°•Посвящение в мое ау•°{Я его спиздила из версии с Габри}
25 августа 2021 г., 00:26
Примечания:
Ну,надеюсь что я вам хоть немного разъясню этой частью
{Короче,мне лень снова писать анкеты персонажей,поэтому тупо скопирую с прошлого фф.}
Ребята!Это мою AU,в критике по типу "Какой-то клон так бы не сделал/сказал/ответил" или "Такой-то клон не соответствует канону" не нуждаюсь.Сейчас расскажу вам о клонах в МОЕМ AU.Мы начнем с конца:
💜-Пик/Пиковый король/Восьмой клон-Паренек 16-17 лет.Любит поматериться,покурить,выпить.Не любит сильное внимание на свою персону и ещё не выносит огромное скопление людей.Является ГГ (Омегой) ‡Тайная мечта: Избавиться от статуса омеги‡
💓-Ромео/Седьмой клон-Романтик 16-17 лет.Любит вечеринки,дискотеки,погулять по клубам и (не изменяя моей традиции в моих написанных фанфиках) смотреть порнуху/хентай.Не любит когда *{барабанная дробь}*
Понуха/хентай в плохом качестве (ахахаха,автор упала с дивана).Является альфой‡Тайная мечта:Трахнуть весь мир,пересмотреть все порно в мире‡
💙-Зонтик/Шестой клон-Ходячая осторожность 15-16 лет.Любит тихие места,посидеть попить чаек с Бубновыми,проводить время со своим королём.Не любит разные подколы над собой,опасные места.Я прям хочу это выделить ОН МОЖЕТ ПОСТАЯТЬ ЗА СЕБЯ, при любом сильном физическом издевательстве.Является Беттой‡Тайная мечта:Обезопасиь всех клонов и найти с ними общий язык‡
💚-Вару/Пятый клон-Шутник 16-17 лет.Любит подшутить над кем-нибудь из клонов,зелёную краску.Не любит лишние истерики,часть фандома которые сделали из него дипрес...{Ссори,не туда понесло}.Может не совсем в тему,но его лд Габри.Является Альфой.‡Тайная мечта:Попробовать все пранки,которые только можно на пару с Габри.А там дело и до ебли дойдет‡
💛-Феликс/Четвертый клон-Позитив на ножках 16-17 лет.Любит готовку,добро,позитив,гулянки со всеми клонами.Не любит ссоры/конфликты и короля со своей "любовью"{Так как считает,что добро лучше любви}.Давайте представим что у него есть биполярочка,ок?Является Альфой(Какую хуйню я щас написала?Сделать Феликса альфой...)‡Тайная мечта:Захватить мир!И по классике хотя бы поцеловать Пикового короля‡
❤️-Данте/Третий клон-Философ 15-16 лет.Любит пить чай, медитировать и отвечать на вопросы своего валета.Его ничего не бесит,потому что он самый адекватный из всех (по моему мнению,может быть вы будете не согласны)Является Альфой.‡Тайная мечта: Достичь нирваны и конечно же хотя бы раз переспать с Пиком.‡
🤍-Куро/Куромаку/Второй клон-Ходячая энциклопедия 16-17 лет.Любит различные науки и читает газеты.Не любит физические занятия.Является Альфой‡Тайная мечта: Как-нибудь трахнуть омегу‡
🤎-Габри/Габриэль/Первый клон-Эльфик 14-15 лет.Любит попить чай с бубновым королем,почитать книги,задовать вопросы,пранковать всех клонов в компании с Вару.Не любит когда его все забывают,а если честно то это его самый большой кошмар.Является Беттой.‡Тайная мечта:Исполнить все желания клонов,помочь им во всем и узнать больше об этом мире.‡
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История происходит в огромном доме,где у каждого своя комната.Все шикарно ладят друг с другом,даже общаются Зонтик и Вару!
Единственное что могу сказать,так это что многое будет похоже на мои прошлые подобные фанфики.
-----------------------------------------------------
Автор это пишет про Пика,потому что попросили.Я знаю что порчу фандом и пресонажей,не надо мне об этом писать)
Примечания:
*Комментарий после части съел Габриэль*