♠️Единственный омега♠️(Версия:Пиковый король)

NC-21
Завершён
383
Размер:
26 страниц, 9 404 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 235 Отзывы 50 В сборник

Да,да эта свадьба ПикоФелл)

Настройки
Примечания:
{Как нашли труп читайте в прошлой части} И вот участковый выходит из комнаты и объявляет убийцу. -И судя по всем уликам убийца......Феликс!-Сказал участковый поглядывая в свои бумажки. 💛-Ч-Что???Я НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!-Феля расплакался. Все были в истерике. На Феликса одели наручники и повели куда-то,а всех остальных повели за ним,но без наручников. Все дальнейшие действия помнились смутно. Феликса провели в какую-то лабораторию,привязали к металлическому креслу,взяли в руки какой-то припорат и ввели в "убийцу".Все тело приняло жёлтый цвет,из глаз посачилась кровь,из носа вытекал какой-то фарш {а точнее мозги},из рта так же начали вываливаться органы.Еще 20 минут длилась вся эта картина,а после тело взорвалось.(БЛЯТЬ,я Дейдарочку вспомнила и его технику🥲) Вся комната украсилась жёлтой кровью и такого же цвета оставшиеся органы,которые не успели вытечь из рта жертвы этой ужасной пытки. ××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Феликс очнулся.На нем было белое кимоно,белые тапочки,на руке кросовался золотой браслетик,над ним был хрустальный нимб,а на спине 2 огромных ангельских крыла. 💜-Феликс,это ты?-Пик обеспокоенно взглянул в комнату где лежал Феля. 💛-Отку...СТОП!ПИК?! 💜-Да это я.А что ты тут делаешь,у тебя же все года впереди были!-Пиковый подошёл к своему будущему парню и обнял со всей силы.-Ты не представляешь как сильно я скучал по вам всем после того как попал сюда! Кстати,тут время идёт дольше чем на земле.1 час на земле-5 лет на небесах. 💛-Я ТОЖЕ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ!А на счёт моей смерти....Меня казнили!Меня ложно обвинили в твоём убийстве! Пожалуйста ответь мне:КТО ТЕБЯ ТАК ЖЕСТОКО УБИЛ?!-Солнышко залилось вновь слезами. 💜-Хех,не то что б это было так жёстко....Меня убили Вару,Данте и Габри.-усмехнулся восьмой и подошёл к Феле и обнял его. 💛-ЧТО?!КАК ОНИ МОГЛИ!-Прокричал Феликс. Слезы перестали лить из глаз,ну как "слезы",это была кровь.(По мнению автора в раю плачут кровью🗿👍) После их встречи прошел примерно года два на земле,но по их мерках встречались они пиздец как долго.(87.600 лет....Нихуя,а теперь представьте что они ебались всего раз за эти года.ПИЗДЕЦ!) За эти года Пик стал уже владыкой Ада у которого была полная свобода и т.д и т.п.Вот только никто не сможет изменить то что наш "Темный Владыка Третий" оМеЖкА)))) Очередной мрачный день для жителей Рая,а вот для грешников самый прекрасный день.Хотя....Каждый день для них.был прекрасным.Как только Пик занял трон,то все правила и адские котлы были удалены.Теперь ад,это тот же самый мир где людей жёстко убивают,насилуют,избивают,трахают и так можно продолжать до бесконечности.Конечно же для этих развлечений использовали не просто левых челиков с улицы,а тех кто играл в паронормальную.игру "Адский подвальчик". Судь игры была не так уж и проста как всем казалось.Для вызова нужны были:Свечи для воска,12 ручек,лист бумаги,3 лезвия,и определенная заброшка,а если точнее-её подвал.(Да,это тот самый домик где и изнасиловали Пика.То есть клоны съехали из этого поместья) Для игры надо было:Окунуть 12 ручек в воск свечей,положить их на бумагу,сделать первым лезвием надрез на Вене,вторым лезвием отрезать часть любой ручки,третьим помочь вылить всю кровь в стержень вместо чернил и написать-"Я хочу испытать,то что испытал ты,Пик/Пиковый король/Пикуша/Владыка Ада/Темный Владыка Ада Третий" Как писать его имя зависло от того,в каком настроении его хотят видеть.Ах да,все действия проходят в том самом подвале. Вот его вызывали и задача была спрятаться в этом подвале ровно на 6 часов.При победе можно было получить желаемое-чем злей Пик,тем круче будет ваш подарок.А при поражении Пиковый забирал к себе провинившегося и его мучали грешники. Правда была лишь в том что....Невозможно выйграть в этой игре!Все "победители" этой игры лишь жалкие куклы которыми управляет Пик. (Так БлЯтЬ!Меня наверное щас отпиздят за мешающую инфу.Крч,ближе к еб....КХЕМ,КХЕМ,КХЕМ....К их свадьбе.) (💂-Слуги Пика,ну или проще говоря-тупые грешники) 💂-Здравия желаю,Владыка!