Как нашли Вару...
25 августа 2021 г., 12:00
Примечания:
Ну мне написали в отзывах, я решила сделать. Почему бы и да?
Мимо дома Вару проходил его сосед. Он всегда заглядывал к нему в окно на кухне, чтобы узнать о Вару получше. Сегодня парень сделал это снова. Он увидел какого-то другого человека и что-то похожее на мясо у него в руках, но оно было в крови... А то есть свежее.. (Сосед: Майкл. Если я вам не скажу, тут будет только слова: сосед, соседа и т.д.) Майкл ужаснулся и решил зайти к Вару в дом, убедиться что всё хорошо. Но когда ему открыл синеволосый парень, он спросил, где сейчас Вару. На что шестой ответил, что тот ушёл по каким-то делам.
- А как вас зовут?
- Меня? Ох, я Зонтик.
- Я Майкл, сосед Вару. Приятно познакомиться
- Взаимно.
- Сообщите, как Вару вернётся.
- Без проблем.
Во время знакомства Майкл успел осмотреть прихожую и кухню. На полу он увидел капли крови, по которым сосед понял, что в подвале, что-то есть. Но с выводами торопиться Майкл не стал. Вдруг там: свинина, говядина лежит.
- Хм... Я вечерком на чай заскочу. Вару не будет против?
- Наверное, он не придёт. Вару мне сказал, что через дня 2 будет. Но я его предупрежу.
В ответ Майкл лишь улыбнулся. После чего удалился из вида Зонтика. Шестой клон понял, что кровь из подвала его выдаст и поэтому он стал её отмывать. Через 20 минут он уже закончил. Зонтик последовал на кухню, суп сам себя не сварит.
Прошло несколько часов.
В дверь звонок раздался.
И парень пошёл нового друга встречать.
Как жаль, что Вару не смог с ним сдружится.
Открывается дверь. Майкл поздоровался с Зонтиком. Зонт поздоровался в ответ. Они прошли на кухню. Шестой клон спросил, не хочет ли его новый друг супа. Сосед немного сомневался, но всё же согласился. После Майкл стал спрашивать на счёт Вару: куда он уехал, зачем, и прочие вопросы. На что Зонтик отвечал, что не знает.
- А что это за дверь? Куда она ведёт? - парень указал рукой на подвал.
- Это подвал. Там хранятся продукты, которые можно оставить до следующего раза. Картошка, мясо ну и так далее.
- Ааа, понятно..
Зонтик сказал, что ушёл в туалет. И в это время любопытство пробрало Майкла. Он открыл подвал и спустился по лестнице. Когда парень увидел Вару в крови, с ножевыми ранениями, след от бензопилы, лежащего в своих же органах тот ужаснулся. Майкл побоялся за свою жизнь, поэтому быстро убежал из дома. И сразу же прийдя домой позвонил в полицию. На его глазах наворачивались слёзы, хоть они и мало знакомы, Майкл знал, что Вару хороший человек, немного придуркаватый, но всё же хороший. Когда приехала полиция Зонта забрали и отвезли в психушку. Теперь он сидит там и сходит с ума ещё больше...
Примечания:
Могу сказать то что Майкл молодец👍
Хотя Эшли тоже не плохо постаралась😌