Часть 23
26 февраля 2022 г., 22:21
Весь вечер Ден думал, как же наконец-то поговорить с Тимом и при этом не сдать случайно Никиту. Потому что ребята были правы, недопонимание ни к чему хорошему не приведёт. Ему хочется, чтобы его любимый человек полностью ему доверял и рассказывал о своих страхах и переживаниях. А Тим что-то скрывает и недоговаривает. Возможно там и нет ничего серьёзного, но Дену хочется знать, что волнует или тревожит его парня. Ден ведь не тупой, он всегда поймёт и поддержит своего малыша в любой ситуации. Но как заставить Тима открыться ему? И почему он его так боится? Они вроде бы договорились, что Ден его больше никогда не обидит. Неужели Тим до сих пор его опасается и поэтому к себе не подпускает? Или есть какая-то другая причина? Ден не знал, что и думать, но твёрдо решил поговорить и всё выяснить.
Уже поздно вечером после ужина, Тим завалился в кровать и тяжело вздохнул, откинув голову на подушку и закрыв глаза.
— Блин, я так устал за эту неделю... — проворчал он, — ног совсем не чувствую...
— Да, я тоже, — Ден сел рядом, — как у вас тренировки? Всё хорошо?
Тим улыбнулся.
— Ага, я уверен, мы уделаем группу поддержки соперников.
— Это хорошо.... — Ден осторожно прикоснулся к ноге Тима, хотел погладить, но тот моментально её одёрнул. — Тим..., ты меня боишься? — удивлённо спросил он.
— Нет, с чего ты взял? — быстро ответил тот.
— А что это сейчас было? — недовольно произнёс Ден, показывая на ногу.
Тим нервно сглотнул.
— Н-ничего...
— Тебе не приятно, когда я тебя трогаю? — недовольно спросил Ден.
— Это просто рефлекс... —оправдывался Тим.
— Рефлекс чего? Ты мне не доверяешь? —предположил Ден, прищурив глаза.
— Почему ты так решил? — ответил вопросом на вопрос Тим.
— Я не решил, я это вижу и чувствую. Ты не всё мне рассказываешь, что-то скрываешь, не делишься тем, что тебя беспокоит... Мне, знаешь ли, это немного неприятно.
Тим начал нервно кусать губы.
Ему очень не нравился этот разговор, потому что он не знал, что ответить Дену, и вообще, как объяснить своё поведение. И почему именно сегодня и сейчас он вдруг начал этот разговор? Ему так хотелось завалиться спать, он реально очень устал.
— Я не понимаю о чём ты... — тихо произнёс парень, испуганно хлопая глазами.
Ден нахмурился.
— Не понимаешь? — повысил он голос. — А я думаю, что ты отлично всё понимаешь, но по какой-то непонятной мне причине, не хочешь говорить. — Вспылил парень.
— Ден, — Тим удивлённо округлил глаза, их разговор начал сворачивать явно не в ту сторону. От этого становилось как-то не по себе.
Ден встал с кровати.
— Хорошо, я спрошу прямо, — произнёс он немного грубо, — ты не хочешь заниматься со мной сексом? Почему? Я тебе неприятен? Ты меня боишься? Или что-то ещё? Я не знаю, что мне думать. Объясни, я хочу это знать. — Он не сводил с парня сердитый взгляд.
Тим съёжился от этого.
— Что за допрос? — тихо произнёс он, — мы же вроде бы договорились, что не будем торопиться. Что я должен объяснять? — Тима почему-то начало трясти. Он снова сглотнул и подтянул колени к себе, обхватив их руками.
Ден замолчал, обдумывая всё это и глядя на забившегося в угол кровати парня. Он глубоко вздохнул. Нет, так нельзя. Надо успокоиться, а то не дай бог, он сейчас сорвётся и может наговорить что-нибудь лишнее. А ссориться он и правда не хотел. Ведь если Тим обидится на него, то он ведь и уйти может. К себе домой... А Ден этого не хотел.
— Ладно..., да я помню... как скажешь... — он вздохнул, глядя куда-то в сторону, — я тоже на самом деле очень устал. И нервы что-то ни к чёрту, так что давай спать. — Ден снял футболку, выключил ночник, залез под одеяло и лёг, повернувшись к Тиму спиной....
Тим сидел и не двигался. Как это спать? А пожелать спокойной ночи? А поцеловать? И почему Ден от него отвернулся? Они же всегда засыпают в обнимку...
Он что? Обиделся на него? Этого только не хватало. Тима начало трясти ещё больше, но он боялся даже пошевелиться. Мысли мелькали в голове, одна страшнее другой. Что теперь делать? Он очень боялся того, что Ден может его разлюбить и найти себе кого-нибудь другого. Тим этого не переживёт....
Сколько он так сидел, сказать трудно, время как-будто остановилось. Он смотрел куда-то в темноту и не моргал. В комнате стояла абсолютная тишина. А по щекам Тима побежали первые маленькие слезинки. Как же так? Ну всё же было хорошо. Что за недопонимание сейчас произошло? Он почувствовал, что ещё чуть-чуть и на него накатит истерика. Зажав рот рукой, чтобы случайно не всхлипнуть на всю комнату и не разбудить, наверняка уже уснувшего Дена, Тим осторожно слез с кровати и тихо зашёл в ванную комнату. Закрывшись на замок, он сел на пол, и прислонившись спиной к стене, разревелся...
А если Ден его бросит? И правда найдёт себе другого, пусть не такого красивого, но более сговорчивого и не такого нервного? От этих мыслей ему стало ещё хуже, слёзы ручьями потекли по щекам, капая на одежду и оставляя мокрые разводы. Он обнял себя руками и разрыдался ещё сильнее, громко всхлипывая и шмыгая носом...
А Ден не спал, когда Тим ушёл в ванную. Он подумал, что тот просто пошёл в туалет. Но когда с тех пор, как закрылась дверь, прошло примерно пол часа, он забеспокоился. Что там так долго можно делать? Ден встал с кровати и подошёл к двери. Сначала хотел постучать, но прислушавшись, услышал всхлипы и тихое поскуливание. Он удивлённо посмотрел на дверь. Тим плачет? Из-за него? Он ожидал чего угодно, но только не то, что этот разговор доведёт парня до слёз. Он даже был готов к возмущению со стороны Тима, но вот к этому его жизнь не готовила. Он не умеет успокаивать плачущего человека и не переносит чужих слёз. А если этим человеком является Тим? Что ему делать?
Ден растерялся и очень расстроился, не надо было так наезжать на него, можно было как-то по другому поговорить, помягче.
Как вот теперь его вытащить из-за закрытой двери и каким образом успокоить? Стучать и просить пустить его, не вариант. Тим, наоборот, может там просидеть ещё дольше, прячась от него. Как бы он реально не решил от него свалить к себе домой. От этих мыслей на душе стало ещё тревожней.
Ден вздохнул. Ну зачем он отвернулся и сделал вид, что обиделся на парня? Ну знал же, что это плохая идея. Хотя, у него была мысль обидеться по-настоящему.
А теперь остаётся только ждать, пока Тим сам выйдет оттуда, когда успокоится.... А когда он успокоится?
Прошёл целый час, а всхлипы не прекращались, а иногда становились сильнее. У Дена сердце сжималось от жалости, хотелось обнять своего малыша и успокоить, но он ничего не мог сделать, только продолжал ругать себя последними словами и терпеливо ждать....
У Тима от сильных переживаний разболелась голова. Он уже и реветь-то не мог, только всхлипывал по инерции. Ещё через какое-то время, когда сил совсем не осталось и слёз вроде бы тоже. Он с трудом встал на ноги, и открыв кран умылся холодной водой. Потом посмотрел на себя в зеркало, и снова всхлипнул. Жалкое зрелище. Ещё постояв немного, он тихонько пошёл к двери, держась за стенку. Голова немного кружилась, и ноги затекли, пока он столько времени сидел в одном положении. Он несколько раз глубоко вздохнул и осторожно открыв замок, прошёл в комнату к кровати. Свет был выключен и Тим думал, что Ден спит. Он очень осторожно сел на кровать, хотел укрыться, но неожиданно Ден повернулся к нему и включил ночник. Тим испуганно уставился на него красными опухшими глазами, а потом всхлипнув, снова разревелся, уткнувшись в ладошки.
— Тим..., ну ты чего? — Ден сел поближе и обнял парня, прижав его к себе по крепче, — перестань, малыш... Ну чего ты так расстроился?
Тим не мог ничего ответить, он обхватил Дена дрожащими руками и уткнулся ему в грудь, продолжая реветь.
Ден гладил его по спине и целовал в висок.
