Ты,примешь меня таким?..

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 092 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Неизвестность пугает..

Настройки
Примечания:
Первый солнечный луч скользнул через плотно задвинутые шторы.Он пробежался по комнате, ненадолго осветил домашний фикус и мирно спящую рядом кошку. Луч забрался на высокую двухспальную кровать и провёл по лицу мирно спящей брюнетки. Брюнетке это не понравилось,она отвернулась от лучей и уткнулась в подушку лицом вниз. Но луч не собирался переставать будить девушку. От нехватки воздуха,из за того что она уткнулась в подушку носом, девушка повернулась к окну и зажмурилась. «—Просыпайся, милое создание.—Будто утвердил он.» Город уже звонко гудел.Раздавались машинные гудки, ярко и красочно пели птицы, был прекрасный выходной день, и пахло свеже-выпеченными булочками с маком. Так как девушка не хотела просыпаться луч перешел к коту,а точнее к кошке. Луч пробежался по шерсти кошки,потом перешел к голове и луч остоновился на глазах. Кошка,под именем Милка, начала просыпаться. Потянулась лапками вперед и разинула рот в зевке. Спрыгнула со стола с фикусом и решило мяукать,чтоб разбудить хозяйку. -Мяяуу,мяу!- запрыгнув сначала на большую тумбочку,а потом на второй этаж кровати,к Марго,начала издавать мяуканье Милка. - Блять - сказала Брюнетка,чуть приоткрыв глаза- Милка, ты что предательница, я спать хочу.. - в ответ на это кошка начала кусать ногу хозяйки. - Ладно.. Встаю..- Она проснулась, но пытаясь уловить сон обратно, лежала с закрытыми глазами, хотелось, чтобы эти моменты длились вечно.Нехотя девушка приподнялась на логтях и вскоре села на своей бело-черной кровати.Кошка начала вымывать себя вверх вниз.Девушка начала застилать кровать ,бежевым с черными пятнами как у коровы, пледом. Спустившись по лестнице на пол брюнетка чуть ли не споткнулась на последней ступеньке лестницы. -Суука,еб твою мать!- теря свою ногу начала ругаться Марго - Так..спокойно! - добавила она. Нервно вздохнув девушка потерла глаза потому,что в глазах немного потемнело. После этого девушка бросила взгляд на свои круглые очки и пробубнила. -жалко что линзы нельзя,потому что я их только при драках использовать могу,а жаль.. Напялив очки брюнетка пошла ванную чтоб собраться и позвонить другу,по имени Владик. Марго дернула ручку двери в ванную и та покорна поддалась. Брюнетка не любила расчесываться но сегодня пришлось.Пока девушка расчесывалась позвонила другу. " Позвоню Дане ,а то хули не печатает" Из динамика послышались длинные и долгие гудки.На экране свечивалось "отсосет за бесплатно" , после 5 гудка послышался звук ответа ( сразу говорю тут идет разговор поочередно ) - Алло - раздался серьезный и раздраженный голос. -Хуем по лбу не дало?- со всей серьёзностью ответила Марго -Привет трепло- -Иди ты на хуй- если бы на месте Влада был другой человек , то в живых вы бы его не увидели , а вот избитым бы точно. - хуелуша блять- продолжил парень. -Ты сам на этом хуе крутиться как спинер- -Фу спинер кринж- произносит собеседник с наиграным отвращением -Ты сам ходячий кринж. Больше не заставляй произносить меня это слово, мне от него воротит- -Кринж?- -Блять не притворяйся тупым- -Ладно-ладно только не уеби. Че звонила?- -Погулять хотела!-закричала девочка -Что ты орешь придурашная!- -А ты!?- -Я хуесос , мне можно!- -Так выходим или нет!- -ладно выходим- -ну и славно , в 15:00 чтоб у магаза, как штык .Понял?- -о ты считать научилась- -Иди на хуй!- -Сама иди!- -Жду когда ты встанешь!- - ну в пизду- Влад понял что ее не переспорить и ему это потом аукнется. Поэтому он замолчал -все , пиздуй к хуям, гей ебучий)- -говорит лезбиянка)- -Блять да забудь ты уже ее, я чистый гетеро- -ой ой все , мозги мне при встрече ебать будешь- -аливедерчи- Оба отключились.