Злаполучный день

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 500 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Любимое место Эда😂

Настройки
Айза подошла к телу и начала тащить его в сторону подвала. -Тц, вот же свинья (сорян). Ну так конечно, не каждая девушка сможет протащить мужчину не малых размеров. -Скоро все совершится и Богданчик будет моим❤️-сказала девушка с любовью. - Только вот куда потом тело деть... Ой, не важно. - сказала с пренебрежительными нотками девушка по отношению юноше. - Так-с.... Надо связать ему на всякий слушай руки. Айза старалась связать как можно крепче, но у неё это плохо получалось. Разозлившись, она крикнула и я завязал узел. Но что-то она не учла, из-за чего все может пойти на перекосяк. 10:37 следующего дня*** -Какого черта?... Пробубнил себе под нос Эд. Да и ничего другого ожидать не стоило. Так как он бы точно сразу не смог бы встать и пойти в сторону двери из щелей поторой просвечивплись еле уловимые лучики света. Эд даже не смог сразу сообразить, что происходит. -Ребят.. Если это вы так решили пошутить на до мной, то сразу говорю, шутка не удалась. - В этот раз юноша произнёс слова более громко и уверено. В его голосе эта фраза прозвучала с нотами злости и гнева. Но в ответ это словам прозвучала лишь тишина. Когда Эд потянулся к голове, что бы найти больное место, из-за которого он испытывал адскую боль, он почувствовал что его руки связаны. Пускай и не так крепко, но все же связаны. И только сейчас до него дошло, что происходит. Он находится в каком-то помещении, которое находится скорее всего под землёй, так как в этой комнатушке не больших размеров, довольно таки сильно чувствовались запахи сырости, и какой-то плесени. Ну а также его руки были связаны верёвкой примерно среднего размера. Вдруг юноша услышал приглушенный топот над своей головой. И только в это время Эд понял, что он в подвале и его держат для чего-то не очень хорошего. И вдруг в голову мальчишки начали поступать различные мысли, которые не нашутку его пугали. -А вдруг меня здесь держат для того чтобы пытать? - в пол голоса сказал мальчишка. Эта мысль мало того, что очень сильно пугала Эда, так и она оказалась очень даже правдивой. А хотя кто знает, что ещё за мысль прилетит девушке из неоткуда. Эд попробовал подняться чтобы осмотреть я, но не удержав равновесие, тут же упал назад на холодный пол. Юноша приземлился на копчик. -Блядь!...Как же больно! - сказал юноша во весь голос. Но тут же прекратил это делать, поняв, что он только что натворил. -Сука.... Надеюсь он или она этого не услышали..... - прошептал Эд. Но самое главное, как бы странно это бы не звучяло, но высшые силы, услышали ешь просьбу. ///П.а:бляядь.я уже заебалась эту хуйню писатьььь/// Но все-же, спустя около полу часа девушка, начала подходить к двери ведущая, во вход в подвал. ***от лица Эдмонда*** Дверь распахнуламь, освещая серую комнату не больших размеров. Я решил сделать вид что ещё не очнулся. -Тц, неужели я его так сильно ударила, что он все ещё не пришёл в себя. Я услышал до боли знакомый голос. Это же была Айза. -Хах, ладненько, зайду наверно через часика 3-4,снова проверю эту спину. - с улыбкой на лице, Айза направилась к выходу, чего Эд не смог бы никак это сделать. Когда я услышал отдоляющиеся шаги, я принял одно разумное решение. Пора начать действовать. Я снова попытался встать. И у меня это, как не странно получилось. Глаза уже начали привыкать к темноте, и только поэтому я начал хоть как-то видить силуэты окружающих меня вещей. Вдруг, моему взору показалось чтпод леснецей, что-то блестит, ну и я пошёл туда. Эта оказалась стеклянная бутылка, скорее все из-под коллы. Связанными руками, я как можно тише попытался её достать, что успешно получилось. Теперь оставался один вопрос :"Как можно разбить бутылку как можно тише, чтобы эта чокнутая мальнячка не прибежала сюда на звук разбитого стекла.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник