♠️Единственный омега♠️(Версия:Пиковый король)

NC-21
Завершён
383
Размер:
26 страниц, 9 404 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 235 Отзывы 50 В сборник

♠️Тайна Пика раскрыта♠️

Настройки
Примечания:
Клоны как обычно страдали херней.Распределение на омег/Бетт/Альф уже прошло.Но никто не знал,кто есть кто,поэтому надо было догадоваться по поведению.Все подозрения были на Зонта,но тут слышен звонкий смех Вару и лёгкое хохотание Габриэля. 💚-Ребята,угадайте кто у нас омежка?!-В своем привычном тонне крикнул Вару. 🤍-Кто же?Не удивлюсь если омега-ты! Куромаку сохранял спокойствие попивая свой кофе и читая очередную газету. 💚-У НАС ОМЕГА ЭТО ПИК!Хе-хе. Пиковый король был в шоке.ОТКУДА ВАРУ ОБ ЭТОМ УЗНАЛ?!Это было только записано в личном дневнике.Тут Рогатика просто осинило...Голос и смех донасились из его комнаты. 💜-Вару!Это не правда,пиздишь как дышишь!-Пик пытался выбраться из данной ситуации.У него получилось убедить других клонов,но это только пока что... Вару с Габри сфоткали эту часть и побежали в комнату эльфа,а там они скинули всем клонам этот отрывок из дневника Пикового короля. Все конечно были в ахуе,но позже они договорились о собрании,что б обсудить ситуацию или же планы на тело Рогатика.Наступило то самое время сбора,все сидели и обдумывали план. Первым в двинул свой план Куромаку.Он предлагал напоить его возбудителем,а там можно и трахнуть. Идея была логичной,но стоит послушать все версии. Потом предложил Ромео.План заключался в наказаниях,тип если Пик провениться в чем-либо его можно отъебать,а всю ситуацию можно подстроить. Третий предъявил свою идею Данте.Идея была для всех хороша.Она заключалась в проигрыше в карты на желания,а там его с помощью шокера-ошейника можно будет подчинить,а потом и трахнуть. Как я написала ранее всем эта идея понравилась и они начали оставлять разные пометки на игральных картах.Почему именно на картах?Потому что помимо карт,Пиковый король не во что не играл. Карты уже помечены,осталось только подозвать Пика и предложить сыграть,а что б Рогатому показалось что игра честная Зонтик будет судьей.А все остальные тоже будут играть для полного доверия со стороны омеги.А там кто выйграет,тот и забирает Пика себе в "рабство". ----------------------------------------------------- Держите и Пикового короля.}План будет осуществляться в следущей части,как кому-то зайдет,сразу же пойду писать проду)
Примечания:
383 Нравится 235 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (17)