Глава 1. Чат „Экси"
25 августа 2021 г., 11:15
Примечания:
Мне не чего сказать, просто читайте
Пользователь Кевин создал чат „Экси"
Кевин добавил Рене
Кевин добавил Эндрю
Кевин добавил Аарон
Кевин добавил Нил
Кевин добавил Мэтт
Кевин добавил Дэн
Кевин добавил Ники
Кевин добавил Элисон
Кевин: напоминаю что через 30 минут тренировка
Ники: неееет, Кевин ты не можешь так с нами поступитььь
Кевин: ещё как могу
Эндрю: нахуя?
Аарон: блять, меня то зачем добавлять?
Кевин: здесь буду напоминать вам о тренировках что бы не бегать и не искать вас по всему общежитию
Дэн: спасибо Кевин давно пора
Кевин добавил Ваймак
Ваймак: ДЖОСТЕН!?БЛЯТЬ ЖИВО ПРИШЕЛ В МОЙ КАБИНЕТ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕГАТЬ ТЕБЯ ИСКАТЬ?
Нил: да иду я, что орать то?
Ваймак: я ещё даже не начинал
Ники: что Нил опять натворил?
Аарон: не удивительно, Джостен опять нашёл приключения на свою задницу
Нил: пошёл нахуй, ничего я не находил
Мэтт: что случилось? Мы можем как то помочь?
Нил: нет, все в порядке не волнуйтесь
Эндрю: не беси меня блять.
Ники: ох, эта точка в конце так зловеще выглядит
Эндрю: ещё слово Хэммик...
Ники: ладно,ладно понял я
Нил: все правда в порядке
Кевин: нихуя блять в порядке!? Он спалил кабинет химии
Мэтт: он что???
Дэн: Нил ты в порядке?
Аарон: ахаха, а я то думал кто этот долбаеб
Нил: от долбаеба и слышу
Ваймак: ты где блять? Сколько можно тебя ждать?
Нил: подхожу я
Нил: меня на тренировке не будет
Кевин: всмысле? Эээ....
Дэн: Кевин успокойся, если он пропустит одну тренировку ничего страшного не случиться
Кевин: а вот и случиться, мы сегодня отрабатывает удары он нам нужен
Аарон: поправочка тебе он нужен, не нам
Ники: почему же ещё Эндрю
Эндрю: Хэммик...
Элисон: так что я пропустила?
Ники: Нил сжег кабинет химии и Ваймак готов его убить если бы его не убил за это Эндрю, кстатиии вы тоже это заметили Эндрю не отрицал то что Нил ему нужен
Элисон: ЭНДРИЛЫЫЫЫ
Ники: ЭНДРИЛЫЫЫ виииии.....
Эндрю: все блять, я предупреждал...
Мэтт: куда делись ножи с кухни?
Ники: аааааааа Ниллл
Нил: Эндрю,нет
Эндрю: нет?
Нил: нет
Эндрю: нет
Ники: Нил ты мой спаситель🙏
Эндрю: ненадолго
Элисон: Джостен я жду объяснений, как так получилось что ты сжег целый класс?
Аарон: А что вы удивляетесь это же ДЖОСТЕН, я вот удивлён что он не сжёг сразу весь университет
Нил: Элисон расскажу потом, Аарон иди нахуй я не настолько рукожопый чтобы сжечь весь университет
Эндрю: за то настолько чтобы сжечь класс
Ваймак: ДЖОСТЕННН!?
Нил: все я пошёл. Надеюсь я вернусь живым, а то будет обидно пол жизни провести в бегах,пережить встречу с отцом и сдохнуть от рук тренера
Аарон:ахахвхаза
Эндрю: Нилл..
Нил: все молчу
*Через 4 часа*
Дэн: всем привет может устроим киномарофон?
Ники: о я за
Элисон: я тоже
Мэтт: и я
Дэн: Нил? Эндрю?
Нил: Эндрю?
Эндрю: а ты хочешь?
Нил: хочу
Эндрю: мы придем
Ники: ЭНДРИЛЫЫЫЫ
Элисон: ой, это было мило
Рене: согласна
Дэн: о Рене, милая, ты куда пропала?
Рене: я забыла сегодня утром зарядить телефон
Рене: какой фильм будем смотреть?
Ники: ООО я предлагаю...
Аарон: нет
Эндрю: нет
Нил: нет
Дэн: нет
Мэтт: прости чувак, но нет
Элисон: Ники милый, нет
Ники: да ну вас, злюки
Ники: я даже договорить не успел
Рене: Ники не растраивайся я могу вместе с тобой посмотреть что ты захочешь
Ники: спасибо Рене обязательно посмотрим, а то с этими злюками даже сказать ничего нельзя
Дэн: Ники прости, но твои фильмы немного своеобразны, они не для всех
Дэн: давайте лучше решим на месте, через пол часа всех жду
Кевин: я возьму алкоголь
Рене: я сегодня приготовила пирог
Нил: а я принесу попкорн
Эндрю: и мороженое
Нил: и мороженое
Эндрю: и кит кат
Нил: ладно, и кит кат
Кевин: Эндрю тебе нельзя есть столько сладкого
Кевин: это повлияет на твоё здоровье, а в итоге на игру
Эндрю: мне похуй, я буду есть что хочу и сколько хочу
Кевин: Нил скажи ему
Нил: нет
Кевин: нет?
Нил: нет
Ники: о мой бог, вы тоже это видите? Нил как это работает!? Сначала Эндрю теперь Кевин
Дэн: вы идете или как?
Ники: уже бегу
Нил: идем
*час спустя*
Ники: фуууу, этот фильм не о чем
Ники: давайте переключимм
Дэн: Ники если смотреть фильм, а не болтать с Элисон то все можно понять
Аарон: блять мы в одной комнате сидим!? Нахуя сюда писать?
Ники: Аарон тебе не понять, ты слишком мал
Эндрю: +
Аарон: мы с тобой близнецы вообще то
Эндрю: мне похуй, но судя по твоему развитию ты явно мал
Ники: ахахахха, Аарон, Эндрю назвал тебя тупым
Аарон: пошёл нахуй
Примечания:
Ну как?