Часть 2
25 августа 2021 г., 17:08
/в это время у Айзы/
-СВОЛОЧЬ! - белая тарелка пелетела в стену, - (звук разбитого стекла) ДА ЧТОБ ОН СХОД! - такая же тарелка полетела на пол, КАК ОН СМЕЕТ ПОСЯГАТЬСЯ НА МОЕГО БУДУЩЕГО ПАРНЯ?! Точно.... (истерический смех)Я ПРИДУМАЛА!
У Айзы была истерика***
Спустя несколько дней так называемые "друзья" решили встретиться.
-О, привет мальчики, - наиграно улыбнулась Айза, - как ваши дела?
-Здаров, та все наман. - сказал Богдан.
-У меня тож. - холодно сказал Эд.
Саша и Айза по отношению друг к другу враждебны. Но скоро все изменится... Только для кого?
Спустя некоторое время прогулки
19:38
-Ай!-наиграно крикнула Айза,- Я похоже подвернула ногу:(
-Оу... Ну го я тебе помогу до дома дойти , - сказал Эд. - Всё равно внеподалекк живём.
Только из-за вежливости он произнёс эти слова. Если бы его родители не научили его этому, то он бы просто прошёл мимо, с полным равнодушием.
-Правда?? Я буду так благодарна тебе.. - произнесла Айза это немного с ноткой сарказма
//мысли Айзы//
*хах, все намного проще, чем я думала *
-Лан, пока guys! До встречи! - сказал Богдан с улыбкой на лице.
-Ну что, долго ещё стоять будет? - проворчал девушка.
-Да все, все. Идём. - проворчал юноша
Возле дома Айзы
-Блин, можешь мне ещё помочь дойти до спальни?
-Тц, ладно. - произнёс эти слова юноша с раздражением
-Спасибки, можешь подождать меня за дверью?
Проследовала минутное молчание, после которого из уст Эда послышалось слово :
-Ок.
Айза зашла в комнату закрыв дверь. Изображая храмую она подошла к столу где лежала её любимая бита. Её ей подарил Богдан на её 15-ти летие.
/////
Айза уже стояла у входа с битой в руках, готовясь нанести удар.
-Всё, можешь заходить.
Дверь распахнулась и девушка довольно-таки сильно ударила юношу. Он даже ничего не успер сказать, как его тело в один момент стала очень тежелым и он потеряв сознание, упал на холодный пол.
Примечания:
Часть оч коротка