Приключения АРТЕМКИ

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 455 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ~(2 ЧАСТЬ)

Настройки
*На дворе 2021 год* Лето началось как обычно и скучно.Но девчонки его с красили. Было почти точно также как в 2020 году, я про отношениями между девочками и Артёмом. Настя и Полина сидели на лавочке около подъезда и через какое-то время на противоположную лавочку сел Артем и его друзья. Настя и Полина напряглись, потому что не хотели тупо выглядить. И через минут 10-15 Артем и его друг пошли за дом. И одна из девчонок в шутку сказала что они пошли поговорить о личном. Они посмеялись, и вторая предложила пойти посмотреть (тупая была, ахах). Полина и Настя пошли смотреть заворачивают за угал и на них идёт Артем, Полине стало дико смешно но она сдержала смех, и потом она увидела как в другу сторону идëт Настя. Она сделала это автоматически. И тут Полина не сдержалась и начала ржать как не понятно кто. И она потом поворачивается к Артему и с серьёзным видом говорит Артему: -Привет -Ага, привет-с удивлением и маленькой улыбкой на лице говорит Артем. Потом Полина проходит дальше и ждет когда Артем уедет за угал, и начала опять смеяться. И через секунд 30 приходит Настя. И начинает: -Полин, почему ты пошла туда, а не за мной?!-с улыбкой и одновременно со злостью говорит Настя Полина нечего не ответила, просто дальше продолжила дико смеяться.

***

Через пару дней у Артема был день рождения. И девчонки решили что если он их не поздравил то и они не буду его поздравлять. Они просто гуляли и некого не трогали. И тут Полина останавливается и говорит: -Настя! Смотри!.. *ЗАИНТРИГОВАЛА?ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник