Злаполучный день

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 500 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

То, что перевернул их мир

Настройки
Богдан как обычно играл со своим другом Эдом в бравл старс. Богдан жил уже отдельно от родителей, так что они могли весилься 24/7. -Богдааан,можешь заварить мне чай? - сказал приятным на звук голосом Эд. - Если есть чёрный, то можешь его заварить? * в ответ Богдан просто кивнул и пошёл на кухню * Кухня была выполнена в темно-синих тонах, что по мнению Богдана придовало свою изуминку, уют и спокойствие. /////////////////////// Богдан уже тянется к коробочке с чаем, где должен был быть чёрный чай. И тут наконец решается на то, что он никогда не мог сделать.. С нижнего шкавчика он достал небольшую коробочку красного цвета, в которой находилась на удивление очень красиво сделана, маленькая стеклянная баночка, внутри которой находилась жидкость светло-красного цвета. -Чтож... Сейчас или никогда. - сказал Богдан в полу голос. Содержимое той красиво сделанной баноччи в миг опустело. Теперь вся жидкрсь из неё, находилась в кружке с чаем. Потом Богдан увидел толчащую из коробочки красиво сложенную бумажку. Когда тот её взял в руки и начал читать, потихоньку начало нарастать какое-то странное чувство. Чувство страха. В инструкции было сказано налить в стакан с любым напитком пару капелек,чего бы хватило на целую ночь. Только тогда Богдан понял что натворил. Нет, он не боялся за то, что его будет ждать в эту ночь,он боялся что с человеком, который ему дорог, которого он так любит, без объятий которого не может не прожить ни дня, может случиться что-то плохое из-за его ошибки. Но тут все его сомнения разом улетучились. И он с уверенностью произнес: -Будь, что будет! После чего он поставил чашку на поднос и понёс в неменее уюную гостиную.Когда он поставил поднос на небольшой столик, Эдмонд взял чашку и с теплотой в голосе произнёс: -Спасибо) - на его лице красовалась такая милая улыбка, из-за чего Богдан покрыл я румянцем. *********** Действие афродизиака долго себя ждать не заставило. Уже спустя 15 минут после опустошения крушки,Эд сидел с подушкой, которая находилась в областе паха. ///п.а:ну или как там, я прост хз/// Спустя ещё 10 минут Эд уже не мог терпеть и сказал в пол голоса : -Богдан, я хочу тебя... - послышалось неуверенно из его уст. *у Богдана на лице появился румянец, который был ещё краше прежнего, а также кончики уш покраслели* *** *Саша начал медленно и неуверенно подползать к Богдану* -Я правда не знаю что со мной, меня просто так манит к тебе, - сказал с еле уловимой ноткой грусти возлюбленный Боди(Богдана) Сам итого не замечая, они слились в страстно поцелуе. Богдан понимал что воздуха уже начинает не хватать, но он никак не мог отстранить я от своего возлюбленного. Спустя ещё несколько секунд им пришлось предратить поцелуй из-за нехватки кислорода. -Ты ведь не против, того, что сейчас произойдёт? - отдышаашись спросил Эд -Нет...-ответил второй Эд запустил свои руки под худи Богдана и начал сжимая, покручивать его соски -Мнхг..... Ах.... - начала доноситься из уст Боди *спустя пару минут они уже были раздеты до гола. Саша поставил Бодю раком * -Мгх.. Больше не могу терпеть, я вхожу. - сказал Саша прикусывая губу, от скорого удовольствия. Саша окуратно вошёл в Богдана: -Мнгх...-начал стонать Бодя, в то время как Саша начал набирать темп. -Мх.. Внутри так горяче... - простанал Богдан /В это время у Айзы/ Айза уже стоихют у входа в дом -Так-с... Надо аккуратно и тихо открыть дверь. - сказала та в пол голоса. После выполненного ею поставленной задачи , она стояла как вкопанная. А все из-за того, что Богдан ей нравился с первых дней их знакомства. Со слезами на глазах она вышла так же тик как и зашла, но уже с другими словами : -Н-не буду в-вам меш-шать.. - после чего та убежала со слезами на глазах куда подальше. В то время как мальчика даже не заметили прихода и ухода их подруги. -Я тебя люблю, Саш 💓-сказал Богдан -Я тебя тоже 💞
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник