и они с Димоном напились. На столе лежала записка. Парень встал. У него резко заболела голова. Он стал вспоминать тот момент в медпункте. Саня решил, что это всё ему привиделось, и надо меньше пить. ,, Квартира в моём распоряжении неделю"-услышал парень мысли Насти. У Сани не было сил что-то ответить. ,, Так,чем же мне заняться...о,придумала. Пойду в библиотеку."-мысли Насти снова услышал Саня. А его была задача встать и обследовать местность.

***

Настя ,одев рюкзак, пошла в библиотеку. Из головы не выходил тот случай в медпункте. Погрузившись в свои раздумья, девочка врезалась в человека. -Ой, извините.Я просто задумалась.-извинилась Настя. Девочка подняла голову. Перед ней был парень в синей и чёрной одежде,с чёрной повязкой на одном глазу и с железной рукой. Настя собралась бежать. -Не бойся.-тихо сказал мужчина. Девочка быстро стала уходить. Парень закатил глаза и сказал. -Шлак... Настя повернулась назад. -Шлак... ещё один дес.-проговорила девочка. Она вышла из библиотеки. Взяв пару книг,зашла юный Прайм в парк. Она там встретила Диму и Саню. Настя не знала что делать. С одной стороны они друзья,но с другой Саня. ,,Чёрт...что мне делать..."-подумала Настя. Она пошла домой. Саня увидив ее, пошёл следом за ней. Настя его не заметила. Парень подошёл к ней. Настя просто стояла и читала книгу. -Что ты тут делаешь?-спросил Саня. Настя вздрогнула, но решила не показывать свой страх.Она соврала. -Ищу Мегатрона. -Зачем? -Нам надо поговорить по поводу олимпиады.Ты знаешь где он? -Рано утром ушёл.Но оставил записку. -Что в ней? -Он сказал, что ему нужно встретиться с одним человеком. Настя подняла глаза. В них парень заметил капельку лжи. Девочка поспешно стала уходить домой. Саня решил её не останавливать. У Насти в голове было много вопросов. Девочка обернулась. Позади Сани стоял тот человек,которого сегодня она встретила. Настя побежала домой. Саня посмотрел сзади себя. Pov Саня Ко мне подошёл человек. У него был один глаз и железная рука. Шоквейв? Я не собирался уходить. -Александр?-спросил мужчина. -Да. -Как странно это не звучало...Но...Вы же знаете Лорда Мегатрона? Это точно не Шоквейв. За переулком я увидел Настю. Она следила. -За мной за углом стоит девочка?-спросил незнакомец. -Настя, выходи. Подруга поматала головой. Я вздохнул. -Я уже привык к такой реакции. У вас есть номер телефона Мегатрона? -Да. Настя с недоверием смотрела на того парня. -Так Мегатрона не боишься...-начал я -... потому что я его давно знаю.-закончила подруга. Незнакомец стал звонить. Ему сразу же ответили. Настя успела уже смыться.Меня же заинтересовала эта личность. -Как вас зовут?-спросил я. -Давай на ты, я ещё не такой старый. "Пхахахаха"-я узнал смех подруги.Только где же она? Точно!В моей голове. ,,Да ладно,я на самом видном месте,на дереве, а Санёк не знает где" Конец Pov Саня Саня решит проигнорить подругу. Мужчина помахал рукой перед лицом Сани. Он вышел из транса. Саня качнул головой. Девочка следила за ними. Вскоре это ей надоело и она слезла. Аккуратно спрыгнув,Настя пошла к заброшке. Проверив,что за ней не следят, девочка решила заняться паркуром. Выходило отлично. Настя так увлеклась,что не заметила железку. И за неё девочка зацепилась. Настя упав, почувствовала боль в левой ноге. Попытавшись встать, девочка снова упала. Рана была не серьёзная.Перелома не было.Но идти было больно. -Чёрт...-прошептала Настя. Она решила позвонить Сане. Но ей было страшно. Вдруг за деревом мелькнула тень. Настя затаила дыхание. Через пять секунд она услышала шаги позади себя. Девочка от страха закрыла глаза. -Не бойся, я тебя не обижу.-Настю взяли на руки. Девочка открыла глаза.Она была дома, а рядом был Рэтчет. Настя лежала на кровати. -Тебя даже на минуту оставлять нельзя.-проворчал Ретчет. Девочка пожала плечами. -Как я тут оказалась?-спросила Настя Рэтчет сделал вид, что не Анастасии это не понравилось. Она попыталась встать с кровати. Медик дал ей это сделать. Нога была перебинтовая. Настя с помощью Ретчета дошла до кухни. Девочка села за стол. -Мы так поняли,за тобой нужен присмотр.-сказал док.-Мы встретили одну знакомую, и она не против за тобой приглядеть. -Неееееееееееет.-волчица была недовольна. -Не нет, а да. -Ну дани. -Я вам не помешала?-на кухню зашла... -Я умру с ней от скуки.-проныла Настя. ,, Виндблейд? Серьезно?Всё, конец всему миру настал."-подумала Настя. "Капец тебе Настя."-сказал в голове Насти Саня. ,,Не то слово. Конец моим приключениям." ,,Кто она такая?"-спросил Джек "Она же десептиконов ловит.Может тот дес, который вчера Мегатрона искал, возможно она его и ищет."-сказал Саня ,,Не только...она будет за мной присматривать."-сказала Настя "Зачем?"-спросил Джек. ,, Так,так,так..."-сказала Виндблейд. ,, Чёрт!Парни,шухер!"-сказала Настя.

***

Настя лежала и скучала в своей комнате. -Скууууучнооооооо-проныла Анастасия. Девочка решила почитать. В комнату вошла Виндблейд. -Зачем пришла?-спросила Настя. -Я хотела у тебя кое-что спросить. -Что именно? -Ты может быть видела одного человека. -С железной рукой и с одним глазом? -Откуда ты узнала? -Вчера встретила, а сегодня друг сказал.Он опасный? -Ну,да.Но в принципе он занимается всякой ерундой. -Вопросов больше нет? -Больше нету. -Тогда, прошу, покинуть мою комнату. Девушка кивнула и ушла.Настя продолжила читать книгу.
Примечания:
34 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)