~ТойяТодороки или же Даби~

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 7 754 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Моя причуда это телепортация, регенирация если её тренировать то я смогу лечить себе даже переломы, и последнее когда я начинаю петь человеку или сразу нескольким людям или же живому существу, будет больно, потомучто я могу ломать их внутри (рёбра, ноги, руки, пальцы) или же просто внушать боль. Меня зовут Шигараки Мура, у меня из семьи осталась только мать, у меня был старший брат, но он пропал безвести и из нас никто не знает где он. У меня голубые волосы по плечи, грудь пышная, я стройная, жопа тоже есть, глаза красные, но я низенькая Утро Недельку я отдохну, потомучто документы с обычной школы я уже забрала, чтобы поступить в Юэй. Я умылась и спустилась вниз. -доброе утро мам М-доброе милая -мам сегодня в 16:00 я иду гулять! М-хорошо! Пока я сидела в телефоне время пролетело быстро. Вот я уже собираюсь, оделась, и вышла мы с моей подругой Сору. -приветик! Сору! С-привет Мура! -куда идём? В парк? С-да давай Мы пошли в соседний парк. Гуляли, веселились, кушали мороженое. 21:00 -ладно Тору, уже темнеет пошли по домам? С- да давай Мы разошлись по разным сторонам. Я иду по тёмному переулку, за мной идут 2 человека. Я увидела спереди силуэт и побежала к нему. -помги пожалуйста, мен преследуют.. ? - что? Где? -сзади.. ? - а, так они со мной. -🗿всм. ? - Тога, Даби, чо пугаете. -ааа!вы же лига! ? - ччччщщщ! -а ой. А ты кто?... Сказала я обращаясь к человеку к которому я подошла. ? - я Шигараки Томура. -Ш.. Шигараки?... ? - да, а что? -прости.. Может я ошибаюсь... Но.. Ты не знаешь случайно Мура Шигараки? ? -...... Знаю?... И что... -э...это...я ?-что! Ребят берите её и несите с собой. ? - хорошо! Они взяли меня и куда-то понесли. В какое-то здание. -подождите! Дайте хотя-бы маме написать что я у подруги останусь! Я достала телефон и написала маме, она сказала хорошо. Ш-о боже! Мура! Это и в правду ты!? -ДААА! Я начала плакать.. Ш-ох... Как же я скучал.... -я тоже... Он обнял меня... Утро* Я проснулась, сначала не поняла где я, а потом вспомнила, и побежала вниз. Там я увидела двух людей, что вчера шли за мной. -а.. А где Томура? ? - ууиии! Даби смотри! Она проснулась! ? - да не ори ты Тога! Он ещё не спустился. ? - я Тога Химико! А это Даби! -я.. Мура...приятно.. Т-ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! МЫ ТЕПЕРЬ ЛПЭШКИ! -хаха... Д-ой Тога! Заткнись а! Т-бебе. -хихи, ладно, я пойду домой. Пока ребят. Т-покааа.. Приходи ещё... -хорошо. Ш-уже уходишь? Только маме не говори что нашла меня.. А то, мы же. Злодеи. -хорошо! Я обняла брата, и ушла домой.. Через неделю, сегодня воскресенье. Я снова в гостях у Лиги. -а! Томура! А почему ты в перчатках? Ш-моя причуда, опасна без перчаток. -понятно, а у вас какие причуды Даби Тога? Д-голубое пламя.. -о! если судить логически то оно имеет температуру свыше 5.000° градусов по цельсию, и если ты захочешь, то запросто сможешь сжечь противника до состояния пепла? Да? Д- да.. -понятно. А твоя какая, Тога? Т- у меня перевоплощение возможность копировать внешний вид и голос человека после поглощения его крови -ух ты! Круто! Да ты прям вампира! Хахааз. Прикольная причуда. Д-тв хочешь сказать, у меня она не прикольная? -что? Нет! Вовсе нет! У тебя она даже.. Очень опасная)) Ш-а у тебя какая причуда, Мура? -эм.. Ну.. У меня их. 3.. Т-ух ты! И какие же?! -ну, 1: телепортация. 