-Странная ты..

R
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 923 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Я..Влюбилась?..

Настройки
Примечания:
Суббота, 6:00 Лика потёрла глаза и посмотрела на часы висячие около большого телевизора. Л-Ого, я проснулась довольно рано! Лика одела носки и, пошла на кухню. Чтобы не разбудить остальных, она шла как можно тише. Когда она начала переходить арку из мини камней,которая была между кухней и коридором, на неё вылилась ледяная вода. От не ожиданности она не громко вскрикнула. Её белоснежные волосы намокли, позволяя разглядеть те самые ушки на голове. Лика этого не заметила. Л-Ох чёрт! В зади неё послышался смех. Л-Это опять ты?! Она обернулась увидев увидев Вару смотрящий на её ушки, иногда посмеиваясь. Л-Мне из за тебя теперь надо переодеться, но одежды то у меня нет! Л-Эээй! Ты чего завис? Лика посмотрела туда куда смотрит Вару. Л-Не смотри! Они ужасны! В- Они прекрасны. Л-Не думаю( В-Пойдём, я дам тебе свою одежду. Только не кому не говори! Л-Ладно, спасибо! отжав волосы, Лика пошла за зелёноволосым. Он дал ей чёрное худи и тёмно зелёные джинсы. Эти вещи Вару были велики ему, а Лике как раз. Л-Спасибо) Лика обняла Вару с огромной благодарностью. На лице вару появился не большой румянец. Лика, забыв о волосах, пошла на кухню. Включив чайник, она нашла печенье и сахар. Сделав себе завтрак, Лика решила посидеть в телефоне. Пока она завтракала, начали просыпаться остальные клоны. Первым проснулся Куромаку(Ну как первым.. Ведь до него ещё был Вару..) После Куро другие. Ф-Ого, Лика! Откуда у тебя новая одежда?) Л-Это мне В.. Лика вспомнила слова Вару.. " Пойдём, я дам тебе свою одежду. Только не кому не говори!" Л-Это мне ввверный друг подарил.. Ой! Тоесть дал) Ф-Какой верный друг? У тебя тут уже верные друзья? ( Феликсу было обидно что у Лики верный друг не он. Л-Это секрет! Р-Верный друг, может стать верным мужем) Л-Каким мужем? Мне 17 и, я не собираюсь не с кем жениться! Р-Ого, а мне не кажется что у тебя ушки стали больше? Л-нет!! Лика была готова уже заплкать от такого внимания к ней. Но тут вмешался Пик. П-Прекратите!! Вы не видите? Ей плохо! Л-Н-но мне не.. Пик взял её на руки и пошёл с ней в комнату Пиковых. В-Ты как? Л-Нормально, я просто не люблю когда мне спрашивают слишком много вопросов, и уделяют внимание моим ушам! П-В чём плохово что у тебя есть уши? У меня вот, рога. Я их не прячу. Л- Я просто хочу быть нормальным человеком! В-Не волнуйся! Твои уши тебе не помеха, они наоборот. Делают тебя необычной! Л-Может ты прав... Вару впервые обнял первым, Лике было очень приятно находится с пиковыми, даже если они не дружилюбны.....) Мысли. Л-Я что?.. Влюбилась?..
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник