Часть 4
22 сентября 2021 г., 17:43
Плов Вару:
А если я подарю Валентинку того кого и не люблю и люблю то что будет?Конечно же нечего подумают что я прикалываюсь.
Но зато будет весело!)
.
.
.
.
.
День святого Валентина
Зонтик:*пишет валентинку для Вару и чтобы он не понял кто это он не оставил свое имя*
Зонтик:осталось оставить ему ее под дверью)..
Вару:*играет в компьютере*УМРИ!)
Зонтик же подошёл к двери Вару и услышал эти звуки значит он находился в комнате Зонтик оставил Валентинку Вару под дверью постучал и быстро убежал
Вару:кто там?!
Вару открыл дверь оглянулся и никого не было но он увидел валентинку быстро взял ее и так же быстро закрыл дверь