Все хорошо

G
В процессе
248
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 988 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 24 Отзывы 78 В сборник

Глава 1. Чат „Экси"

Настройки
Примечания:
Пользователь Кевин создал чат „Экси" Кевин добавил Рене Кевин добавил Эндрю Кевин добавил Аарон Кевин добавил Нил Кевин добавил Мэтт Кевин добавил Дэн Кевин добавил Ники Кевин добавил Элисон Кевин: напоминаю что через 30 минут тренировка Ники: неееет, Кевин ты не можешь так с нами поступитььь Кевин: ещё как могу Эндрю: нахуя? Аарон: блять, меня то зачем добавлять? Кевин: здесь буду напоминать вам о тренировках что бы не бегать и не искать вас по всему общежитию Дэн: спасибо Кевин давно пора Кевин добавил Ваймак Ваймак: ДЖОСТЕН!?БЛЯТЬ ЖИВО ПРИШЕЛ В МОЙ КАБИНЕТ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕГАТЬ ТЕБЯ ИСКАТЬ? Нил: да иду я, что орать то? Ваймак: я ещё даже не начинал Ники: что Нил опять натворил? Аарон: не удивительно, Джостен опять нашёл приключения на свою задницу Нил: пошёл нахуй, ничего я не находил Мэтт: что случилось? Мы можем как то помочь? Нил: нет, все в порядке не волнуйтесь Эндрю: не беси меня блять. Ники: ох, эта точка в конце так зловеще выглядит Эндрю: ещё слово Хэммик... Ники: ладно,ладно понял я Нил: все правда в порядке Кевин: нихуя блять в порядке!? Он спалил кабинет химии Мэтт: он что??? Дэн: Нил ты в порядке? Аарон: ахаха, а я то думал кто этот долбаеб Нил: от долбаеба и слышу Ваймак: ты где блять? Сколько можно тебя ждать? Нил: подхожу я Нил: меня на тренировке не будет Кевин: всмысле? Эээ.... Дэн: Кевин успокойся, если он пропустит одну тренировку ничего страшного не случиться Кевин: а вот и случиться, мы сегодня отрабатывает удары он нам нужен Аарон: поправочка тебе он нужен, не нам Ники: почему же ещё Эндрю Эндрю: Хэммик... Элисон: так что я пропустила? Ники: Нил сжег кабинет химии и Ваймак готов его убить если бы его не убил за это Эндрю, кстатиии вы тоже это заметили Эндрю не отрицал то что Нил ему нужен Элисон: ЭНДРИЛЫЫЫЫ Ники: ЭНДРИЛЫЫЫ виииии..... Эндрю: все блять, я предупреждал... Мэтт: куда делись ножи с кухни? Ники: аааааааа Ниллл Нил: Эндрю,нет Эндрю: нет? Нил: нет Эндрю: нет Ники: Нил ты мой спаситель🙏 Эндрю: ненадолго Элисон: Джостен я жду объяснений, как так получилось что ты сжег целый класс? Аарон: А что вы удивляетесь это же ДЖОСТЕН, я вот удивлён что он не сжёг сразу весь университет Нил: Элисон расскажу потом, Аарон иди нахуй я не настолько рукожопый чтобы сжечь весь университет Эндрю: за то настолько чтобы сжечь класс Ваймак: ДЖОСТЕННН!? Нил: все я пошёл. Надеюсь я вернусь живым, а то будет обидно пол жизни провести в бегах,пережить встречу с отцом и сдохнуть от рук тренера Аарон:ахахвхаза Эндрю: Нилл.. Нил: все молчу *Через 4 часа* Дэн: всем привет может устроим киномарофон? Ники: о я за Элисон: я тоже Мэтт: и я Дэн: Нил? Эндрю? Нил: Эндрю? Эндрю: а ты хочешь? Нил: хочу Эндрю: мы придем Ники: ЭНДРИЛЫЫЫЫ Элисон: ой, это было мило Рене: согласна Дэн: о Рене, милая, ты куда пропала? Рене: я забыла сегодня утром зарядить телефон Рене: какой фильм будем смотреть? Ники: ООО я предлагаю... Аарон: нет Эндрю: нет Нил: нет Дэн: нет Мэтт: прости чувак, но нет Элисон: Ники милый, нет Ники: да ну вас, злюки Ники: я даже договорить не успел Рене: Ники не растраивайся я могу вместе с тобой посмотреть что ты захочешь Ники: спасибо Рене обязательно посмотрим, а то с этими злюками даже сказать ничего нельзя Дэн: Ники прости, но твои фильмы немного своеобразны, они не для всех Дэн: давайте лучше решим на месте, через пол часа всех жду Кевин: я возьму алкоголь Рене: я сегодня приготовила пирог Нил: а я принесу попкорн Эндрю: и мороженое Нил: и мороженое Эндрю: и кит кат Нил: ладно, и кит кат Кевин: Эндрю тебе нельзя есть столько сладкого Кевин: это повлияет на твоё здоровье, а в итоге на игру Эндрю: мне похуй, я буду есть что хочу и сколько хочу Кевин: Нил скажи ему Нил: нет Кевин: нет? Нил: нет Ники: о мой бог, вы тоже это видите? Нил как это работает!? Сначала Эндрю теперь Кевин Дэн: вы идете или как? Ники: уже бегу Нил: идем *час спустя* Ники: фуууу, этот фильм не о чем Ники: давайте переключимм Дэн: Ники если смотреть фильм, а не болтать с Элисон то все можно понять Аарон: блять мы в одной комнате сидим!? Нахуя сюда писать? Ники: Аарон тебе не понять, ты слишком мал Эндрю: + Аарон: мы с тобой близнецы вообще то Эндрю: мне похуй, но судя по твоему развитию ты явно мал Ники: ахахахха, Аарон, Эндрю назвал тебя тупым Аарон: пошёл нахуй
Примечания:
248 Нравится 24 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (3)