Мама Зачем??
25 августа 2021 г., 00:10
Примечания:
Ну это было не плохо
Красивое утро начинается с чашечки кофе не так ли? , Ну Гамбол явно с этим не согласен вот почему на весь замок был Слишал громкий истерический крик Гамбола который был очень зол на свою мать за то что она без его ведома объявила Помолвку с Королём Ричардом и через день они прибудут во дворец,
— Мама ну Зачем? , Кричал Гамбол не снижая громкость своего тона
— Ты сам прекрасно понимаешь Я сама власть не удержу, Ответила яростно Николь,
— А как же Папа? Он что зря погиб на войне??? , Продолжал кричать Гамбол явно не собираясь мериться с решением его матери,
— Я больше не могу выслушивать твои крики Марш в свои покои и чтобы до утра и не звука Ясно? , Сказала Николь и осуждающим взглядом смотрела на Гамбола,
Гамбол вздохнул — Да Дорогая Мама, После удалился в свои покои как и велела его дорогая Мать.
Гамбол вошёл во внутрь и лег на просторную кровать после немного полежав он встал и взглядом окинул свои покои Которые он знал как свои пять пальцев на лапе,
Гигантский шкаф в котором было место для одежды хоть целого Города также возле шкафа стояла Зеркало короткое стоило как целый дом С права стоял стул на котором лежала скрипка на которой Гамбол не умел играть.
Ещё раз вздохнул Гамбол лег на кровать и закрыл глаза.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Карета ехала не спеша спереди неё и сзади ехали вооружение рыцари на своих прекрасных Лошадях
— Нам долго ещё? , Уныло задал вопрос Ричард
— Ещё немного потерпи, Также ответила Анаис смотря в окно
— Знаешь Я уже пожалел что позволил тебе стать рыцарем, Заявил Ричард также уныло
— И почему? , Рефлекторно ответила Анаис,
— Ты забыла что такое развлекаются как нормальные принцессы, Говорил Ричард и в тоже время поедал пишу с самого дорогого мяса
— Ты бы хоть раз сходила на Бал или на свидание в Роли Принцессы а не в роли Рыцаря, Продолжил свою речь Ричард.
Анаис ничего не ответила лишь задумалась над словами Отца и подумал логически несколько минут поняла что ей это не не надо.
Обед быстро заставил Гамбола вспомнить о том что ему нужно употреблять пищу чтобы не умереть с голоду,
Гамбол вздохнул и подняв колокольчик он позвонил в него и как в разных фильмах бывает через несколько минут Пришла служанка
— Что то хотели мой Принц? , Сказала Горничная которая служила во дворце ещё до рождения самого Мальчика,
— Да пожалуйста принесите в мои покои мой обед и позаботьтесь о том чтобы он был горячими Спасибо, Ответил Гамбол не вставая с постели,
Как и следовало ожидать Служанка покинула комнату и скрылась За дверью.
После обеда последовал Вечер и Гамбол знал что скоро прибудет Ричард и все бы ничего но он прибудет со своё дочерью и Гамбол не хотелось с ней нянчится по сколько как он знал она младше его,
— Чёрт нужно что-то придумать, Говорил Гамбол он не собирался мирился с происходящим.
Через несколько часов Гамбол проник в Конюшню найдя своего верного Коня он быстро надел на него седло и под предлогом прогуляться верхом по Замку незаметно для всех покинул его пределы.
Гамбол ехал очень очень быстро и при этом он скрывал свою личность под плащем Который все же выдавал в нем зажиточного человека, все же
спустя несколько Часов пропажу Гамбола обнаружили.
Примечания:
Жду хоть какой-то знак стоит ли вообще продолжать?