Марго не знала что делать. Сестра ушла , брат на дополнительных в садике . В общем делать нечего . - Если Влад решил все таки погулять, значит день прекрасен!- сказала девочка,но она сильно ошиблась... Брюнетка лежала на кровати и залипала в песнях. С 11 часов утра до 14 часов дня Марго лежала и слушала музыку, Алену Щвец, Сектор газа, Порнофильм и Земфиру. Потом после слушания песен брюнетка заметила что на часах 14:35. - Блять, если не встану опаздаю! Потом опять выслушивать! - сказала брюнетка и отложила телефон. Марго встала с кровати,так как кровать двух этажная, брюнетка слезла со второго этажа кровати и вдруг в голове пронеслось: "блять,надо таблетки купить еще маме" Марго подошла к зеркалу шкафа. " Блять,-Пиздец я уродливая-обыяное явление для Марго, мысли в слух. -А хотя нет я самая пиздатая,иди все в нахер!- сказала гордо брюнетка Девочка сняла свои домашние спортивки , перед зеркалом было накаченое тело . Конечно будет накаченым, ведь Ветрова занималась боксом. Сестра часто шутила что именно на этом боксе она и потеряла мозги которых у нее и так почти не было . Марго очень бесило когда сестра так говорила , но она была очень терпеливой по отношению к семье.Брюнетка надела более обычные спортивки,а точнее штаны , лето же на улице.(маленький сполер,в другом измерение будет зима,сорри что отвлекаю) До встречи оставался час поэтому Ветрова не спешила,но пыталась более быстрее. Она посмотрела на руки , подумав "брать перчатки или хуй забить?" Только сейчас она заметила , что все ее руки в мазолях а костяшки потрепанны. Ей это нравилось. Перчатки без палец ей очень нравились,она одела черные в полоску. Так как на улице было немного холодно Ветрова одела желтую толстовку с какой то корейской надписью. Чуть по красовавшись девушка взяла черный шопер и положила туда телефон,наушники и липтон который стоял у брюнетки на столе,и пошла вниз .Уже стоя у порога девочка сказала. -Мам , я за твоими таблетками- -Какими?-послышаллсь из кухни -Ну , антидепрессанты- выдохнув сказала девочка -Ты рецепт взяла?- уже высунула голову женщина с тяжёлым взглядом ,но пытаясь не расстраивать дочку она попыталась сделать нежный и добродушный , нежели грустный и мрачный, но у нее это не получалось. Полина уже давно не расстраивалась , она понимала что мама старается забыть этот случай , и полностью полюбить , простить и понять дочку. Но этот взгляд , нет эти глаза она не сможет забыть . Внезапно маму начало трясти от взгляда брюнетки. -Ой, прости мам я не хотела- виновата сказала девочка. Женщина уже шла навстречу к своей дочери и с тряской в руках обняла ее чтобы утешить . -Все хорошо, но ты же понимаешь что маме сложно?- сказала женщина дрожащим голосом отодвигая от своей груди Марго - Мама если тебе сложно ко мне подходить то .. то не надо себя так напрягать,я тебя прекрасно понимаю, я не обижаюсь,иди отдохни, выпей валерьянки!- -Хорошо с... солнышко - она развернулась и ушла -Деньги на тумбочке- прошептала блондинка. Положив деньги в шопер Ветрова перед выходом сказала -Я ушла!- Открыв дверь на девочку посветило солнце,почти в глаза,но и ветер тоже решил показаться и прошелся по коже брюнетки.Брюнетка всегда следила за погодой,увидев маленькие тучки девочка вспомнила,как гуляла с владом под дождем и он испачкал себе новые белые кросы.Вот уже слышится маленький смешок от нее .Вспоминая ещё пару смешных историй которые она точно припомнит Владиславу . Через некоторое время она наконец-то то дошла до аптеки. Зайдя в нее Ветрову сразу одарило тепло с запахом лекарств который так обожала брюнетка . -Здраствуйте тетя Люда !