— Тим, ну перестань, ну прости меня пожалуйста... Я не хотел тебя обидеть... Не плачь... Я не могу, мне тоже плохо от того, что тебе плохо....
— Ден... — кое-как со всхлипами произнёс парень, — ты же меня не бросишь?
Ден очень удивился такому вопросу и улыбнулся.
— Ну конечно нет, малыш. Ну откуда такие мысли? Что ты себе напридумывал? Я же тебя очень люблю. Как я могу тебя бросить? Ну, прости, я не хотел тебя обидеть.... Не знаю, что на меня нашло... Малыш... Ну не плачь...
— Я тебя тоже очень сильно люблю...., — жалобно произнёс Тим, — не бросай меня... — он снова всхлипнул и разревелся ещё сильнее.
— Малыш, малыш, успокойся... — Ден крепко прижал его к себе. —пожалуйста не плачь. Я никогда тебя не брошу. Слышишь?
Но Тим как-будто его не слышал, он продолжал горько плакать, уткнувшись лицом в грудь парня и прижимаясь к нему всем телом.
— Тим.... — Ден поцеловал его в макушку, — пожалуйста успокойся... — он пытался отлепить парня от себя и посмотреть ему в глаза, — посмотри на меня. Ну не плачь, очень тебя прошу...
— Ты на меня обиделся? — Тим посмотрел на парня заплаканными глазами.
— Ну что ты, я несерьёзно, извини, малыш... — Ден снова обнял парня, продолжая гладить его по спине. — Я не могу на тебя обижаться, ты же для меня самый дорогой и любимый человечек, всё будет хорошо... Я просто очень хочу, чтобы ты мне доверял, солнышко... Я ведь тебя всегда пойму, правда. — Ден немного отстранился, заглядывая ему в глаза. — Всё успокаивайся, давай вытрем твои слёзки, — он поцеловал Тима в щёчку, — ох, малыш, ты стал солёный... — Ден улыбнулся и аккуратно вытер мокрые щёчки.
— Ты правда не обижаешься? — тихо спросил Тим и всхлипнул.
— Правда, — Ден снова его обнял, —ты мой маленький котёнок. Прости меня, я не хочу, чтобы ты плакал. Давай будем спать, ты наверное очень устал... И я тоже... Мы оба очень устали. Нам надо отдохнуть... Всё будет хорошо... Главное, что мы вместе, да? — Тим кивнул, — Да, а вместе мы справимся с любой проблемой. Просто доверяй мне, хорошо?
— Хорошо... — прошептал парень шмыгнув носом.
— Умничка моя..., а теперь давай спать. — Ден достал чистый носовой платок, осторожно вытер мокрые глаза. От слёз у Тима слиплись все его пушистые ресницы. Он был похож на маленького котёнка, которого сначала выкинули под дождь, а потом пожалели и пустили обратно. Потому что волосы у него тоже были сырые. То ли от слёз, то ли от воды, которой он умывался.
Ден лёг под одеяло и прижал к себе Тима, который практически залез на него сверху, реально как маленький котёнок.
— Спокойной ночи... — прошептал Тим, уткнувшись Дену в район ключицы своим мокрым носом.
— Сладких снов, малыш...
Тим тяжело вздохнул и моментально вырубился, но какое-то время ещё продолжал всхлипывать во сне, вздрагивать и прижиматься к парню. Ден посмотрел на часы, три ночи... Он вздохнул и тоже закрыл глаза. Да..., эта неделя его определённо вымотала по полной программе...
* * * * *
Утром Ден проснулся раньше Тима, тот спал рядышком, обнимая его за руку. Глаза по прежнему были красные от слёз и слегка припухли. Он какое-то время смотрел на него, потом осторожно освободил свою руку и встал с кровати. Надо сделать завтрак. Ведь мамаши их неизвестно где и чем занимаются, а его малыш готовить не умеет. Собственно, его это обстоятельство никак не напрягало. Наоборот, ему нравилось готовить для Тима и радовать своего парня всякими вкусными блюдами. А в ответ получать довольную улыбку и хвалебные отзывы. Надев чистую футболку, Ден пошёл на кухню.
Пока он наливал себе кофе, спустился Тим.
— Выспался? — улыбнулся Ден, —кофе будешь?
Тот кивнул.
— Да, буду, — он подошёл к Дену и обнял его со спины.
— Малыш... — парень улыбнулся и погладил его руки. — Всё хорошо?
— Наверное... — прошептал Тим.
Ден повернулся к нему лицом и заглянул в глаза.
— Что значит наверное? Посмотри на меня, — он осторожно поднял лицо Тима за подбородок, — всё хорошо. Я не хочу, чтобы ты расстраивался...
— Я не хочу, чтобы ты на меня обижался... — тихо произнёс Тим и поджал губы. — Мне от этого становится очень плохо и в голову начинают лезть всякие нехорошие мысли. — На глазах парня снова навернулись слезы.
Ден сел на стул и усадил Тима к себе на колени.
— Я не обижаюсь, поверь мне, всё хорошо. Не расстраивайся и, пожалуйста, не плачь больше. Малыш... — он обнял парня и поцеловал в щёчку, — давай завтракать, а то твой любимый кофе остывает.
— Хорошо... — согласно кивнул Тим. Хотя всё-таки он понимал, что на самом деле, совсем всё не хорошо. Он винил себя за трусость и нерешительность. За то, что не смог объяснить всё это Дену. Если бы они поговорили об этом раньше, то наверняка не было бы недопонимания и вчерашней истерики.
Позавтракав они вернулись в комнату. И вроде бы всё снова встало на свои места, но Тим не мог заниматься своими обычными делами. Он не мог ни на чём сосредоточиться, даже телефон в руки не брал. Не получалось у него думать ни о чём другом.
Ден не мог этого не заметить, ведь обычно его малыш весёлый и общительный, много болтает и шутит. И всегда улыбается....
А сегодня что? Ходит, как тень, за Деном и молчит, грустно наблюдая за его действиями. Или погружается в свои мысли, смотрит в одну точку и переживает...
Ден пытался как-то поднять ему настроение, но пока безуспешно... Он вроде бы и начинает улыбаться, но через какое-то время улыбка медленно сползает с его красивого личика и Тим снова начинает грустить. Ден в который раз пожалел, что не смог спокойно всё обсудить. Тим же просил его как-то, чтобы он никогда на него не кричал.... Он вроде бы и не кричал, но голос повысил и разговор вышел слишком грубым... Кто ж знал, что Тима это слишком сильно заденет... Напридумывал себе неизвестно что, расстроился, а теперь не знает что с этим делать.
А Тим за этот день и правда столько всего передумал... Ему во что бы то ни стало нужно преодолеть свой страх. Ведь от секса ещё никто не умирал же, да? Ну, не считая каких-то экстремальных случаев. Но о них лучше не думать, иначе Тим со своей мнительностью накрутит себя ещё больше. А Ник так вон вообще, в восторге от всего этого.... Нику верить хочется. Он же его любимый друг и не станет обманывать.
И хоть Ден и уверяет его, что не обижается, но Тим-то знает, что он просто его успокаивает.
Только вот проблема в том, что Тим никогда не интересовался всеми особенностями секса между парнями, хотя, вроде бы должен был. Он думал, что ещё полно времени и он всегда успеет всё узнать и как следует подготовиться...
Подумав немного, он сначала хотел что-нибудь почитать в интернете на эту тему, но потом решил этого не делать. Потому что зная себя, он был уверен, что от этого чтива он начнёт загоняться ещё больше и ему будет только страшнее...
Остаётся только одно, полностью довериться своему парню и будь что будет...
К вечеру, собрав всю свою волю в кулак и максимально, как он думал, настроившись, Тим решил, что нужно действовать. Хотя внутри у него всё по-прежнему дрожало. Он подсел к Дену и уткнулся ему в плечо. Тот что-то читал на ноутбуке. Посмотрев на парня он спросил.
— Что-то случилось?
Тим нервно сглотнул и произнёс почти шёпотом.
— Я тут подумал...., наверное это не так уж и страшно.... И я себя сам накрутил...
Ден отложил ноутбук и пристально посмотрел на парня.
— Тим, я не хочу тебя заставлять... Прости, что наехал на тебя вчера. Если ты не хочешь, то не надо, потому что ничего хорошего тогда не получится. И я не обижаюсь, правда. — Он улыбнулся и потрепал Тима за щёчку.
— Да, я всё это понимаю, но... — он обнял Дена за руку, — ты не заставляешь.... Я сам это решил...
Ден приобнял парня.
— Малыш, ты целый день сам не свой... Я же вижу, тебе нехорошо...
