День без клонов
25 августа 2021 г., 02:56
Примечания:
Она опять маленькая получилась на больше у меня нет фантазий возможно днём выйдет часть побольше.
Через 10 минут король пик был уже у дома. Зайдя в дом он быстро разулся и тихо пошел в комнату да бы не встретить короля треф и некого не разбудить.
Пик зашёл в комнату где увидел что валет уже спит.
Pov Pik💜
Он так мило спит... Так стоп о чем это я думаю! Так нет он мне не нравиться... но он такой милый... Так нет надо ложиться спать как говорил Данте утро вечера мудренее.
Pov Pik💜 end
После король пик закрыл дверь переоделся и тоже лег на кровать и через несколько минут тоже спал.
Утро 9:42
Пиковые ещё спали а все остальные собирались прогуляться и заодно сходить в магазин, написав записку они вышли.
Через час 10:47
Вару проснулся и решил разбудить пикового короля.
В-Пииик
П-...
В-Пииииииик
П-Да что тебе?- нервно сказал король пик.
В-Как то подозрительно тихо не находишь? Обычно Феликс и Зонт смотрят телик а сейчас как то тихо.
П-Тебя это ебёт?- спросил пиковый с насмешкой
В-Пхах нет конечно- ответил его валет
П- ну и хорошо а теперь отъебись дай поспать.- грозно сказал фиолетовый.
В-Какой спать сейчас вообще-то *посмотрел на время* 11 часов.
П-И что?
В-И то вставай.
П-Нет
В-Ну ладно ты не составил мне выбора.- сказал зеленоволосый парень и схватил фиолетоволосого за ноги и потащил на первый этаж.
П-ЭЭЭЭЭЭ ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?- крикнул пиковый король.
В-Ты сам не хотел вставать поэтому тебя пришлось стаскивать силой.- ответил валет пик и огляделся вокруг.
В-Кстати а где все?- спросил валет.
П-Ты у меня спрашиваешь? Я то откуда знаю где все я только встал.- ответил король.
В-О смотри какая-то записка.- сказал валет показывая на желтый листочек.
П-Она явно от Феликса раз жёлтая бумажка.- сказал пиковый король отряхиваясь от пыли.
В-походу так что тут написано?
Вару подошёл к столу взял записку и начал читать вслух.
В-Так Вару и Пик мы пошли прогуляться заодно и в магазин будем в 2 часа дня не скучайте Феликс.- сказал валет и потом посмотрел на своего короля.
В-Что делать будем?- спросил валет пик у своего короля.
П-Не знаю но я хочу есть.- ответил король пик.
В-У меня есть хлопья будешь?- спросил обладатель зеленых волос.
П-Да давай.
После того как те двое поели ничего такого не происходило, у Вару не было настроения не кого разыгрывать поэтому оставил 2 шутки на завтра, чему все удивились что Вару ещё нечего такого не сделал подумав что он понял что всем не приятно что делает Вару но зря радовались.
Примечания:
Сейчас у меня 3 часа ночи жутко хочу спать поэтому спокойной ночи и я спать