Хорошее утро Комару
25 августа 2021 г., 12:24
Примечания:
Здравствуй, читатель! Я знаю, что этот фантик и пэйринг не по канону( просто я решила написать их по своей фантазии! (сейчас мне 1 человек будет задавать вопросы) Но я её не сдам,иначе мне будет трындец. Ладно, не буду говорить лишнего. Приятного чтения!
Всё началось с того,то что Комару проснулась и на мягкой постели.. За окном было утро. Яркое солнце светило прямо в глаза Комару. Ей понравился сегодняшний день с утра,но она ещё не знала, что её ждало впереди...Она почувствовала запах чего-то очень вкусного и прямиком пошла на кухню. На кухне был её брат Макото.
-Хэй Макото? Ты научился готовить?
-Конечно! точнее.. Я ещё пытаюсь..
-У тебя хорошо получается! Продолжай в том же духе!
- Спасибо, Комару!
- Что готовишь?
- Пробую готовить яичницу.
- Не терпится её попробовать!
*Макото улыбнулся сестре*
Они спокойно позавтракали и Комару вышла на улицу. Но тут она увидела Ибуки.
- Здравствуй, Ибуки!
-Привет, Комару! *Ответила Ибуки,улыбаясь Комару*
- Как поживаешь?
- Всё хорошо, а ты как?
- Со мной тоже всё в порядке.
- Может пойдём ко мне? На чай?
- Конечно,я не против!
...
Девушки направились в дом Ибуки.