Жёлтый Джокер

R
Заморожен
5
Размер:
13 страниц, 5 039 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
""Как же так могло случиться? Из братьев зло могло явиться Теперь все смотрят смерть свою Вспоминают ссору ту В который умер главный бог Главный указывает карту Но теперь и создатель и карта ушли в бок " Кто мог подумать что феликс способен на такие злодеяния. Убить можно сказать бога , из за пустяка. Клоны играли в карты и к ним присоединился Фёдор. Играли они в дурака на желание. -бита, Фёдор ходи нп феликса - сказал Куромаку гладя карты в стороны. Фёдор положил пиковую 3. Феликс отбил её Пиковой 10. Феликс уже думал что выуюйграл пока не увидел козырную червовую 3. Как раз таки червей у Феликса не было. Фёдор поднял руки. --я вышел - сказал Федор и начал смотреть за игрой других клонов. Как раз в это время уже вышли зонтик и данте. Они пошли пить чай. - - как думаете какое желание загадать феликсу? - спросил федор попивая чай. - такое чтобы не было опасным-сказал зонтик кусая печеньку --желания имеют смысл, в данном случае смысл этот наказание за проигрыш-сказал данте попивая кофе. --ну вот что ты например загадываешь Ромео? - спросил Федя смотря на данте. Данте замолк и задумался. - Ромэо символ любви значит его наказине должно быть противоположным. Я ему загадаю разбить кому нибудь сердце - сказал с улыбкой Данте. -а ты что зонтик загадаешь Вару? - спросил Фёдор. На лице зонтика вместо печали появилась улыбка. --я задам ему покрасить свои волосы в розовый-сказал зонтик со зловещей улыбкой. Фёдор поперхнулся чаем. Данте постучал ему по спине. -тебе надо загадь что то противоположное веселью и позитиву, например тоску и зло. - сказал Данте. Фёдор немного улыбнулся. -а что если его напугать? - спросил Федя. --это хорошая мысль - сказал Данте. Их позвали в комнату. -итог- начал куро -Федор задаёт желание феликсу Данте Ромэо Я Пику Зонтик Вару Вару габриэлю Габриэль мне. - сказал с серьёзным голосом Куромаку. --с завтрашнего дня начнём- сказал Пик. Фёдор задумался как напугать феликса? Он де почти ничего не боится. Хм почти. Фёдор улыбнулся и пошёл в подвал. Там была колба в которой плавал человек. Это был джокер (он одет если что) . Он спал - - ну чтож братишка ты мне в этом поможешь- сказал Фёдор подрагивая колбу. ~нп следующий день Вару выходит с розовыми волосами, за ним Габриэль с зелёным лицом и волосами. Как ни странно но Пик почти не изменился только волосы как будто были причесанными. Куромаку же вышел с эльфийскими ушками и крыльями феи. Ромео вышел весь грустный. Все собрались у стола. Вару начал смеяться с куромаку. -не спрашивайте-сказал Пик отворачиваясь -у нас теперь ещё один вару - сказал Данте. Зонтик немного испугался. --ромео ты чего грустный- спросил зонтик. -я разбил сердце одной девушке - сказал ромэо с грустью. Зонтик лишь обнял его. -где Федор и Феликс? - спросил Куромаку. Все лишь пожали плечами. -может в карточном мире? - спросил Габриэль --не может быть, мы бы это почувствовали - сказал Куро В подвале~ В подвал потихоньку спускается феликс и видит только Колбу с джокером. Федор стоял за коробками и держал пульт в руке. Феликс подошёл ближе к колбе. Фёдор нажал на пульт и Джокер проснулся. Он начал бить по колбе. Феликс испугался и начал искать федю. -феди нет- сказал шёпот. Феликс со слезами начал отходить назад. На колбе появились трещины. Федору это не понравилось поэтому он ввёл джокера обратно и включил колонку. -я его убил-сказал шёпот. Феликс со слезами на глазах вышел к клонам. Фёдор хихикая вышел из под коробок и пошёл наверх забыв о пульте. Пульт же лежал на коробке которая упала. Кнопка на пульте нажалась и пробудила джокера. -Та федя - сказал всхлипывая феликс ворвавшись в комнату. Все клоны побежали искать федю. Федя же уже лежал у себя на кровати и смотрел в потолок смеясь внутри себя. К нему влетели все клоны запыхаясь. Фёдор встал и хотел спросить что случилось. Феликс увидев федю обнял его всей силой. -да что такое? - спросил со злостью федя. -я думал ты умер-сказал феликс всхлипывая. Все вышли из комнаты. Феликс остался федя сел на кровать, за ним феликс. Они обнялись -не волнуйся ты меня не потеряешь, обещаю. - сказал Фёдор. Феликс ушёл к себе. Ночью был дождь. Нашему Феликсу не спалось и он пытался успокоиться. Он услышал шорохи. Он укрылся одеялом с головой и думал что это ветер или дождь. В подвале ~ Джокер почти разбил колбу но сил не хватало так как он ослабел во время сна. Он принял форму духа и вылез из колбы. Он свободен но ничего не может трогать, а ведь ему надо мстить. Чтобы быстрее набраться сил ему нужна душа которая ослабела или же сейчас грустит или злиться. Этой душой был феликс. В комнате ~ Феликс пытался уснуть но из за шорохов он не мог. В миг он услышал шёпот -здравствуй- сказал шёпот. Феликс повернул голову и увидел сине зеленый силуэт. Он захотел закричать но джокер этого не позволил. Он вселился в него. Феликс встал и попытался выйти но ему помешал джокер. --если будешь сопротивляться будет только хуже. - сказал джокер. Феликс обратно лёг. Утром~ После завтрака клоны отправились в карточный мир управлять государствами. Фёдор остался. Он решил проверить подвал, так как забыл там пульт. Открыв дверь он увидел колбу, вся в трещинах. Джокер там уже не плавала, он всплыл. Фёдор поняв что джокер умер хотел пойти к колбе. Вдруг сзади появился феликс. -Джокер не надо! - кричит внутренний голос. Настоящего феликса сковали цепи. Феликс подошёл к фёдору и толкнул его. Федор начал падать со ступеней. Он покатился и ударился головой об колбу, та разбилась. Сзади потекла струйка крови. Фёдор очнулся на несколько секунд. Он видел феликса, он подошёл к нему. Фёдор увидел синие глаза и понял, это не он. Тем временем феликс (джокер) взял осколок от колбы и вонзил в спину фёдора. -это... Не.... Ты-сказал фёдор и начал смотреть в пустоту. Внутри феликса, его душа в цепях вспомнила слова "ты меня не потеряешь". Душа феликса начала висеть на цепях. Его друг мёртв. Феликс пошёл из подвала. Он сразу выбежал на улицу. В карточном мире ~ По телефону позвонил зонтик -да, это куромаку- ответил куромаку --Куромаку, я чувствую что что то не так, давай вернёмся? - сказал зонтик с испугом. Куромаку с небольшим испугом согласился. Через час они были в доме фёдора. Ищя его, Куро и зонтик решили разделиться. Куро смотрит комнаты и коридоры, а зонтик подвал гостиную и кухню. Обыскав весь дом зонтик решился пойти в подвал. Из за боязни джокера он туда не ходил. Открыв дверь он увидел кровавый след. Со страхом зонтик спустился и закричал от ужаса. У колбы сидит Фёдор с пустым взглядом весь в крови. Куромаку тут же прибежал и увидев данную картину вывел зонтика из подвала а сам начал расследование.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)