♠️Единственный омега♠️(Версия:Пиковый король)

NC-21
Завершён
383
Размер:
26 страниц, 9 404 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 235 Отзывы 50 В сборник

Наверное решение участкового (ПикоЗонт и ебли здесь нет)

Настройки
Примечания:
Клоны приехали,похвалили за проделанную работу и пошли прогуляться по лесу,что б хоть как-то ориентироваться в этом местечке.Как и планировалось неподалеку лежал труп Пикового короля. Все потеряли дар речи....ВСЕ БЫЛИ В УЖАСЕ!Прошло минут 15 как хотя бы Данте успокоился и набрал полицию. Тело привезли в ужасном состоянии:По всему телу были надписи/рисунки;глаза были не закрыты,а закатаны вверх,как будто от удовольствия;Из анала были видны внутренние органы,а точнее точная кишка,так же сильно текла кровь;Как сняли ошейник,то заметили сильные ожоги от электричества. Тело отвезли на обследование,что б узнать точную причину смерти.Как и ожидалось-это изнасилование. Ошейник быстро опознали,это означало лишь одно....Убийца кто-то из клонов. Участковый начал подзывать их на допрос.Опросив всех из списка вычеркнули:Данте,Вару,Габриэля,Ромео ,Феликса. Главные подозревающиеся Куромаку и Зонтик.Всем предстоял сложный выбор-Кто же из них виновен? Не хотелось потерять ещё кого-то из братьев. Прошел день,два,три....Виновным сделали Зонта.На следущий день,ему предстояла смертная казнь. 💙-Нет....Я не хочу умирать....*Хнык*.....Я же....*Хнык*-Каждое слово обрывалось на плач. Зонтик твердо решил-он покончит жизнь суицидом. Когда все спокойно спали,Голубой оставил кучу порезов на своем хрупком теле.Он упал без сознания... На следующее утро труп Зонта нашли в безобразном состоянии,его вообще с трудом опознали. Тельце было все в порезах,из рта лилась пена,видимо от падения были сломаны ребра,эти сломанные кости торчали из трупа,все тело было сине-желтого цвета. Все рыдали, особенно Куромаку.Он лешился своего Валета,как тут не плакать?Он практически потерял своего младшего заботливого брата! ××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Пока все плакали Зонта отсудили на смертном суде,и на удивление Зонтя попал в рай,он очень удивился ведь самоубийство это сильный грех,но сейчас это не важно. Блуждая по райскому парку он встретил знакомый силуэт. 💙-ПИК?-Крикнул Зонтик. 💜-Слушаю?Мы знако...ЗОНТИК?!ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!!!-Пиковый король кинулся на Зонта с крепкими объятиями. 💙-Я совершил самоубийство...Меня объявили виновным в твоей смерти...-Зонтик вновь расплакался. Прошло много времени и Трефовый валет успокоился. Ребята общались долго,ну как общались?Они уже встречались. И вот сегодня волнительный момент.Зонтику хватило отваги на предложение руки и сердца. День был особый-они могли спуститься на землю,что бы вновь увидеть своих близких. 💙-Пик....Давай сходим на земле в одно местечко,я хочу тебе там кое-что подарить....-Зонт сказав это смущённо отвёл взгляд. 💜-Океюшки!-Пиковый говорил с улыбкой,предназначенной только для Зонтика.Никто другой не мог увидеть как сверкают его клыки на солнце,кроме Трефового валетика. День подходил к концу,ребята понаблюдали за своими братьями.И всё-таки пришел момент для раскрытия своих настоящих чувств. Оба стояли на обрыве и смотрели вниз-там опять кто-то кого-то убивает/насилует/издевается.Они привыкли все это видеть,их это уже не удивляло. Пока Пик наблюдал за очередной смертью,Зонтик подошёл к Пиковому,обнял его,чмокнул в щёчку и протянул букет гвоздик,в которых находилось кольцо. Пику не составило труда его найти. 💙-Пик...ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!-Глаза Зонта наполнились слезами волнения.Рогатик их слизнул. 💜-Я согласен! Оба были счастливы!Пиковый не плакал,в отличии от Зонтика.Они очень долго обнимались,целовали друг друга и шептали разные пошлые шуточки после чего вновь сливались в поцелуе. В скором времени состоялась свадьба. Она была скромная,но алкоголя было как будто для всего рая и ада вместе взятых. Оба бухали по черному,но были трезвыми как стекло,что не скажешь о священнике который их благословлял. Пик после свадьбы сразу предупредил-он не хочет рожать детей,ему хватает и Зонтика.Зонтя ничего не имел против. Стоит ли мне говорить что они ебались каждый день?Думаю это немного лишнее. Живут они сейчас счастливо.Пик-Пропусник в Ад,является королем Ада.Так уж получилось,что омега сильно провенился и его отправили в ад,но там его сделали Правителем,так как прочитав его досье поняли-он тот самый который им нужен для правительства,так же он сверг Сатану с трона,и все признали его ихним Королем. Зонтик-пропустник в рай,правая рука Бога.О Зонте сказать особо нечего.Он просто сильно понравился Иисусу,а там его и сделали его главным помощником. ----------------------------------------------------- Меня попросили ПикоЗонт-я сделала.Вскоре сделаю похожую.часть по Феликс/Пик.Если мне кинут ещё идею для свадьбы Пика,то сделаю ещё похожую часть.(Больше 3-ех свадьб я писать не буду,так что выбирайте шип с Пиком разумно,я сделаю по тому-который будут писать большинство,а если лень писать,то поставьте лайк на отзыв с шипом который вы хотите видеть)
Примечания:
383 Нравится 235 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (18)