- -Ой привет , Маргошечка . Вроде 5 месяцев назад видела ,а кажется что выросла-сказала женщина улыбаясь -Мне вот по рецепту надо - по стешнявшись и проигнорировав вопрос пробубнила брюнетка. Она не очень любила когда ее хвалили -Давай -ка сюда -лицо женщины из весёлого и довольного превратилось в грустное и задумчив. -Маргош , это конечно не мое дело но что случилось? Маме поди плохо?- Марго тоже поменялась в лице поняв что ей не избежать допроса- Да , кое что случилось ....Тетя Люда я не хочу показаться невоспитанной , но можно я не буду говорить об этом . Мне до жути неприятно вспоминать этот случай- -Конечно Конечно Полиночка! Можешь не говорить! Я все понимаю- Она начала что то искать в полках. -Ладно ты мне лучше скажи , что там с Даней? Живой хоть?- с ниткой иронии сказала женщина -Ой теть, Люд. Это вообще что то с чем то . Он решил покрасить волосы, и как вы думаете? Все в пятнах! Мне все стирать пришлось , его тоже! А потом волосы так испортились что пришлось его налысо брить!- -Ой какой кошмар- уже заворачивая таблетки в пакет говорила женщина -Если будете краску для волос брать не берите "Светлану" ему именно от нее так поплохело- -Спасибо Маргош! Ну что то мы разговорились. Так с тебя 338 рублей- -Так сейчас . - девочка достала из кармана купюру в стоимость 500 рублей .И протянула ее аптекарше. Женщина порылась в кассе и дала сдачу. -Вот твои 162, маме привет- -Обязательно передам!-ох Маргошечка как же ты сильно ошибаешься , как же ты будешь скучать по этому месту и по всем здесь , даже по тому кого ты ненавидела и терпеть не могла .... -ААААА БЛЯТЬ ЕБАННЫЙ В РОТ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЧТО ЗА ЧЕБУШИЛО ЕБАТЬ- -В КАКОЙ Я НАХУЙ ПИЗДЕ ГДЕ БЛЯТЬ ВСЕ СУКА- -ПОМОГИТЕ ЕБАЛА Я СУКА ВСЮ ИХ РОДОСЛОВНУЮ- Девочка увидела перед собой огромного , пушистого монстра который хотел ее сожрать и нет это не медведь, не волк , он был намного страшней . Морда была на столько злобной и веяло агресивностью , жаждой крови .Марго от такого парализовало она ничего не чувствовала , она понимала что сделать ничего не сможет . Только ускорит смерть. Ее глотку начали грызть да так сильно что дошли до костей сразу же. На траву и асвальт падали капли алой жидкости , все тело девочки расслабилось и побелело моментально , как будто все жизненные сроки были выжаты а кровь полностью выпита ,а дальше темнота , нет даже не темнота . Это сложно описать . Попробуйте закрыть левый или правый глаз и открытым посмотреть на него. Что то типо этого . Дальше же Марго ничего не знает и не помнит , но я вам опишу что он с ней делал . Сразу после того как он сгрыз ей глотку что уже голова полетела. Он оставил голову и начал "разбирать" тело Ветровой . Монстр порвал толстовку вместе с кофтой и выкинул ошметки куда-то в сторону .Существо начало пожирать ее грудь . Вырвав и съев все что только можно на поверхности, он приступил к внутреностям. Разорвав лёгкие он лакомиться ими словно они были десертом который он решил съесть сразу же как ,маленький ребенок без контроля .Сразу за лёгкими последовало сердце . Все таки люди обманывали, у Марго было сердце .Монстр начал что то петь дальше пожирая девочку. Но существо услышало шаги , и поняв что жертвы больше не нужны и то что он съел уже самое вкусное и питательное для него он ушел , немного злясь, как будто он что то недоделал . --И где эта мразь- послышался голос с наигранным раздражением , это Даня, но брюнетка уже не ответит, не напугает ,и не узнает что друг ждал ее . - Я знаю что ты .... тут!!!!!