Часть 3
18 сентября 2021 г., 21:45
Примечания:
Часть вышла маленькой простите:"^
Конец плова Вару
плов зонтик-
я увидел Вару в ванной он так был...голый..но такой красивый..ладно хватит Зонтик что на тебя нашло!...
я выбежал с ванны и побежал к себе весь покрасневший
я признаюсь Вару в любви завтра на день святого валентина!Оставлю валентинку с надписью что я его люблю завтра у него под дверью..
Конец плова зонтик
Плов Куромаку
Вару такой безответственный. *продолжил что то бубнить*ужас.Он безответствинен на целых 78 процентов.Сбежал даже во время беседы.Ну ладно завтра день святого Валентина интересно кто кому даст валентинки?Мне они не нужны на все 99%.
Конец плова Курилки:
Плов Вару:
А если я подарю Валентинку того кого и не люблю и люблю то что будет?Конечно же нечего подумают что я прикалываюсь.
Но зато будет весело!)
Конец плова Вареника:
Примечания:
Продолжение думаю будет завтра