***
О наших с сосенкой отношениях никто даже не догадывается. Его родственники точно устроят мне взбучку, если узнают. Просто представьте, что тогда произойдет. Представили? Я сотру вам память, если захотите. Ну правда, это же ужасное зрелище. Такое кровавое, жестокое. А всё из-за чего? Любви. Тому светлому чувству, что испытывает каждый. Даже, если тот или иной человек в этом не признаётся. Когда любишь человека, то ты буквально готов на всё, чтобы хоть на секунду увидеть того самого, в моём случае парня. Я люблю его. Не знаю почему, но мне так приятно это осознавать. Его волосы, глаза, руки, да всё в нём мне кажется превосходным. Таким хрупким и нежным.. Я люблю его и это надолго. Но ему я подобное не скажу. Разумеется. КТО РАССКАЖЕТ, УБЬЮ. У меня всё.***
Сайфер оказался отличным парнем. Он заботливый, любящий, понимающий, да и просто этот демон милашка. Интересно, скоро ли Диппер поймёт, что блондин ведёт себя так лишь рядом с ним? А ещё более любопытным является то, когда же парень получит "деловое" предложение от демона. Время покажет. Сейчас их отношения похожи на сказку, а как же ещё можно описать любовь демона и простого парня? Чтобы между ними не происходило, для нас всё останется таким же неизвестным и тайным. Но кто знает? Не зря же говорят, что всё тайное становится явным..