Часть 13
9 октября 2021 г., 12:55
-че с тобой случилось тряпка?Че на собрание не пришёл?
-ну у меня болела голова..
-ясно
После долгого разговора я ушёл к себе!Ну почему мой возлюбленный страдает?!
Ну и ладно..Пойду прогуляюсь!
Я одел куртку и пошёл на улицу погода была не очень хорошая..Пасмурно было!Этим она мне и испортила настроение!
Пф.. А со мной могла гулять тряпка!
Мой любимый Зонт..
Ну почему он именно?!
Ну и ладно..Зато он очень красивый !!пф...
Почему я думаю о нем именно на прогулке ?
Скоро дополню