- выкрикнул он с восхищением над самим собой. Он увидел головку своей подруги и ее толстовку которые валялись порванные в клочья. Он не сдержал рвотный рефлексов но сделал это в стоящий рядом бак . Вы думали Марго кричала? Нет оказывается она даже не пискнула , потому что если бы она кричала то ее бы услышали, ведь она находила на переулке аптеки где позади находился магазинчик, тот самый , где должна было состояться встреча .Если бы не Влад то Ветрову бы никто не похоронил и она бы сгнила лежа голой с распахнутым брюхом а голова бы валялась в слезах и грязи . Возможно какие то бы собаки съели ее , кто знает . А найденный труп бы никто не узнал ведь нормального оборудование в ее селе не было . Возможно ее бы отправили в город на обследование ведь Вера бы все сделала как и мама для нее . Даже бы почки вместе продали по одной . Но Полина не хотела уже о чем то думать . Просто сдохнуть , просто смирится.... Марго открыла глаза. "Блять,я че жива" Немного потерев их она поняла что видит все размыто, но было уже понятно что она в неизвестном ей месте. Марго не могла сказать ни слова. Она не понимала почему . Ей ничего не мешало , у нее не было ничего связанно, сшито и тд. Просто не могла . Словно немая. Марго уже привыкла что не видит и быстро начала искать очки,забыв что находиться в какой то пизде. Найдя очки на тумбочке брюнетка ахринела,даже мало сказано,она увидела не знакомую комнату. Встав с кровати,Ветрова чуть ли не наебнулась так как тело еще было расслабленым,девушка сначала решила найти зеркало а потом уже все делать остальное.ей было интересно что сейчас с ее телом . Кстати о теле . Ветрова не узнала свои руки , словно не ее , не мазоль, ничего совсем. Так что ей стало ещё интереснее что с ней . Зеркало нашлось . Но внезапно. "Ой блять напугал челик. Стопе , это че, я что ли!! Что за хуйня . Да нет не может быть , это сон . Да ,это сон ." Она начала щупать себя за руки , остальное будто парализовало " НИХУЯ БЛЯТЬ НЕ СОН . И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ . ЧТО ЭТО ЗА ЧИПИЗДРИК СУКА Я ДАЖЕ НЕ ЕБУ КТО ЭТО".Перед Марго стоял голубоглазый блондин европейской внешности. " Альбинос чтоль? " брюнетка уставилась на белые ресницы парнишки и бело-желтые волосы. - "И походу такой же слепой как и я,но очки я уже нашла,это хорошо" - сказала Марго уже успакоившись,но ей серовно не было комфортно. -" глаза как море блять,утонуть можно. А так нормальный парнишка" - начала красоваться брюнетка около зеркала. Хоть и выглядело это тупо. Брюнетка снова вспомнила про проблему с речью " А может он немой поэтому нихуя не говорит?Ну пиздец ахуенно" - девочка опять села на кровать и начала анализировать. "Итак что мы имеем, видно что мальчик то ли моего возраста то ли немного по младше , значит есть тетрадки а если есть тетрадки то есть имя написанное на них . Первая зацепка. Продолжим " Марго посмотрела в окно . "На улице темно, но скорее всего сейчас утро . У веток видны концы значит он на втором этаже . Второй этаж- лестница на которой можно скатиться и притвориться что ты все забыл. Вторая зацепка" Марго посмотрела на стенку , там был рисунок "Еба творческая личность" сказав это у себя в голове с иронией и сарказмом она продолжила "Ладно на остальное поебать , план уже готов " Ветрова встала и пошла к двери как сразу же остановилась " Так стоп, перед этим" она решила порыться в его полках " Бинго , таак Антон Петров . Хмм Ветрова- Петрова неплохой левл ап" Марго оставила тетрадку на столе и пошла . Она понимала как ей сейчас будет больно , но все же решилась . Бабамс. И грохот раздался по всему дому. Все сразу потемнело . Марго ничего не видела . Вдруг все стало белым. Нет она появилась в какой то белой комнате , без окон и дверей. Перед ней стоял тот мальчик которого она видела в зеркале . Антон Петров . - еба... -Кто ты?