***
С ТОГО МОМЕНТА ПРОШЛО 2 ГОДА На улице лето 2019 год, и Настя, и Полина решили погулять с Артёмом. Тогда они (Настя и Полина) сидели в приложение Likee, и туда снимали очень много видео. И они захотели снять видео с Артёмом. Какое это было видео лучше никому не знать. Они старались, снимали и все от этого получали удовольствие. Они гуляли каждый день. Лето прошло Полина уехала в свой родной город…***
Год пролетел не заметно, опять лето. В 2020 году как-то очень сильно все поменялось. Настя и Полина так и остались дружить, а вот Артем он стал вести себя так как будто их не знает, и они ему не кто. Девочки гуляли сами. С 2020 года я даже не могу что то расказать. Давайте лучше переместимся в 2021 год. . * Что было дальше вы узнаете вследующей части*