Часть 2,зонт и вару пересеклись взглядами в ванной
15 сентября 2021 г., 18:58
Примечания:
эта часть вышла немного длинней предыдущей)
мне помогли помыть краску с волос, люблю Феликса он мой лучший друг!Вару же опять ругали..
-Феликс а с Вару все хорошо?..-как то стеснительно я произнес.
-он тебя стал интересовать?
-нет...но мне его жалко и я его люблю!Ой....То-есть я его не люблю!-красный румянец стал появляться на моих щеках..
-любишь?Совет вам да любовь!-Феликс как всегда на оптимизме произнес это
-ФЕЛИКС!..-я замялся с этим словом...
-ладно тише а то нас услышат..-Феликс подошел и обнял меня
-Феликс а мне ответит на это Вару взаимностью...?-полу-шёпотом произнес я.
-проконсультируйся у Ромео он скажет тебе как признаться тебе ему..
РОV Вару:
меня как всегда наругал Пик и Куромаку!ЧЕРТ!Как же они меня достали!..Но мне плакса стала казаться более нормальным?не таким плаксивым что-ли?ладно у меня закончилась краска для этой половой тряпки!А еще....Мне надо в душ!я собрался и пошел в душ уже под самим душем я прото стоял даже дверь закрыть забыл..Но мне было в падлу это даже делать!Я просто стоял под душем, и зашла плакса!
-чего тебе тряпка?
-Вару?....-у того же прошелся красный румянец на щеках и чего он там увидел такого?А точно я же голый.
-ВЫЙДИ!-очень громко произнес я ,тряпка вышла а я стал раздумывать чего ему было нужно.
Примечания:
думаю скоро я напишу Лучик света и зеленый куст(Лол уже пишу)