Зейн:"Ты его знаешь? Или что?"
Ацуши:"Это мой бывший... Он плохой человек, не верьте ему! Он хочет вас заверить что он ангел, а потом убьет меня!"
Шизуко:"Тихо, успокойся... Я никогда не поверю этому человеку, Тем более он вчера напал на тебя" - он взял Ацуши за плечи и приобнял.
Зейн:"Хэй... Мужик, не переживай, если он тебе что-то попытаеться сделать - тут же получит от меня в хлебало)" - он похлопал по плечу Ацуши.
Ха... И правда... Почему я паникую? Они не поверят Осаму, а раз он не подал на меня заявление... Значит все хорошо... Хе-хе... Зейн и Шизуко защитят меня... Он не сможет меня убить...
Ацуши:"Спасибо..."- он улыбнулся своим друзьям и решил все таки попытаться вернуть внимание хотя-бы своей команды по волейболу -"Хэй, народ, простите что вчера сбежал от вас..."- он положил свою руку на плечо одного из участников.
Участник:"А? Ацуши, почему ты вчера так неожиданно ушел?"
Ацуши:"Были некоторые дела, но сейчас я все удалил... Так что сегодня можем посидеть и отметить нашу победу)"- участники сразу раззадорились и начали говорить что Ацуши останется без денег. Зато Ацуши почувствовал себя более уютно, ведь на него снова обратили внимание.
Прийдя на пару он увидел Осаму за первой партой. Рядом с ним как в старшей школе были куча одногруппников, только Зейн и Шизуко сидели на последнем ряду. Ацуши подошел к ним и сел рядом. Осаму даже не обратил внимание на него, это вроде бы и радовало, но... Ацуши почувствовал укол зависти, даже хотелось чтобы Осаму посмотрел на него.Совсем разыгрался стокгольмский синдром... Уже хочу чтобы он посмотрел на меня... Ха-ха... Если все продолжится такими темпами, то я сам прийду к нему и попрошу убить меня... Вдруг он знает о том что я до сих пор привязан к нему и поэтому не обращает на меня внимание? Может быть, но я не сдамся тебе так просто... Не в этот раз...
Профессор:"Ацуши, Накаджима Ацуши!" - его вывел из мыслей профессор.
Ацуши:"Извините, профессор. Я просто задумался над вашим вопросом"
Профессор:"Раз уж вы так хорошо подумали, ответите мне?" - Зейн спал рядом и Шизуко ему что-то шептал.
Шизуко:"...вство великой потери"- тихо говорил он, но Ацуши слышал лишь этот отрывок. Благо Ацуши лучший ученик и до него дошло.
Ацуши:"После победы, чувство великой потери?" - он улыбнулся профессору и тот хмыкнул.
Профессор:"Да, все верно. Учитесь, Ацуши ловил ворон, но все равно верно ответил." - он продолжил бубнить свою лекцию.
Шизуко:"Молодец"
Ацуши:"Тебе спасибо)"
***
После лекции Шизуко и Зейн пошли по домам и сказали чтобы Ацуши позвонил, когда его забирать. Ацуши сидел вместе со своей командой до двенадцати, он довольно хорошо выпил и решил не будить своих друзей. Ацуши шел к ближайшему метро, вдруг у него закружилась голова и хорошо что рядом оказалась лавочка. Он сел на неё и опрокинул голову назад, горячий пар выходил из его рта.Ацуши:"Холодает..." - вдруг рядом с ним кто-то остановился, он открыл глаза и увидел Осаму. Тот смотрел на Ацуши словно кот на мышку, -"Сахарок... Хе-хе)"- почему-то именно сейчас он вспомнил прозвище Осаму и улыбнулся ему.
Осаму:"Котенок..."- он непонимающе смотрел на Ацуши, а потом взял его за подбородок, -"От тебя пахнет алкоголем... Ты же быстро напиваешься..." - он поцеловал его в нос.
Ацуши:"Обними меня"- он расставил руки и Осаму с удовольствием обнял его, только вот он поднял его с лавочки. Ацуши скрестил ноги на талии Осаму и держался за его плечи, -"Хе-хе, ты такой теплый..."
Осаму:"Конечно, ты ведь меня сжечь пытался..."- его голос был со мной злобой.
Ацуши:"А ты... Ты убил моих родителей, похитил меня и мучал..."
Осаму:"Ацуши, я скучал..." - он приблизился к губам Ацуши.
Ацуши:"Я тоже, Осаму..." - он поцеловал недавний страх. Когда они разорвали поцелуй, то Ацуши выдохнул прямо на Осаму и тот прикрыл глаза от пара, -"Хе-хе, ты прямо как котик)"
Осаму:"Может снова будем вместе?"
***
Ацуши очнулся в своей комнате, у него болело горло и был насморк. Он громко чихнул и в комнату вошел владелец квартиры - Одасаку.Одасаку:"Ацуши, что ж с тобой такое..."- он сел на кровать, Одасаку завязал теплый шарф на горле Ацуши.
Ацуши:"Простите?"- прозвучал хриплый голос, такой что Ацуши сам себя не узнал.
Одасаку:"Эх... А если бы я не проходил там? Ацуши, что за безответнное поведение?"
Ацуши:"Простите..."
Одасаку:"Ацуши, ты взрослый мальчик... Кто в такую холодрыгу спит па лавочке? Это тебе повезло... А если бы... Пожалуйста, не делай так больше" - он отчитывал Ацуши, словно тот был его сыном. Ацуши знал что жена и сын Одасаку умерли в автокатастрофе, возможно он видел в нем своего погибшего сына.
Ацуши:"Простите, вчера был не очень приятный день и мы с командой немного выпили... Я бы никогда в жизни не заснул на лавочке просто так..."
Одасаку:"Ладно, но больше так не делай... За тобой приходили твои друзья, я сказал что ты заболел. Они просили передать что зайдут после учебы."
Ацуши:"Хорошо, спасибо..."
Одасаку:"Ацуши, я пока что поживу у тебя и позабочусь о тебе."
Ацуши:"Не нужно беспо..."
Одасаку:"Тихо... Я сказал что присмотрю за тобой..."
Ацуши:"Хорошо, господин Одасаку..."
Ода:"Можно просто Ода... Не нужно формальностей..."- он потрепал Ацуши по голове, -"Я приготовил суп, есть будешь? Как раз лекарства примешь..."
Ацуши:"Спасибо большое..."- он не ожидал такой заботы к своей личности... Ведь даже родители не уходили с работы и не оставались, когда он болел.
Ацуши поел и принял лекарства, ему стало легче и он лег вздремнуть. Он впервые за столько лет спал спокойно, его не беспокоила его безопасность, не было чувства страха, одиночества и всего остального... Ему снился прекрасный про то как он бродил по красивой поляне посреди леса, он сидел под сосной и играл с белым тигром... На душе было спокойно и Ацуши совсем забыл про Осаму... Будто его не существовало в его жизни...