2: регинирация, могу кому нибудь и переломы вылечить, пока только себе плохо лечиться. 3) когда пою, существу которому я хочу сделать больно, начинают ломаться кости, или же я могу внушить ему эту боль. Вот так Т-ВАУ! ТАКИЕ КРУТЫЕ ПРИЧУДЫ! -кстати, я завтра в Юэй поступаю.. Ш-ох.. Значит ты нам поможешь. -что? Как? Ш-ты пробераешься туда, заберёшь некоторые документики, и приносишь нам, Тога и Даби будут с тобой на связи. -уиии.. А чо. Пусть даби женится сразу на мне🙁 Ш-это я не решаю. Д-ага! Размечталась! -ЭЭЭЭЭ! Ш-я тебе предлагаю, показать Юэй только телепортацию не говоря о ещё 2. -хорошо, братик. Щ-теперь вы с Тогой идёте в Тц за вещами тебе в Юэй. Т-вии.пошлии. Мы сходили уже туда, когда пришли сразу легли спать. Утро Д-ЭЙ! ЖЕНА! ВСТАЛА! БЫСТРО! ОПОЗДАЕШЬ ЕЩЁ, И ДОКУМЕНТЫ НЕ ВОЗЬМЁШЬ! -Оп оп. Уже жена.? Прогрееееесссс Д-чего! Я в плохом смысле! -нечего. Я в хорошем. ХВЗВЖВ ладно всё выйди атсюда, я тут не в совсем приличном виде. Укрываясь одеялом говорила я Д- да что ты. Не уйду. -ну ладно. Я вылезла из под одеяла,и пошла к шкафу. На мне была прозрачная пижама, так что было видно моё нижнее бельё, и фигуру. Даби покраснел. Д-т.. Ты.. Сумасшедшая! Он ушёл. -есть такое. Я поступала в Юэй без экзамена,меня перевела школа, как хорошую ученицу. Я уже зашла в академию. Зашла к директору, спросила класс и меня отправили в 1А -фух. Я захожу в класс меня представляет Айзава. А-дети! Это ваша новая ученица. Мура Котоями! Фамилию я поменяла чтобы не была как Шигараки, иначе сразу бы заподозорили. -всем привет! Класс- красотка.. Милашка.. Какие волосы красивые!... А глаза.. Я села за свободную парту. Урок закончился. ? - привет я Ашидо , это Каминари, Киришима, Минета, Мидория, Яойерозу , Очако, вон там сидит Бакуго. -ага. М-сисечки сисечки! Я-МИНЕТА! ХВАТИТ! -хиихи Б-что за мусор? -что вякнул? Обратилась я к сзади сидящему. Б-чо слышала! -слушай, щас как-нибудь ротик свой прикрыл! Мне позвонили. -считай повезло тебе. Я вышла из кабинета, и пошла в туалет, убедившись что никого нет,я ответила. -ало, да Тога? Т-приветик Д-достала документы? -о Даби, приветикк~ Т-да Мура, Ты документы взяла? Я отодвинула телефон. -чёрт! Совсем забыла.! Д-чо ты сказала!? -аа! Ты как здесь оказался! Д-не твоего ума дело! -фух... Подожди... Д-что с документами? -да подожди ты, день только начался, а ты уже гонишь.. Достану я ваши документы! Но ты мне шоколадку! Д-уф! Ладно! Иди уже! Стой на. Он протянул мне микронаушник, я засунула его в ухо. Д-теперь мы будем с тобой общаться оттуда. -ок. Я ушла и пошла в класс. Т-МУРАА ПРИВЕЕТТ. -да потише ты! Дай пульт Даби, ты щас кричать будешь. Т-ок даю. Б-вернулась на верную смерть? -слушай я тебе такую смерть с мучения и сделаю, что ты не вылечишься! Б-хаха, напугала! Кстати, а причуда у тебя какая? Неужто безпричудную взяли ахза -закрой рот! Д- не наезжай на конфликт! -та он сам лезет. Б-ты с кем болтаешь, курица! -как же бесишь! Я села на место. Д-боже...