Я..Влюбилась?..
31 августа 2021 г., 09:52
Примечания:
Вот и 4 часть)
Суббота, 6:00
Лика потёрла глаза и посмотрела на часы висячие около большого телевизора.
Л-Ого, я проснулась довольно рано!
Лика одела носки и, пошла на кухню. Чтобы не разбудить остальных, она шла как можно тише.
Когда она начала переходить арку из мини камней,которая была между кухней и коридором, на неё вылилась ледяная вода.
От не ожиданности она не громко вскрикнула. Её белоснежные волосы намокли, позволяя разглядеть те самые ушки на голове. Лика этого не заметила.
Л-Ох чёрт!
В зади неё послышался смех.
Л-Это опять ты?!
Она обернулась увидев увидев Вару смотрящий на её ушки, иногда посмеиваясь.
Л-Мне из за тебя теперь надо переодеться, но одежды то у меня нет!
Л-Эээй! Ты чего завис?
Лика посмотрела туда куда смотрит Вару.
Л-Не смотри! Они ужасны!
В- Они прекрасны.
Л-Не думаю(
В-Пойдём, я дам тебе свою одежду. Только не кому не говори!
Л-Ладно, спасибо!
отжав волосы, Лика пошла за зелёноволосым.
Он дал ей чёрное худи и тёмно зелёные джинсы.
Эти вещи Вару были велики ему, а Лике как раз.
Л-Спасибо)
Лика обняла Вару с огромной благодарностью. На лице вару появился не большой румянец.
Лика, забыв о волосах, пошла на кухню. Включив чайник, она нашла печенье и сахар. Сделав себе завтрак, Лика решила посидеть в телефоне. Пока она завтракала, начали просыпаться остальные клоны. Первым проснулся Куромаку(Ну как первым.. Ведь до него ещё был Вару..)
После Куро другие.
Ф-Ого, Лика! Откуда у тебя новая одежда?)
Л-Это мне В..
Лика вспомнила слова Вару.. "
Пойдём, я дам тебе свою одежду. Только не кому не говори!"
Л-Это мне ввверный друг подарил.. Ой! Тоесть дал)
Ф-Какой верный друг? У тебя тут уже верные друзья? (
Феликсу было обидно что у Лики верный друг не он.
Л-Это секрет!
Р-Верный друг, может стать верным мужем)
Л-Каким мужем? Мне 17 и, я не собираюсь не с кем жениться!
Р-Ого, а мне не кажется что у тебя ушки стали больше?
Л-нет!!
Лика была готова уже заплкать от такого внимания к ней. Но тут вмешался Пик.
П-Прекратите!! Вы не видите? Ей плохо!
Л-Н-но мне не..
Пик взял её на руки и пошёл с ней в комнату Пиковых.
В-Ты как?
Л-Нормально, я просто не люблю когда мне спрашивают слишком много вопросов, и уделяют внимание моим ушам!
П-В чём плохово что у тебя есть уши? У меня вот, рога. Я их не прячу.
Л- Я просто хочу быть нормальным человеком!
В-Не волнуйся! Твои уши тебе не помеха, они наоборот. Делают тебя необычной!
Л-Может ты прав...
Вару впервые обнял первым, Лике было очень приятно находится с пиковыми, даже если они не дружилюбны.....)
Мысли. Л-Я что?.. Влюбилась?..
Примечания:
Не много милоты)