— Я просто очень волнуюсь... — Тим судорожно вздохнул и прижался щекой к его плечу.
Ден нежно провёл пальцами по его спине, оставляя после себя кучу мурашек.
— Если ты это из чувства вины, то тоже лучше не надо, иначе я буду чувствовать себя виноватым...
— Нет, Ден..., пожалуйста, пойми меня, — дрожащим голосом произнёс Тим, — мне не легко на это решиться, я же ужасный трус, но сейчас..., не отказывайся... — он поцеловал Дена в плечо и посмотрел ему в глаза. — Ты же меня хочешь, да? И знаешь что делать? Знаешь ведь? Потому что я, ничего не знаю... Совсем...
Ден несколько секунд обдумывал слова Тима, глядя прямо ему в глаза, видя в них своë отражение.
— Я тебя безумно хочу... Но ты уверен, что не пожалеешь? — спросил он шёпотом.
— Да.... — также шёпотом ответил Тим, — я уверен.
Ден снова погладил его по щёчке и нежно, не торопясь, поцеловал в губы, — ничего не бойся, — прошептал он парню и снова поцеловал его долгим и горячим поцелуем. Потом снял с него футболку и кинул её куда-то на пол. Тим закрыл глаза и не шевелился, а Ден целовал его в шею, переходя на плечи и грудь.
Естественный запах любимого тела сводил с ума, а мягкую и бархатную кожу хотелось целовать не останавливаясь. Руки плавно скользили по обнажённой спине, оставляя всё новые и новые мурашки. Ден по очереди поцеловал сначала один сосок, потом другой, слегка втягивая их и облизывая. Они набухли маленькими горошинами, а Тим шумно выдохнул и закусил губу. Эти действия Дена ему нравились, и ласки и прикосновения, были очень приятны. Но внутренняя дрожь всё никак не проходила, и его всё равно слегка потряхивало.
Ден снял с него остальную одежду и уложил на кровать. Красивое обнажённое тело парня возбуждало ещё больше. Белая кожа и ни единого волоска, даже в паху. Небольшой, аккуратный член пока не думал возбуждаться и скромно лежал на маленьких тёмно-розовых яичках. Только от одного взгляда на своего парня у Дена моментально встал член. Уж его-то уговаривать не надо. Он и так устал каждый день дрочить в душе на своего парня, представляя, как они занимаются с ним сексом. Он разделся тоже и лёг рядом, беспрепятственно поглаживая стройные ножки. А Тим не сводил глаз с большого и возбуждённого члена Дена, думая о том, каким образом он сможет поместиться внутри него. Он же сто процентов порвёт его маленькую задницу. От этих мыслей парня кинуло в холодный пот, хотелось сбежать куда-нибудь и спрятаться. Но он понимал, что это будет выглядеть, как минимум смешно. И вообще, он же твёрдо решил идти до конца и назад пути нет.
— Тим, ты весь дрожишь, — заметил Ден, — тебе не хорошо?
— Не останавливайся, — прошептал Тим, — я в любом случае буду дрожать... Не обращай внимания...
Ден поцеловал его в губы.
— Расслабься, ты слишком напряжён... Вздохни поглубже..., закрой глаза и постарайся расслабиться.... — Ден шептал ему на ушко, всякие нежности, словно пытаясь загипнотизировать Тима, при этом продолжая оставлять лёгкие поцелуи.
Тот пытался подчиниться и сделать всё то, что ему говорил Ден, но коленки всё равно предательски дрожали. Он никак не мог взять себя в руки и успокоиться.
Ден достал из тумбочки тюбик со смазкой, Тим нервно сглотнул, проследив взглядом за его действиями.
— Не делай такие испуганные глаза, — улыбнулся парень и поцеловал его долгим поцелуем, поглаживая упругие бёдра и ягодицы, слегка их сминая. Тим, чтобы уж совсем не выглядеть бревном, тоже робко гладил Дена скользя пальчиками по бокам. Он чувствовал, как возбуждён его парень, Тима тоже потихоньку начало это заводить. Правда, вот перестать дрожать никак не получалось, потому что полностью отдаться эмоциям он не мог. Он знал, что будет больно и это обстоятельство его сильно напрягало.
Ден лёг ему между ног, шире разведя их разные стороны, при этом продолжая гладить ягодицы и промежность между ними. Ему доставляло эстетическое удовольствие любоваться обнажённым телом своего парня. Идеальные пропорции идеального тела. Его хотелось целовать во все доступные места и наблюдать, как он смущённо краснеет и кусает губы. Он погладил его полувставший член, потом потрогал яички и снова провёл пальцем по промежности. Когда Ден дотрагивался до его маленькой и очень узкой дырочки, Тим задерживал дыхание и напрягался сильнее, при этом закусывая нижнюю губу.
— Малыш, — позвал его Ден, — посмотри на меня... — Тим широко распахнул свои зелёные глаза, уставившись на парня. — Ты мне доверяешь?
Тим глубоко вздохнул и кивнул.
— Да, конечно...
— Тогда расслабься..., не напрягайся каждый раз, как только я тебя касаюсь... — он взял тюбик со смазкой и выдавил побольше себе на руку и размазав между ягодицами осторожно засунул один палец. Тим пискнул и вцепился в Дена, зажав его палец у себя внутри.
— Это обязательно делать? — кое как произнёс он. Почему-то ему было стыдно от всего этого.
Ден улыбнулся и поцеловал его.
— Конечно обязательно. Отпусти пожалуйста мой палец. Ты же, надеюсь, не думал, что я буду засовывать в тебя свой член без растяжки? — он удивлённо посмотрел на Тима, — или думал?
— Если честно, то я вообще не знаю что и думать... — отозвался Тим, — я же в этом полный лох...
— Просто доверься мне... — шепнул ему на ушко Ден, — ты у меня такой красивый малыш, я очень сильно тебя люблю и хочу, чтобы ты тоже получал от этого удовольствие... Хорошо?
— Я пытаюсь расслабиться.... —прошептал Тим
— Но ты даже не возбуждён. — Ден второй рукой обнял парня и начал оставлять лёгкие поцелуи по всему телу.
— Я с трудом себе это представляю, — отозвался Тим, — как можно возбудиться, когда твои пальцы находятся у меня в заднице...
Ден не выдержал и засмеялся.
— Ну Тим.... Не думай об этом... Сосредоточься на своих ощущениях, закрой глаза, отключи мозг и поменьше болтай....
— Молчу, молчу....
— Закрой глаза и получай удовольствие, — произнёс Ден, он наконец-то нащупал пальцами тот самый комочек нервов внутри Тима. От неожиданности парень охнул, разведя ноги ещё шире. — Так тебе нравится? — поинтересовался Ден. И получив утвердительный кивок, улыбнулся и добавил второй палец, продолжая массировать то место, а так же разводить свои пальцы в разные стороны, растягивая ещё довольно узкий вход. Он целовал его и наблюдал за тем, как Тим кусал губы, цеплялся за парня, стонал и неосознанно поддавался навстречу пальцам. Ден гладил его по теперь уже вставшему члену, а Тим прикрыв глаза пытался сильнее прижаться к нему, при этом что-то жалобно постанывая и прося сильнее его обнять. У Дена крышу сносило от такого Тима, видимо он наконец-то перестал пытаться контролировать процесс и отдался эмоциям и ощущениям. Тим скользил затуманенным взглядом по телу Дена и подставлял под поцелуи свои красные уже слегка припухшие губы.
Ден конечно же с готовностью целовал их снова и снова, шептал ему всякие глупости, смысл которых парень явно не улавливал, но голос Дена его успокаивал... Незаметно для Тима он добавил третий палец, продолжая хорошенько его растягивать. Хотя, может Тим и заметил, но вида не подал, лишь продолжал постанывать, комкая в руках простыни.
Ден больше не мог ждать, он уже и так слишком долго ждал, изнывая от желания. Надев презерватив на свой член он шире развёл ноги парня. Тим затаил дыхание и зажмурился, закусив губу, а коленки снова начало трясти.
— Тим... — прошептал Ден наклонившись к нему, — посмотри на меня. — Тот открыл глаза. — Всё хорошо.... Да? Обними меня и не напрягайся...
Тим обхватил парня руками на сколько смог.
— Поцелуй меня... — прошептал он, — хочу поцелуй....
— Конечно...
Ден намазал побольше смазки на вход и подставил головку члена к растянутой дырочке. Потом наклонился к губам Тима и страстно поцеловал его. И пока тот отвлёкся на губы, он одним движением вошёл в него сразу на половину. Тим вскрикнул, и вонзил ногти в спину парня, при этом жадно глотая воздух.
Ден пытался войти в него глубже, но Тим со всей силы зажал тело парня своими коленками, не давая возможности ему даже пошевелиться.
— Малыш...., — шепнул Ден ему на ушко, — вздохни поглубже..., ещё глубже.... — он погладил его. — Расслабь свои ножки, никогда не думал, что ты такой сильный... — Тим судорожно вздохнул, постепенно отпуская Дена из своего захвата.
— Ден... — прошептал Тим, глядя на парня мутным взглядом, — я тебя люблю...
— Я тебя тоже... — ответил Ден и вошёл в него до конца, а Тим сдавленно простонав, ещё сильнее вонзил в него ногти, оставляя красные полосы на спине.
Выждав немного времени пока Тим снова расслабится, Ден начал двигаться в нём. Сначала медленно и осторожно, боясь причинить вред своему слишком чувствительному парню. Тот кусал губы и громко стонал сам не понимая от чего. То ли от боли, которая понемногу отступала, то ли от удовольствия, которое появлялось каждый раз когда Ден задевал простату. Связь с реальностью давно была потеряна, слишком много эмоций, слишком много ощущений. Всего слишком и всего много. Тим, закрыв глаза, уже сам начал поддаваться навстречу движениям Дена, без конца облизывая пересыхающие губы и продолжая царапать ему спину.
Вскоре Ден не выдержал и убрав его руки со своей спины, прижал их к кровати, продолжая входить в него снова и снова, ускоряя темп и сбивая собственное дыхание. Как же давно он этого хотел, ему секс уже по ночам снился, а Тим всё упрямился, испытывая его терпение и выдержку. Безумно желанное тело, очень соблазнительное и красивое. И сейчас Ден просто потерял голову, внутри Тима было так горячо и по прежнему узко, но в этом был самый кайф. Он хорошо чувствовал, как время от времени его парень неосознанно напрягается и его перевозбуждённый член оказывается слегка зажатым внутри. Ден от этого боялся кончить раньше времени, но и остановиться он тоже был не в силах и продолжал вбиваться в тело парня, входя до самого основания. Тим же уже даже не стонал, а жалобно скулил и всхлипывал.
Ещё через какое-то время Ден отпустил его руки, и взяв за коленки развёл их на столько широко, на сколько смог. А у Тима оказывается неплохая растяжка.... Шикарный вид парня основательно сносил Дену крышу. Раскрасневшийся и вспотевший, он стонал приоткрыв рот и тяжело дышал, хватаясь за всё подряд. Ден наблюдал за тем, как его собственный член, довольно толстый и большой, без проблем входит в хорошо растянутую дырочку. При этом, член Тима, истекающий естественной смазкой, плавно раскачивался над его животом. Только от одного этого вида можно было сойти с ума.
Чувствуя близкую разрядку Ден покрепче взялся за бёдра парня и ускорившись на сколько смог, грубо говоря, трахал до тех пор, пока не кончил в презерватив. А следом за ним кончил и Тим, стоило Дену только погладить его изнывающий от возбуждения член.
Тяжело дыша он рухнул рядом с Тимом, сердце стучало так громко, что его было слышно. А тот тоже лежал с закрытыми глазами, пытаясь прийти в себя.
— Тим.... Малыш... — позвал его Ден, — тот не отзывался и не двигался, продолжая тяжело дышать и иногда постанывать.
Приподнявшись на локтях Ден нежно поцеловал его в губы. Тим приоткрыл один глаз. — Малыш, ты в порядке? — спросил его Ден. Тот молча кивнул. — Надо сходить в душ... Я весь вспотел, и ты тоже...
Тим попытался встать, поморщился и снова рухнул на кровать жалобно проскулив.
— Я не смогу встать...
— Я тебя отнесу, — улыбнулся Ден. Он осторожно приподнял парня, помог ему встать, а потом одной рукой обхватил его за ноги, а другой за поясницу, и подняв, понёс в ванную комнату. Тим обнял его за шею и поцеловал в щеку.
В ду́ше Ден включил тёплую воду и намылив губку сначала помыл Тима. Нежно размыливая пену по всему телу парня. При этом периодически его целуя и обнимая. Давно он хотел уже это сделать, но Тим всё не пускал его с собой мыться.
Потом уже Ден намылил себя.
Прислонившись к стенке душевой кабины, Тим вдруг почувствовал, что ему становится как-то нехорошо, в ушах появился странный шум, а в глазах начало стремительно темнеть...
— Ден... — позвал он парня, — мне плохо....
— А? — Ден повернулся к нему и увидел, как Тим медленно сползает по стенке.. Он успел поймать парня почти возле самого пола. — Тим, что с тобой?... Чёрт... — Ден одной рукой выключил воду, потом поднял парня на руки и вытащив его из душевой кабины, осторожно положил на пол. Хорошо всё-таки, что у него на полу мягкий и лохматый коврик. Он трясущимися руками укрыл Тима полотенцем и схватил аптечку. Он точно помнил, что где-то был пузырёк с нашатырным спиртом... Отыскав нужную вещь, он намочил ватку и поднёс к носу Тима.
— Ну же, малыш... Очнись... — он потёр ему виски этой же ваткой. Тот никак не реагировал. — Тим... Пожалуйста, открой глаза... — он снова поднёс намоченную нашатырным спиртом вату к его носу и подождал пока тот вдохнёт этот запах.
Парень поморщился и приоткрыл глаза. Мутным взглядом посмотрел на Дена.
— Я вырубился? — прошептал он.
Ден облегчённо вздохнул и помог ему сесть.
— Тим... Я с тобой когда-нибудь точно инфаркт заработаю.... — он обнял его и прижал к себе.
— Ты дрожишь, — заметил Тим.
— Я очень испугался, — Ден вытирал его полотенцем, стараясь успокоиться. — Что с тобой случилось? Тебе плохо? Я что-то сделал не так?
— Да всё нормально, — произнёс Тим, — я просто переволновался сегодня... Ничего страшного...
Ден вздохнул и завернув парня в полотенце отнёс его в комнату и осторожно усадил на кровать.
— Малыш... — Ден взял его за руки и сел с ним рядом на кровать. —Посмотри на меня.
— М-м-м? — Тим уставился на него своими зелёными и блестящими глазами.
Они несколько секунд молчали глядя друг на друга, не зная что сказать дальше. Потом Тим не выдержал и просто улыбнулся, а Ден покачал головой и обнял его прижав к себе.
— Люблю тебя.... — прошептал он.
— И я тебя... — отозвался Тим. — Мне бы попить...
Ден засмеялся.
— Сейчас принесу.
— Дай мне ещё что-нибудь надеть...
Ден кивнул и достал из шкафа чистые трусы и футболку. Помог Тиму одеться и поудобнее устроиться на кровати. Потом надел тоже самое на себя. — Может ты есть хочешь? — поинтересовался он.
— Нет, — помотал головой Тим, —только пить. Во рту очень сухо.
Ден принёс ему воды и тоже завалился рядом.
Тим залпом выпил сразу целый стакан и отдав его обратно Дену, улыбнулся.
— Я тут подумал, — начал он, — ты теперь просто обязан на мне жениться. — Ден засмеялся. — И ничего смешного, я вполне серьёзно, — возразил парень. — После всего того, что ты со мной сделал, я жду от тебя предложения и обручальное кольцо.
— Малыш, если бы это было возможным, то хоть завтра я утащил бы тебя в ЗАГС. — Ден нежно погладил его по щёчке, — но я и без этого никому тебя не отдам. Ты только мой малыш...
Тим обнял его за шею.
— Я так тебя люблю.
— Я тебя сильнее, — улыбнулся Ден, тоже обняв его в ответ. — Будем спать?
Тим кивнул.
Ден лёг под одеяло, а Тим как обычно устроился поудобнее в его объятиях и положил голову ему на грудь.
— Можно мне перейти в спящий режим? А то я вырубаюсь.
Ден улыбнулся и погладил его по спине.
— Конечно, отдыхай мой котёнок.
— Спокойной ночи, — прошептал Тим, закрывая глаза.
— Сладких снов....
Тим заснул сразу же, он почти всегда быстро засыпает и Ден уже привык к этому. Ему нравится наблюдать за спящим парнем. Как он хмурит брови, дует губки, или наоборот, еле заметно улыбается. Как дрожат его реснички, когда ему что-то снится, или как он от чего-то вздрагивает. Любимый малыш, нежный и совершенно беззащитный.
Ден осторожно поправил упавшие на лицо волосы, потом поцеловал, и вздохнув, тоже закрыл глаза.
Примечания:
Во-от, такие дела.