если ты! Не достаёшь документы! То я тебя лично изнасилую выебу! Т-слышала слышала? -тогда мне выгодней не брать их. Говорила я шёпотом. После уроков. Д-ИДИ ЗА ДОКУ.. -за документами я знаю. Я телепортнулась в кабинет директора, нашла нужные документы, телепортнулась к лиге. -НА ЗАБЕРИ! Д-.. Я кинула ему в лицо документы и пошла домой, после этого я буду жить с лигой, а маме скажу что живу в общежитии академии. Утро* -уууууфф! Заеба.. Увидела в дверном проёме маму. -усталааа... М-пошли кушать, тебе ещё в академию. -иду. Я умылась оделась поела, и телепортнулась в класс. Ка- ты красивая.. ☺️ - эм.. 2+2=4 Ка-а это тут причём? -я думала мы делимся очевидным фактами? Все-хажаадад Аш- Мура! Хорошо выглядишь. -родилась такой... Аш- ты с кем то встречаешься? -конечно.. Д-не вздумай меня говорить.. Я вытощила наушник сломала его и выкинула. Ки-правда?! -да. Со своими делами... Мы вышли на занятия на улицу, с 1В классом. ? - слышали. Она русская Да, я на половину русская) они говорили на английском ? - она ничего не понимает ? - так просто возьмите и убейте её. -я тебе убью блять! Андерстенд! Вери вери бэд но Андерстенд! Мономо криво посмотрел на меня. -эй осторожнее, будешь много хмуриться будешь похож на старую морщинистую ведьму. Б-и твоё зеркальце скажет тебе это в лицо! Я посмотрела на Бакуго закатила глаза, и ушла к ребятам. Оч-о, Бакуго а как тебе больше нравится когда тебя будет называть девушка : Булочка... Любимый. Б-ни.. -педик, пидорок, ПИДОРАС, и просто уебан! Б-я тебя щас взорву! -давай! А-так тихо! Раз вы такие шумные будете 1 на 1, идите на поле. -аааа! На тебе! Я ударила его легонько кулаком по плечу, и убежала. Он за мной. Вот мы уже стоим на поле. Я покралась синими линиями. Бакуго начал отаковать, я телепортнулась за спину, он повернулся и нанёс удар туда, потом я телепортнулась снова за спину. Мы так очень долго дрались тут я прыгаю на Бакуго с ноги ему в торс, он улетает но успевает выпустить мощный заряд, что от него я тоже улетаю. А-ничья! -щ! Б-ц! У Бакуго болит торс, от моего удара, там будет синяк. А у меня до крови ожог. -айщ! Бакуго сволочь! А-МУРА К ИСЦ.ДЕВОЧКЕ! -что? Но мне не надо! Я быстро вылечила руку. А-а? Я думал ты поранилась, ладно продолжаем. Я села где все ребята, рядом со мной сидел Бакуго. Б-пиздец ты сильно бьёшь, всё ещё болит... -подними. Б-что? -футболку подними. Б-ты чо извращен... -подними! Б-ц, ладно Он поднял футболку, я дотронулась рукой до больного места, секунд 7 поддержала и убрала. Его тело было горячим. Б-чо за хрень? Где боль? -чщ...тихо Бакуго.. Никому не говори пожалуйста... Б-щ, больно надо. Уроки закончились, я телепортнулась к лиге.там мы с Тогой пили бухали. -еееее... Тога*ик* круто... Я Бакуго укакошила. Е Т-молодец. О, Дабии! -привееееееет~ Д-привет.алкашки. -ой... Я люблююю тебяяя... Д- это ты говоришь или водка в тебе? -ээЭЭээЭэЭЭээЭэ.... Это я говорю ВОДКЕ ! Т-хзазаа *ик* Д-всё! Идите спать! Пока томура не увидел. -донесии меня... Даби закатал глаза, поднял меня на руки и понёс в комнату. Положил на кровать, хотел уйти, но я не отпускал его. -не уходи...ложись со мной Д-нее, тогда, давай завтра, ты пьяная сёдня.. -я запомнила... Д-надеюсь, забудешь. Он ушёл Утро* Я очень поздно проснулась, спустилась вниз, они о чём то важном разговаривали, я села к ним. -брат.. Ш-что? -это очень важный разговор. Ш-что? Что случилось? -только отнесись к этому серьёзно. Ш-боже, ЕСЛИ ЭТО СНОВА ТВОИ ТУПЫЕ ШУТКИ! -нетнетнетнет, я очень долго в себе это скрывала, но думаю пришло время рассказать... Ш-.... Ладно.... Рассказывай... -однажды я осознала... Что я женщина, запертая в теле женщины... И я решилась это сделать... Ш- ЧТО? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА!? -я родилась. Шигараки ушёл со стола, и пошёл наверх. -братан! Что не так? Ш- ИДИ В ПИЗДУ! -ахэажа Т-хвхвзажвжажа! -эээ дабии! Д-чего? - Signore, non vuoi dormire con me? ( господин, не желаете со мной переспать?) Д-нет, я не хочу с тобой переспать. -аа... Так вот что это значит... А! Ну почемуу! Д-потомучто! -ээххх! Т-иди за ним! Он же уйдёт. -рил, я пошла! Я побежала за Даби, он сидел в себя в комнате. Я зашла к нему в комнату хлопнув дверью. Д-ты чо тут забыла.? -ааа... Хмм.... Незнаю.. Д-ну вот иди выйди отсюда. -нетт... Д-а ну, быстро, вышла! Он направил в мою сторону покрвтую огнём руку. -та ладно ладно. Вечер 9 часов. Мы снова типо чуть чуть выпили. Но на самом деле, я не пила. Д-вы снова напились? Т-ага*ик* Д-ужс. -неесии, ме..*ик*..ня! Д-конечно,кудаж я тебя ещё дену. Жену то свою. Он снова поднял меня на спину, и понёс в мою комнату,зашёл в неё как обычно закрыл дверь, положил мен на кровать, но я не отпустила его. -не уходииии... Д-ага. Уйду конечно. -а вот и нет. Ты вчера сказал что сегодня убдешь со мной спать! Д-ты снова пьяная. -а нет! Я не пила! Я претворялась! Так что, ложись идём! Д-уф. Лучше бы пьяная была... -ага. Он перелез через меня и лёг рядом. Он отвернулся. -ээй. Даби, сюда повернись, так не интересно. Д- ц Даби повернулся и я была около его шеи, я вдыхала его аромат, пока ещё можно. Я посмотрела на его лицо и положила руку ему на щёку, он и не дёрнуля. Я провела ладонью по его швам. -степлер помог? Д-заткнись а? -нуу... Ты чего такой злой. Д-уф... Я провела рукой по лицу по шеи, ключице, и обняла его. Он ничего не сделал. Началась гроза, я ууутылась в одеяло, и сильнее предалась к Даби, и ногами и руками и лицом. При всём этом я дрожала. Д-ты чего?... -гроза... Д-пф.... Он положил руку на меня, и обнял прижимая к себе. Так я уснула быстрее. Утро* Я проснулась в объятьях Даби. -ух ты.... Ахаха... Д-заткнись.... Он убрал руку с моей талии, и отвернулся. Сегодня был выходной так что всё ок. -ну и ладно!... Я встала, сходила в душ, умылась, переолелась и зашла в комнату. -всё! Раз ты такой плахой! Иди из моей комнаты! Д- уууфф.... Дай поспать! Я подошла к нему. -нет уж! Это моя комната! Значит я решаю что делать! И я говорю тебе уйт.. Он взял меня за руку. -и.. Д- дай... Мне... Поспать.. Пожалуйста -нуууу.... Он потянул меня к себе,и я снова оказалась около него. Он приобнял меня за оголённую талию, так как я была в топике. Прижал к себе,я была уже вся красная. И смотрела на его лицо снизу в верх. Д-чего смотришь?.. -а... Д.. Да так.. Д-волосы вкусно пахнут хе... От этих слов, я уже была с ног до головы как помидор. Поэтому, отпустила голову вниз. Д- ты чего такая горячая? -а что? Мне холодно должно быть? Я посмотрела на него, и поздно осознала свою ошибку, ведь я всё ещё красная. Д- хаха... Ты красная как помидор. -ну знаешь.. Ты держишь меня за оголённую талию... Даби лишь ухмыльнулся, убрал руку с меня, и потянулся. Д-ладно, не дала ты мне поспать... Так что давай вставать.. -угу.. Мы встали умылись, и спустились вниз. Мой телефон стал разрываться от сообщений. Я открыла чат Мина- ребят, давайте гулять! Сегодня! Кири-да давайте! Я заа! Ками- я тоже. Минета-я тоже согласен! Всё написали что согласны. -ну ладно, давайте уж. Я выключила телефон, и пошла к ребятам. -ребят, кароче, я сегодня гулять иду с одноклассниками, так что не теряйте. Ш-наушник только возьми, вдруг что-то случиться. (К-Курогири) К-да, и я в случае чего перенесу кого нибудь, для помощи тебе. -спасибо курогири хаха Я взяла наушник, вставила в ухо, переоделась,и