Ocean dream

NC-17
Завершён
145
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
454 страницы, 148 769 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 27 Отзывы 55 В сборник

Часть 8

Настройки
Все выходные Тим просто провалялся ничего не делая. Обычно он не сидел на месте и постоянно чем-то занимался. Но сейчас, было абсолютное безразличие ко всему. Перспектива в понедельник снова идти в школу вообще не радовала. Опять смотреть на те же лица, выслушивать всякие бредни, возможно сочувствие и, кто знает, может и извинения. Только нахрен бы они ему сдались, эти извинения.... Ден ещё болеет, значит в школе его не будет. Возможно это даже к лучшему. Он не готов сейчас снова с ним встретиться. Он ещё злится и очень сильно обижается на него. Но и скучает тоже. Он видел его последний раз во время ссоры. Если честно, то Тим тогда думал, что они больше никогда не увидятся. Не думал он, что врачи его вытащат с того света. С его слабым здоровьем шансы были невелики. Он даже ещё не решил для себя, рад он этому или нет. Как они теперь будут существовать с Деном? Неизвестно. Но прежних отношений уже точно не будет. Последние события слишком сильно повлияли на него. Тим больше не чувствовал себя крутым и влиятельным человеком. Его личная система защиты была сломана и ремонту не подлежит. Как теперь ему выживать в этом злобном мире? В общем, в понедельник он не торопился. Одевшись, он очень долго смотрел в зеркало. Слишком бледный, и совсем не красавчик. Да и пофиг, может к нему меньше цепляться будут. Иногда ему очень хотелось быть серой мышью, которую никто и никогда не замечает. Хотелось просто затеряться в толпе среди таких же серых мышей. Он вздохнул и, допив остатки остывшего кофе, начал складывать в рюкзак нужные учебники. Неспеша надел куртку и кроссовки и поплëлся в школу. Он специально хотел немного опоздать, чтобы его видело как можно меньше глаз. Иногда популярность очень сильно мешает жить. Урок уже начался, Тим подошëл к двери, немного постоял, потом вздохнул поглубже и зашёл в класс. — Можно? — спросил он, переступив порог. Все радостно ему начали улыбаться. — Тим! Солнышко ты наше! Как же я рада тебя видеть! — воскликнула Анна Ивановна. — Конечно заходи. Как ты? — Нормально... Женщина улыбнулась. — Я очень рада... Проходи... Но не успел он сесть на своë место, как Никита снова устроил допрос. — Ты что опоздал? И на звонки мои не отвечаешь? А? Засранец! Я же волнуюсь! Честное слово, я с тобой поседею раньше времени! — выговаривал ему друг. — Не шуми, я специально опоздал, — ответил спокойно Тим. — Специально... Предупреждай хотя бы, — проворчал Никита. — А то я не знаю что и думать. Тим кивнул. Он достал тетрадь и учебник. По сторонам даже не смотрел, ему не интересно видеть тех, кто его до этого предал... Он на них на всех ещё обижался. На перемене Никита и Тим повернулись к Питу. — Так что ты там вякал по поводу наших задниц? — произнёс Никита. — Тебе жить надоело? Пит искренне надеялся, что они не вспомнят об этом, а зря.... — Мальчики, я же в шутку это сказал, — улыбнулся он. — Но... задницы у вас и правда неплохие, —он заржал. — Да он охренел! — Никита посмотрел на Тима. Тот согласно кивнул. — Ага, продолжает нарываться, — лениво произнёс парень. — Это комплимент, — возразил Пит. — Очень сомнительный комплимент, — сделал вывод Никита и улыбнулся. Он очень надеялся на то, что это общение с Питом продлится подольше. Он слишком привык к нему за эти несколько дней. Да, они сидят рядом не один год, но обычно их общение ограничивалось дежурными фразами, типо, привет, пока. Они слишком разные, и Пит никогда не проявлял по отношению к нему, даже дружеского интереса. А сейчас... Никита был счастлив просто от того, что они стали больше общаться и разговаривать на разные темы. И общих интересов оказалось у них больше, чем Никита думал. Но всё хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться.... Как-то урока после третьего, Пит вышел из класса, сказал в туалет. Через пару минут и Никита решил, что ему тоже туда надо. Но не дойдя до туалета, он увидел Пита, воркующего с какой-то девкой. Которая висла у него на шее, бесстыже прижималась к нему своим телом, хихикала и что-то шептала. А Пит, скотина такая, улыбался, как придурок, и лапал её за зад. Никита застыл на месте, не зная как на это реагировать. Не думал он, что этот кобель так быстро кого-то себе найдёт. Ведь клялся же не заводить отношений пока не влюбится. Трепло... Он тяжело сглотнул и ушёл обратно в класс. Тим подозрительно на него посмотрел. — Что с тобой? У тебя такое лицо, как будто ты призрак увидел. — Козла я увидел, — проворчал Никита. — Какого ещё козла? Ник, ты пару минут назад ещё улыбался.... — Не обращай внимания, — вздохнул Никита. — Всё нормально, наверное.. Прозвенел звонок. Пит вернулся в класс с сияющим лицом. — Чë такой радостный? —поинтересовался Тим у него. — В лотерею выиграл? — Почему я не могу быть радостным без причины? У меня всё хорошо! — улыбнулся он чуть ли не голливудской улыбкой, сверкая белоснежными зубами. — М-м-м... — Тим задумчиво посмотрел на Никиту. Не иначе, как Пит новую бабу подцепил. Потому что такое поведение парня они уже имели "счастье" наблюдать не один раз. На следующих переменах Пит всё время куда-то убегал, хотя и так понятно куда. Возвращался со счастливой мордой. И чем счастливее становилась его физиономия, тем мрачнее становился Никита. Тиму было очень жаль друга, но он ничего не мог для него сделать. После уроков Пит бросил короткое пока и убежал с этой самой девицей. — Кто это такая? Не знаю её, —сказал Тим, проводив взглядом эту парочку. — Новенькая что-ли? — Не знаю, — грустно отозвался Никита. Что он мог сделать в этой ситуации? Пит ему никто. Но сделать что-то хотелось. Ревность и беспомощность подталкивали на необдуманные поступки. Как отвадить от Пита эту сучку? Она к нему как банный лист приклеилась, постоянно на шею вешалась, лезла целоваться при всех. Пит, кстати, не отказывался и позволял слюнявить свои губы. Никиту передëргивало от этого зрелища. Этого придурка теперь только хлоркой дезинфицировать. Смотреть противно и больно, как какая-то шлюха уводит у тебя парня, а ты не можешь ничего сделать.... На уроке физкультуры Пит так увлёкся рассказом о своей новой подружке, что Никита не выдержал. Терпение лопнуло. — Да нет в ней ничего необычного, — произнёс он раздражительно, —обычная шлюха. — Что ты там провякал? — моментально вспылил Пит. — Не смей её так называть! Ты её совсем не знаешь! — Ты знаешь... Ага... Два дня пообжимались и уже её изучил. Да по ней и так видно, — ухмыльнулся Никита. — Ведёт себя как последняя шлюха, вы ещё потрахайтесь прямо в коридоре. — Тебе завидно что-ли? — усмехнулся Пит. — Тебе-то на шею никто не вешается. — Чему завидовать? — злобно огрызнулся парень. — Тому, как эта дура делает из тебя идиота? А ты как озабоченный кобель в брачный период скачешь вокруг этой сучки? Пит нахмурился и посмотрел на Никиту таким взглядом, которого раньше тот никогда не видел. Даже страшно стало. Пит здоровый парень, спортсмен, наебнëт, и пиздец котëнку. — За словами следи, — злобно процедил он сквозь зубы. — А-то я могу и не сдержаться. Я тоже бываю злым. — Нехуй мне здесь угрожать! — ответил в том же духе Никита. — Я тебе правду говорю, ты выглядишь, как какой-то уëбок. Растëкся лужей перед первой попавшейся юбкой, которая тебе махнула. Что, сказывается хронический недотрах? — Никита не собирался останавливаться, ему всё равно терять нечего, хуже уже не будет. Ему один хрен, ничего не светит, поэтому он мог позволить себе высказать всё, что у него накопилось. Пит нахмурился ещё больше и подойдя ближе наклонился к самому лицу Никиты. Тот замер от неожиданности, распахнув огромные глаза. Так близко он его ещё не видел, жаль обстоятельства не те.... — А ты какого хуя вообще на меня наезжаешь-то? Я что, должен у тебя, недомерка, разрешения спрашивать, с кем мне встречаться, а с кем нет? Ты мне не настолько близкий друг, чтобы советы давать. Если мне не изменяет память, то ты, — Пит ткнул пальцем в грудь Никите, — вообще ещё ни с кем не встречался. К тому же, ты что думаешь, два дня со мной пообщался и сразу же другом мне стал? Не суй свой нос не в своё дело! Ты мне не друг! Понял? Ты мне никто! Так что прикуси свой поганый язычок и не веди себя, как ревнивая сука. — Пит закончил свою злобную речь и, не сводя взгляда с Никиты, добавил. — Я надеюсь, ясно выразился? Тот поджал свои пухлые губки и какое-то время не моргая смотрел на Пита. Он больше ничего не стал говорить, на глаза начали предательски наворачиваться слёзы. Он чувствовал, что ещё немного и он разревëтся. Но плакать нельзя, ни в коем случае... Он нервно глотнул воздух и, молча опустив глаза, отошёл и сел лавочку... Это конец, думал он. Именно так разбивается сердце и глупые несбыточные мечты. Слишком обидно и больно. Никита сидел и смотрел в пол, боясь даже посмотреть в сторону Пита. — Ники... — Тим сел рядом и обнял друга. — Я не хочу сейчас ни о чём говорить, — прошептал Никита чуть не плача. Он почему-то чувствовал себя таким жалким ничтожеством, бесполезным и ни на что не годным существом. И как ни старался он сдерживать слёзы, но они всё равно катились по щекам. — Ник, не расстраивайся ты так. Ну ты же его знаешь, он же бабник, — Тим гладил его по руке, пытаясь успокоить. — Ты же знал, что рано или поздно так и будет. А Пит был очень зол, он смотрел со стороны на то, как Тим успокаивал Никиту, но его ни сколько не трогала эта ситуация. Ему не было его жалко, а Никита без конца вытирал слёзы и всхлипывал. — Как девчонка разнылся, — презрительно произнёс Пит, проходя мимо них в раздевалку. Никита совсем расстроился от этих слов. Так обидно. Он-то надеялся хотя бы на дружбу, раз больше ничего не светит. Но, оказывается, он вообще никто. Проходящая мимо них Катя, наклонилась и ехидно прошипела: — Ты такой придурок, Антохин. Выставил себя полным идиотом, мелкое завистливое чмо... — потом рассмеялась и пошла дальше. — Не обращай на неë внимания, —произнëс Тим, провожая её взглядом. — Сама она дура. Придя домой Никита завалился на кровать и не двигаясь пролежал пару часов. Слёзы стекали по щекам и падали на мягкий плед. Он даже не пытался успокоиться, на это не было ни сил, ни желания. Так плохо ему ещё никогда не было. Внутри всё сжималось в какой-то комок так сильно, что даже сводило живот. Наверное, не надо было Питу ничего говорить. Никита ведь, и правда, не имеет никакого права осуждать его и указывать с кем и когда тому встречаться. Они друг другу чужие люди. Просто одноклассники, просто соседи по соседней парте, не более. Но наблюдать молча за его романами ещё больнее. Ему бы порадоваться за счастливого человека. Но как радоваться, если от одного взгляда на него, на душе становится так плохо, что хоть волком вой во весь голос. Очень сильно разболелась голова, он медленно с трудом поднялся с кровати и пошел в душ. " Может утопиться " — промелькнула мысль в больной голове. Как же хорошо он сейчас понимал Тима, как же достала такая жизнь. Он полчаса простоял под холодной водой глотая слёзы и дрожа от холода. Может, ему повезёт, он заболеет от переохлаждения и сдохнет. Тело онемело, но боль в душé не затихала. Когда уже терпеть ледяную воду не было сил, Никита кое-как выполз из душа, вытерся трясущимися руками. Надел пижаму, обессиленно рухнул в кровать и, завернувшись в тёплое одеяло, уснул. Тим тоже переживал, он вообще не ожидал, что ситуация может настолько выйти из под контроля. Ведь обычно его друг никогда так бурно не реагировал, лишь молча наблюдал за ним. Ему было очень жалко Никиту, но он ничем не мог ему помочь. Он и сам-то не мог справиться со своей жизнью, куда уж ему лезть в чужую. — Как же у нас весело... — задумчиво произнёс он. — И чем дальше, тем веселее и веселее... А Пит не придал особого значения этой ссоре, ему как-то пофиг вообще было. Он считал, что он прав. И нефиг ему палки в колёса вставлять. Он просто сказал Никите правду. Да, получилось грубо, но не надо совать свой нос в его личную жизнь. Оказавшись снова в объятиях новой подружки, он быстро забыл об этом инциденте. На следующий день Пит, как всегда, по привычке, зашёл с радостной улыбкой. — Привет, — он протянул руку. Тим поздоровался, поморщившись от сильного рукопожатия, но промолчал. Никита его проигнорировал, даже не посмотрев в его сторону. Он сидел в наушниках, слушал музыку и что-то писал. Пит сел на своё место, хотел что-то сказать, но Тим тоже надел наушники и погрузился в свои невесëлые мысли, глядя куда-то сквозь предметы. Ден ещё не выздоровел и Пит сидел в одиночестве, смотря на спины Никиты и Тима. Обычно за их партой было весело и шумно. Они без конца что-то обсуждали и смеялись. Но сегодня было тихо и грустно, как на похоронах. На перемене Тим пытался уговорить Никиту сходить попить кофе, но тот упорно отказывался. — Ник, ну пойдëм, надо что-то съесть. — Я не хочу, иди один, — еле слышно отвечал Никита, пытаясь снова не заплакать. — У меня нет аппетита, я не голодный. — Я не хочу идти один, я хочу с тобой.... Ну не переживай ты так, ты для меня самый лучший друг на свете. Пойдём есть. — Тим..., я не хочу, правда, — слёзы все-таки снова навернулись на опухшие глаза. — Не заставляй меня, пожалуйста. — Ники, ну перестань, — он вздохнул. — Ладно, никуда не пойдём, хорошо? Только успокойся и не расстраивайся. Никита всхлипнул и молча кивнул. Они снова замолчали надев наушники. Пит, наблюдавший за этим, вдруг вспомнил всё, что он наговорил вчера Никите. Так он расстроился из-за того что Пит, не считает его другом? Что за бред? Но они же всегда так общались, и никогда не были близкими друзьями. И более тесно начали общаться только в последнее время..... Или дело совсем в другом? Никита слишком агрессивно отнëсся к появлению у Пита девушки. Он что.... ревнует? Это для парня было открытием. Пит задумался, да он иногда замечал, что Никита временами смотрел на него совсем не по-дружески, но не придавал этому значения... Не может быть... Он что, гей? Вот это новость. То Ден, то Ник... Но даже если это и так, он же знает, что Пит по девочкам, а не по мальчикам. И Пит никогда не давал повода для флирта. Иногда он шутит на эту тему, но это всего лишь шутки... это всё не всерьез. Пит не любитель долго думать и ломать голову. Поэтому, он выловил Никиту в коридоре, после того как тот один ходил в туалет, схватил его за руку и утащил в сторонку. Поболтать без свидетелей. — Отпусти! — Никита упирался изо всех сил и пытался вытащить свою ручку из огромной руки Пита, при этом злобно шипя и царапаясь. — Я хочу поговорить, — не отставал тот. — Спрячь когти.... — Нам не о чем говорить! — прошипел на него Никита. — Мы уже всё обсудили. Пит не в состоянии справиться с разъярённым парнем, схватил его за плечи и тряхнул, как следует. Никита со страху округлил глаза и затих. — Значит просто слушай то, что я скажу, — грубо произнëс Пит. — Я не люблю недопонимания, и я не дурак, знаешь ли. Могу сложить два плюс два. Ты ревнуешь? — Он пристально посмотрел Никите в глаза, а тот в панике уставился на Пита. — Отвечай, — рявкнул на него парень с силой ещё раз тряхнув его. — Хотя похуй, можешь ничего не говорить. И так всё понятно. Именно поэтому ты на меня вчера наехал. Но я никогда не давал тебе повода ни для чего! Понимаешь? И да, мы не настолько близкие друзья для того чтобы ты меня хоть в чëм-то имел право упрекать! Никита смотрел куда-то в сторону, в глубь коридора, слушая всё это. Сердце сжималось от обидных слов, но Пит абсолютно прав. Никита никто для него, и у него нет никаких прав что-то ему предъявлять. — Мне