- спросил мальчик - Я Марго Ветрова ,а ты Антон Петров? -Да - ответил блондин -Откуда ты меня знаешь? -Слушай,пообещай что ты поверишь. -Ну смотря что ты скажешь -Меня убили, разорвали , растерзали , короче сделали что могли . Когда я проснулась я была в твоей комнате , в твоем теле . Я чувствовала только руки .Я не могла говорить , не злится . Просто не могла выразить эмоции , только у себя в голове .- закончила девочка -Знаешь я тебе не доверяю , но если мы проснемся ,то тогда скажи мое имя , а я скажу твое . Хорошо? -Хорошо. Вдруг белая комната пропала. Антон открыл глаза и в голове пронеслось "что я забыл в гостиной? Так стоп!" "Ветрова Марго!" "Антон петров!" Все ты тут .." "Знаешь лучше бы не была.." -Мама-мама Тоша проснулся!!!!-закричала Оленька -О господи Антоша ты нас так напугал- с такими словами выбежала мама Антона из кухни -Тошенька! Все хорошо?-расспрашивала сестрёнка. -Да ,да все хорошо- Антон то сказал , а пошевелиться не может . "Марго ,ты тут?" "Тут , куда я денусь? " "Ты можешь двигать моей рукой?" "Че?" " Я не могу двигаться " "Без б" - после этого рука поднялась и без просьб Антона ,рука механически начала гладить Олю. "Спасибо" "Потом поговорим, походу я могу управлять действиями а ты речью , потом разберёмся, успокой свою семью " Антон последовал совету Марго и начал всем говорить что все нормально и он отлично себя чувствует. -Ну раз все хорошо , иди собрайся в школу . Позавтракать не успеешь , я тебе бутеброд дам. По дороге съешь . -Хорошо Антон? Нет, Марго? Ладно за действиями же она управляет соответственно и она идет. Марго поднялась к Антону в комнату . Благо запомнила . И подошла к шкафу осматривая комнату ещё раз ищя рюкзак . "Антон, вещи же в шкафу?" "Да да они там , я рюкзак собрал" "Ну вот и славно. Можно я буду тебя Тохой называть?" " без проблем , а тебя Маргоша? " "Можно" "Так и что мы будем делать ?" " Я вообще не ебу. Кстати хочу предупредить я очень сильно ругаюсь матом особенно в стрессовых ситуациях . Так что извиняй" " Ничего страшного" "хорошо что ты не можешь говорить , а то бы меня за это избили"- уже полушепотом сказал Антон но его мысли все равно были услышаны Марго сдержалась смех и продолжила -"Кстати о том что могу и не могу. Ты можешь заставить меня что то сделать ?" "В смысле ?" " Ну там руку, ногу поднять не говоря об этом" " Давай попробуем, только расслабься, закрой глаза если можешь " " Попытаюсь" Марго поняла что если расслабиться то и Антон упадёт , поэтому она села на кровать . Удобно пристроившись ,Полина расслабилась полностью , она это умела .Приходит какой то сигнал и она без замедлений поднимает руку. И вот , о чудо они смогли. "Опа" "ЭТО ЖЕ ТЫ СДЕЛАЛ ДА?" "ДА ДА . Я САМ В ШОКЕ" "КРАСАВА,АЙ КРАСАВА ТОХА" "Ты тоже не промах, поняла же" "Так все с движением проблем не будет . Но я чувствую усталость каждый раз когда ты так делаешь " "Я тоже, так что надеюсь мы и без сигналов справимся?" "Я тоже так думаю" "Поля мне кажется что мы уже долго тут сидим" "Ой точно" Полина резко встала , открыла шкаф и начала переодеваться . Конечно стесняться она не начала хоть и видела через зеркало оголенное тело Антона. Но похоже Антон думал иначе и начал немного смущаться . Марго поняла что им придется долго уживаться ведь такой характер она не любила ,но все же она хорошо умела подстраиваться под людей как и Антон . "Мда это я ещё жаловалась на форму" " Нормальная же " "Нормальная, только у нас не такая строгая" "Если честно сам не думал что в этом селе так все строго " "А кстати что за село?" "Поджолевская"(автор сам придумал это село так что даже не пытайтесь как то искать в игре или в рассказе этот поселок) "Пиздец меня занесло, я конечно подозревала что далеко от дома но все же..." " Кстати ,ты расскажешь как все было?" "Конечно "- захватив