К нам пришел какой-то ангел и просит его пропустить,говорит мол "знает" вас.Нам его впустить? Резко у короля глаза стали абсолютно жёлтые,но там можно было рассмотреть как будто зрачки в виде капель крови. 💜-Впустите его,он и вправду знает меня.И побыстрее!Этот ангел дорог для меня! Слуги провели Феликса к ногам их Владыки. 💜-Вы свободны!-Прикрикнул Пик.Хоть это был его самый тихий тон,но звучал он властно,величаво. Все служители этого дворца покинули комнату и ушли в закат. Феля моментально набросился на шею Пикового короля и начал потирать коленом пах омеги.(Бля,а как слуги не учуюли его запах во время течки?!Мозги авторши,ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?!А стоп....Их же нет,но да похуй!Продолжим нашу ГеЙсКуЮ МаГиЮ✨🏳️‍🌈) 💛-Омежка, я очень напряжённый из-за всех этих работ,не поможешь мне раслебиться?~~~-Очень нежно проговорил Феликс. 💜-Аргх,помогу....-Пику было стыдно признавать что он сейчас отдатся нашему ангелочку как последняя шлюха,но все таки отсосать хочется.-Садись на мое место.-Проворчал Владыка Ада. Феликс сразу же занял трон на котором сидел пассивчик,а омежка сел лицом к паху актива,припустил штаны с бельем и начал медленно брать в ротик. Пиковая омега старательно насаживал свою голову на горячую плоть,иногда он отстранялся что б провести языком по всей длине члена.Альфе же оставалось просто постановать и положив на голову ХрУпКоЙ ОмЕжКи (Да простят же меня мои читатели) углублять минет.Конечно было не приятно когда чей-то Хуй упирается тебе в горло,но не смотря на это Пик все равно закатывает глаза от удовольствия и продолжает свою работу вообще не жалея свое горло.,ему было безумно кайфово от осознания,что отсос получил ни кто-то из подчинёных который узнал в нем омегу,а его возлюбленный. Вскоре Феля почувствовал скорую разрядку и начал заставлять брать в рот глубже и резще.Под протяжный стон Актив излился в ротик пассивчика.В свою очередь восьмой послушно проглатил "подарочек" от Фели. 💛-А ты довольно хорош в этом,Пикуша~-Игриво сказал ЖеСтОкАя АлЬфА.(Ахазахахах,автор опять заржала как конь😗) 💜-Ага,спасибо,Фель...-В голосе уже не было того уверенного тона. 💛-Знаешь,Пик....Мы уже довольно долго встречаемся,давай уже сыграем свадьбу? 💜-Давай,ток ты невеста,Окей?И если будем жениться,то только в Аду!-В голос вернулось некое "бесстрашие",теперь тон был намного настойчивей чем прошлый. 💛-Аргх,ладно,Пикуш.Но с тебя титул принца Ада! 💜-Ну если это так принципиально,то я согласен!Завтра же сыграем свадьбу.Отказы не принимаются! 💛-С чего ты взял,что я собирался отказываться?Я согласен на свадьбу завтра. И вот настал день свадьбы и коронации .(Поправьте если неправильно написала,а то возможно в тетради по истории записано не правильно.) Гулянка была веселая.Много бухла,закусок,жареного мяса,и самое святое-шашлык!(Русские со мной согласятся)Все демоны набухались по самое не хочу,а вот Феликс держался подальше от выпивки.Все девочки с самого начала церемонии были с кровью из носа.( УДевочек то наша яойность в крови) Вся гулянка закончилась церемонией по разделению власти и короновручением.Так же на следущий день после этого "ритуала" все под действием бухла решили сыграть в Правду или Действие. Под конец игры все узнали что Феликс актив,а Их Владыка пассив;Что их владыку во все дыры отымели его же братья,хоть и не кровные;Как казнили Феликса.А главное-описание одной из ебли в главной роли которой были Ромео и Пик. Крч,отжигали по полной. После свадьбы они живут счастливо.Родили себе мальчика назвали Фаддей.(Кстати он был Бубновой масти,но для них это не имело значения) И стоит ли говорить что сын уже успел трахнуть своего же породителя?А хотя это уже не имеет значения. На данный момент ребята всей семейкой пьют чай в перемешку с коньяком и смотрят хентай по телевизору. ♠️Happy End♥️ ----------------------------------------------------- Да простит же меня святой Данте♦️ Крч,это далеко не конец фанфика....Я перечитывала отзывы и вспомнила,что я обещала написать еблю Пика и Джокера/Федю. А главной мотивацией выхождения этой главы стало видео из ТТ.(Автор в очередной раз натыкается на свой фанфик в тик токе) Ну и конечно же меме с Куромаку!
Примечания:
383 Нравится 235 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (28)