не нравятся мальчики, —продолжил Пит, — даже такие, как ты. Понимаешь? Мне нравятся девочки, с хорошей фигурой и грудью. Слышишь меня? — Он пытался посмотреть Никите в глаза. — Отвечай... — Слышу... — тихо ответил Никита, пересилив себя. — Возможно, я был слишком груб... — Не важно.... — Надеюсь, мы всё прояснили? И мне больше не придëтся наблюдать сцены ревности? Я этого не люблю. Да ещё к тому же от пацана. Я ещё мог бы понять, если бы ты был девчонкой, но... — Без проблем.... — прошептал Никита, по щеке скатилась слезинка. Пит на секунду завис, глядя на мокрую дорожку от неё. — На счёт того желания.... — вдруг вспомнил он. — Ничего мне от тебя не надо. Чтоб ты импотентом стал, придурок! —злобно произнёс сквозь слезы Никита и, выдернув руку, ушёл в класс. Пит раскрыв рот смотрел ему вслед. — Да за что? — возмутился он и тоже пошёл следом. Никита сидел за партой уткнувшись лицом в тетрадь, а Тим пытался его успокоить, тоже положив голову на парту. Уже начался урок, но Тим шепотом продолжал с ним разговаривать. Хорошо, что учительница по химии немного глуховата и не обращает внимания на всякий шëпот. — Ники, не переживай, ты очень хороший человечек, ты же знаешь...., и самый лучший друг. Мне очень повезло, что у меня есть ты. Ники, чтобы я без тебя делал? — Тим взял его за руку. — Ты столько раз меня спасал. Ты очень хороший. Вот увидишь, ты обязательно встретишь потрясающего человека, который будет очень сильно тебя любить и заботиться о тебе. Будет оберегать тебя, и никогда-никогда не обидит. Ты, как никто другой заслуживаешь этого. Ник, нам только по шестнадцать лет, всё будет хорошо. Я тебя никогда не брошу, я же обещал. Верь мне. Мне тоже не везёт...., но мы это переживëм. Да? Хочешь, я летом возьму тебя на море? Хочешь? — Меня мама не отпустит, — подал голос Никита. — Я её уговорю..., обещаю..., я покажу тебе дельфинов.... и красивый закат....., будем плавать на яхте..., кушать вкусняшки..., насобираем ракушек... — Я никогда не был на море... —грустно прошептал Никита. — Вот.... поедем вместе, там очень хорошо. И очень красиво.... Ник... Они разговаривали очень тихо, но Пит, сидевший сзади, слышал каждое слово, и почему-то ощущал себя самым последним кретином на Земле. После школы он пошёл к Дену. Ему срочно требовалось это всё обсудить. — Привет, как дела? — тот уже явно себя чувствовал гораздо лучше. — Не очень... — проворчал Пит, — у нас возникло недопонимание. — С кем? — Ден поудобнее сел на кровати, положив подушку под спину. — С Ником..... Короче, я сам в шоке. Оказывается, я ему нравлюсь...., но не как друг... — Пит сел в кресло и тяжело вздохнул. — Я давно это знаю... — неожиданно произнёс Ден. — В смысле, давно? — Пит сделал удивлëнное лицо. — И ничего мне не говорил? — А зачем я буду тебе говорить? Во-первых, это не моё дело. А во-вторых... Ну и что тебе дала бы эта информация? Ты же по бабам... — Ден внимательно посмотрел на парня. — А как ты узнал? Пит снова вздохнул. — Короче, я недавно с девчонкой познакомился, с Анькой, шикарная такая, мне понравилась. А Ник по-ходу нас застукал, как мы обнимались. Анька постоянно целоваться лезет и вешается мне на шею. Я ничего против не имею, но Ник очень враждебно на это всë отреагировал. Хотя раньше такого не было, когда я с Катькой встречался.... — Было, — спокойно сказал Ден, — ты просто этого не замечал.... Да и Ник обычно молчал и ничего не говорил тебе по этому поводу. — Да? Хм...., — Пит задумался, — ну короче, вчера на физ-ре мы поругались. Он мне начал высказывать, что баба эта моя новая ведëт себя как шлюха, а я значит, кобель с недотрахом и всë такое. Я разозлился и высказал ему всё, что о нëм думаю. Меня очень задело, что этот недомерок суëт свой нос не в своё дело.... — Недомерок? — повторил Ден. — Это обидно. Я по Тиму знаю, как он бесится, когда я его мелочью называю. — Да я так и сказал. И вообще, ляпнул ему, что он мне, как бы, не то что не друг, а вообще никто. Какого хрена он мне это всë высказывает? Не его дело с кем я общаюсь. Будет мне ещё указывать с кем встречаться, а с кем нет. Короче наехал на него....., он заткнулся и оставшийся урок сидел на лавочке и слёзы вытирал. Тим его успокаивал. — Ну, по факту ты конечно прав, но..... — А то, что это ревность, до меня только сегодня дошло. И чтобы окончательно прояснить ситуацию, поймал я его в коридоре, поговорить... Вон, смотри, что он мне с руками сделал, пока я его тащил, — Пит показал исцарапанные до крови руки. —Короче, я ему доходчиво, как мне кажется, объяснил, что я не гей. Что мне девчонки нравятся с фигурой и грудью, а мальчики не нравятся совсем, даже такие, как он.... — Бедный Ник... — произнёс Ден. — Но я ведь никогда не давал повода? Шучу иногда на эту тему, но это же несерьезно... — продолжал возмущаться Пит. — С чего он вдруг решил, что между нами что-то может быть? — Пит, разве для того, чтобы влюбиться в кого-то, нужен повод? Тебе ли это не знать. Сколько раз ты через это проходил. — Да я знаю это. Он очень обиделся. Никогда его не видел в таком состоянии. Его весь урок Тим успокаивал, еле слышно, шепотом. А я слушал..... Говорил, что никогда его не бросит и что он самый лучший друг и очень хороший человек. Что он ещё найдëт того, кто будет его любить и заботиться о нём.... Слушай, получается, что Тим в курсе, что Ник гей? — Ну они же друзья..... — Да, точно..., Тим звал его на море, обещал показать дельфинов..... Я пока это слушал, такой сволочью себя чувствовал.... — Ты разбил ему сердце, —задумчиво сказал Ден. — Но он же всегда знал, что мне нравятся девчонки, и то, что мы пообщались несколько дней, ничего не значит... — Это для тебя ничего не значит, —возразил Ден. — А для него это, возможно, самые счастливые несколько дней. — Слушай, ты на чьей стороне? —возмутился Пит. — Здесь нет сторон, — вздохнул Ден. — Я тебя отлично понимаю, что ты не можешь ничего ему дать, так как на уме у тебя одни бабы. И я не осуждаю тебя. Но его я понимаю лучше, наверное потому, что сам нахожусь в такой же ситуации, как и он. К тому же, представь, каковó это, любить такого придурка, как ты. И при этом зная, что ты никогда не посмотришь в его сторону, и не ответишь ему взаимностью... Никогда не будешь воспринимать его, как на любимого человека. Я и представить не могу, как ему сейчас плохо. Даже хуже, чем мне... Пит помолчал, обдумывая всё это. — А ещё я ему сказал, что он мне не то что не друг, а вообще никто. — Контрольный выстрел..... в сердце. — Но, блядь, я же не виноват, что я не гей! Пиздец, у меня уже голова от этого болеть начинает.... — Пит откинулся на спинку кресла, глядя в потолок. — Я тебя ни в чëм не обвиняю, против себя не пойдёшь.... — Ден вздохнул. — Я тоже стараюсь не мечтать... Плохо получается, правда... — Он задумчиво посмотрел в окно. — Тим..., он такой.... такой, милый и очень красивый... Я бы не отказался его потискать... Только он не позволит этого сделать, тем более мне... — Ден обречëнно вздохнул. — Хуже всего то, что я даже не знаю, кто ему вообще нравится. С девчонками он не особо общается, с пацанами, тоже. Только с Ником, но они друзья... Если бы я знал, что он по парням... Но это маловероятно... Так хочется разлохматить его эту идеальную причëску, которую он наводит каждый день. И ещё обнять, крепко-крепко.... — Ден закрыл глаза. Несколько минут они молчали. — Он же мне больше не улыбнëтся никогда... — почему-то произнёс Пит. — А тебе это надо? — удивился Ден. — Ну если честно, мне нравилось с ним общаться. Он выглядел весëлым и счастливым... Как всё сложно... — Пит вздохнул. — Как, кстати, там Тим? — вдруг спросил Ден. — Ну, его тоже не назовëшь счастливым, и когда он Ника успокаивал, сказал, что ему тоже не везёт... — Да уж.... — грустно вздохнул Ден.
145 Нравится 27 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (1)