портфель они направились вниз. Ветрова подошла к двери и сняла с крючка все что ей и Антону нужно. Опустив взгляд Марго заметила обувь . "Какая из них твоя?" "Синие" Марго присела на что то, и засунула в ногу ботинок . То же самое проделала и со второй ногой . -Так ,Антон, папа уехал, ты же помнишь дорогу? -Да, я сам - сказал мальчик очень уверенно. -Хорошо , вот держи - женщина протянула большой кусок хлеба с колбасой. -Спасибо- Ветрова вышла на улицу и почувствовала "настоящий русский холод" как будто они были в Сибири , но потом организм привык, и холод стал не таким собачьим. " А у нас лето было.." " Так я буду нас вести , а ты рассказывай про себя " "Ну что тебе рассказать, меня зовут Марго Ветрова Виталевна это ты знаешь. Я в 11:50 позвонила моему другу и назначила время и место встречи . Мы должны были встретится в 15:00 около нашего любимого магазинчика. Проговорили минут 10 и отключились друг от друга . Потом я вспомнила что маме нужно купить лекарство,но сначала до 14:40 сидела и слушала музыку . Я пошла за ним ведь до встречи час а до магазинчика который стоял как раз рядом с аптекой 10 минут туда и обратно. Придя в аптеку я увидела знакомую мамы которая как раз работала в эту смену. Мы разговорились с продавцом я была там как раз 10 минут. Попрощавшись я вышла из аптеки и шла рядом с переулком . Какое то существо пыталось меня схватить я вырвалась и добежала до магазинчика точнее была близка. Монстр кинул меня и растерзал в клочья . Я молюсь что мой друг не увидил мой труп и не увидит его . Он слишком нежный, слабый , милый , спокойный. Он не выдержит этого." Антон промолчал, он не знал что сказать . Марго поняла это и ничего не ждала . Никакой реакции, никакого ответа, ничего. Но вдруг она решила почесать глаз. Посмотрев на руку она заметила что палец мокрый . "Антон ты плачешь?" "Что? Я сейчас был в отключке ." По голосу и мыслям было понятно что он не врёт. Получается это Марго "Извини я.. я не хотела " Земля уходит из под ног Марго застыла . Она ничего не делала. Ни говорила . Ничего . Так казалось для Петрова. Но у Ветровой была самая настоящая бездвижная истерика. У Антона было спокойное лицо,но слезы не останавливались. Капали и капали словно дождь .Марго хотела бы задушить себя, разрезать горло, но она понимала что находится в теле Антона поэтому она просто стояла. Антон не мог понять что она делает и о чем думает потому что он не слышал ее . Для Марго все потемнело , все звери как будто набросились на нее, улыбаясь и говоря " Все эти ради твоего блага, прими нашу нежность " " Это наша любовь ". Кажется что речка спокойствия в котором она плавала превратилось в кровавое месиво , где плавали руки , ноги, головы, все что только можно, а во рту у нее было не печенья а глаза которые смотрят на нее с презрением и похотью. -МАРГО- "А .. что , что такое" "Все в порядке?"- Антон не видел что видела Марго, слезы прекратились уже 2 минуты назад,он не понимал что с ней он бился что с ней что то случилось,Петров знал только одно что если выкрикнуть ее имя то она проснется" "Да да все ок , школа рядом?" "Угу" "Ты не хочешь об этом говорить?"- передал Антон через секунду . "Да" "Хорошо" У Марго это случилось впервые . Она поняла что время не изменить, нихуя не исправить, и она сделает только хуже . Ситуация для нее становилась более без исходной , а любые действия бессмысленными. Ладно будет жить с Антоном , вроде нормальный. С ним поговорить можно да вообще на Владика смахивает . Вроде при их первой встрече он такой же был . Изменился же в лучшую сторону. "Потом про себя расскажешь?Я о тебе толком не е..знаю" "Само собой, все таки в моем теле живешь "
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)