пошла в парк где мы договорились встретиться. -привет мина! А-привет Мура! Мы дождались остальных и пошли гулять. Вот мы спокойно гуляем, и я встречаю своего старого знакомого Шибаку, который до сих пор думает, что я его люблю. Ш-о! Привет Мура! -и тебе.. Ш-кстати. А вот мне больше брюнетки нравятся. Может покрасишься? Ради меня? -.... А МНЕ ВОТ ДЕВОЧКИ НРАВЯТСЯ, МОЖЕТ ХУЙ ОТРЕЖЕШЬ?.. Ш-пф. Он ушёл. Из наушник послышался смех Т-хахаха, ловко ты его. -ага. А-ты кому? -а? Никому, просто. А-а кто это был? -да так... Старый знакомый А-понятно Мы гуляли, веселились, я частенько ссорились с Бакуго. Вот мы уже собираемся идти по домам, прощаемся и расходимся. Я иду по улице тут меня хватают держат, я подумав что он один, телепортируюсь сзади него, но там меня поджидали и ударили чем-то тяжёлым по голове, я отрубилась. Когда я очнулась, я не поняла где я нахожусь,какойто старый домик. Голова раскалывается, вещи у меня порваны, губа разбита, руки связаны, я догадываюсь, что меня могли изнасиловать... Потомучто вещи порваны в самы откровенных местах, да и нижнее бельё у меня лежит рядом. Вдруг дверь в комнату открывается, заходит мужчина, подходит ко мне, достаёт шприц и вкалывает мне в руку. ? - это для того чтобы не использовала причуду зайка. -отпусти! Урод Он схватил меня за подбородок, и поцеловал. ? - формы у тебя конечно... Мм, повезло же с тобой, я уже насладится тобой, пока ты была в отключке хаха! Он ушёл из комнаты, я упала на пол, но вдруг вспомнила что у меня есть наушник в ухе, так как я сказала что иду домой я его отключила, значит они меня не слышат как и я их. А чтобы включить его надо нажать на пульт у меня в рюкзаке. Я постаралась как можно быстрее пойти к рюкзаку. Вскоре я добралась до него, вытрясла пульт, нажала на кнопку и хотела заговорить как в комнату снова зашёл чел, я спрятала пульт в карман. ? - ха, телефончик искала? А мы забрали его :) вот так. Он подошёл ко мне сел около меня , провёл рукой между ног, и по груди. ? - хорошенькая да уж.. Он начал целовать меня, но я укусила его за губу. ? - ха ты сучка! Он избил меня, и ушёл с комнаты.. Я лежала на полу полумёртвая и начала говорить.. -д..даби...т...тога..б..б...брати..к.. Д- мура! -ддаби... Д-ты где мура! -н..незнаю.. И я отрубилась. Даби пошёл за планшетом, тк по наушнику можно определить местонахождение. Он нашёл меня, и попросил Курагири отправить его туда, но не сказал за чем. Курагири сделал так, как сказал Даби. Около меня появляется чёрная дыра, и оттуда выходит Даби. Д-боже,Мура..что случилось? Ту я была в отключке ответить я не могла, он увидел 2 мужиков, которые только что вошли в комнату. ? - а ты кто такой?! ? - и чо забыл здесь! Д- твари... ? - чег.... Не успел договорить мужчина, как Даби сжёг их до тла. Он поднял меня на руки, и с помощью Курагири унёс меня домой. Время уже было позднее спали все кроме этих двоих,так что, меня не кто не встречал. Даби унёс меня в мою комнату, положил на кровать, поняв что мне надо менять вещи тк эти все порваны. Он взял из шкафа вещи, снял мои рваные лахмотья, стоя весь в красной краске, он не останавливаясь передел меня в топ и шорты. Через минут 3 я очнулась.. -д.. Даби? Д-да? Он посмотрел на меня, а я уже была вся в слезах. Д- ты что! Тихо.. Тихо... Всё уже нормально... Успокойся... А то сейчас разбудешь Шигараки.. И хуже будет.. Я успокоилась, и кивнула ему, он обнял меня. Д- я тебя больше не отпущу гулять одну.. Буду следить за тобой.. -хи.... Д- я схожу за аптечкой.. Он ушёл на 5 минут и пришёл уже с коробочкой в руках, он достал вату и перекись, чтобы обработать раны. Сел около меня, а я спокойно сидела и смотрела на него. Он очень аккуратно обрабатываю ранки и дул на них чтобы сильно не болело. -айщ... Д- да не больно же -больно.... Д-ладно.... Он подул на то место. Была рана около груди и на ключице. Он потянулся к груди, но остановился, и посмотрел на меня. -ты всё равно уже переодевал меня... Д-хах Он приподнял топ, и обработал рану. Дальше пошёл к ключице, он обрабатывал, её аккуратно. Я кричала шопотом -аййщ. Больнооо.... Д- да не больно.. -больно.. Д-и что ты предлагаешь сделать!? -поцелуй в место где болит... Так бабушка с мамой всегда делали.. Д-ага, размечталась... -нууу... Он взял меня за шею, и притянул к своим губам, он очень нежно поцеловал рану, что аж показалось что она и вправду перестала болеть.. -с..спасибо... Д- должна будешь.. -ладно. Остались последние раны у виска, и губы. Даби с начало обработал висок, и наклеил пластырем. Дальше он обрабатывал губу.. -айщ! Больн... Я не договорила, как даби поцеловал меня в губы облизывая то место раны.. Он отстранился.. Д-всё равно бы попросила -(///) а... э.... Я не могла вымолвить и слова,но я собралась с мыслями. -За мной должок даже 2, я тоже буду тебе раны обрабатывать. и как же я накаркала, ведь на следующий день они решились напасть на Юэй ( у меня был больничный поэтому я не присутствовала на уроках) Они долго сражались, но в итоге Лига отступила, они пришли все израненные, я обрабатывал им раны, но Даби оставила на последок. Время уже ночь, я отправила всех спать, и пошла в комнату Даби. Он лежал на кровати, всё ещё не с оьработанными ранами. -хехе, как же я накаркала... Д- да уж.! -ладно. Давай уж, обработаю. Я подошла к нему обрабатывал руки, потом осмотрел его, но не увидела ран. Я потянулась к футболке дабы поднять её и посмотреть нет ли там. Д-эй.! -да что? Я раны посмотреть хотела! Д... Он убрал руку, и я подняла футболку, попросив его снять её. Когда даби снял футболку открылся вид на его пресс и очень много глубоких ран. -боже мой.. Кто смог там тебя поколечить? Д-да так... -понятно. Ладно, терпи только. Целовать буду если что:) Д-ага, давай Я обрабатывала раны и целовала каждую из них. -хахха,смотри-ка, у нас с тобой одинаковые шрамы и в одном и том же месте, хахаха, на ключице. Д- весело тебе? А я умру сейчас... -не умрёшь. Я села на него. Д- ты чего? -так легче.. Д-ну.. Как знаешь. Он просто повернулся на бок, а я сидя на нём потянулась к ключице, обработала рану и нежно поцеловала туда же. Поднялась выше и те-же самые раны были у него только зеркально. То есть если у меня рана на виске с левой стороны то у него с права, если нижняя губа у разбита с левой стороны, то у него с правой. -даже тут оденаково.. Хехе Д-давай обработал, и уходи ужеее. -нуу.. Ты типо меня выгнать хочешь? Д-ну есть такое да. -бе. Я всё равно не уйду. Д- ц Я обработала висок и поцеловала туда. Д- аааа... Хватит целовать уже -ещё один раз! Я обработала рану на губе, и вцепилась в них,Даби и не сопративлялся. -может мне тоже тебя переодеть? Зазаза Д-нет, мне не надо пере... одеваться. Он перевернулся на бог, тем самым уронив и меня, я обняла его, а он укрыл нас. Утро "*" *"*" *"*" *"*" *"*" "*" "*" *"*" *"*" *"*" *"*"*
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)