Часть 1
1 сентября 2021 г., 20:51
Моя причуда это телепортация, регенирация если её тренировать то я смогу лечить себе даже переломы, и последнее когда я начинаю петь человеку или сразу нескольким людям или же живому существу, будет больно, потомучто я могу ломать их внутри (рёбра, ноги, руки, пальцы) или же просто внушать боль.
Меня зовут Шигараки Мура, у меня из семьи осталась только мать, у меня был старший брат, но он пропал безвести и из нас никто не знает где он. У меня голубые волосы по плечи, грудь пышная, я стройная, жопа тоже есть, глаза красные, но я низенькая
Утро
Недельку я отдохну, потомучто документы с обычной школы я уже забрала, чтобы поступить в Юэй. Я умылась и спустилась вниз.
-доброе утро мам
М-доброе милая
-мам сегодня в 16:00 я иду гулять!
М-хорошо!
Пока я сидела в телефоне время пролетело быстро. Вот я уже собираюсь, оделась, и вышла мы с моей подругой Сору.
-приветик! Сору!
С-привет Мура!
-куда идём? В парк?
С-да давай
Мы пошли в соседний парк. Гуляли, веселились, кушали мороженое.
21:00
-ладно Тору, уже темнеет пошли по домам?
С- да давай
Мы разошлись по разным сторонам. Я иду по тёмному переулку, за мной идут 2 человека. Я увидела спереди силуэт и побежала к нему.
-помги пожалуйста, мен преследуют..
? - что? Где?
-сзади..
? - а, так они со мной.
-🗿всм.
? - Тога, Даби, чо пугаете.
-ааа!вы же лига!
? - ччччщщщ!
-а ой. А ты кто?...
Сказала я обращаясь к человеку к которому я подошла.
? - я Шигараки Томура.
-Ш.. Шигараки?...
? - да, а что?
-прости.. Может я ошибаюсь... Но.. Ты не знаешь случайно Мура Шигараки?
? -...... Знаю?... И что...
-э...это...я
?-что! Ребят берите её и несите с собой.
? - хорошо!
Они взяли меня и куда-то понесли. В какое-то здание.
-подождите! Дайте хотя-бы маме написать что я у подруги останусь!
Я достала телефон и написала маме, она сказала хорошо.
Ш-о боже! Мура! Это и в правду ты!?
-ДААА!
Я начала плакать..
Ш-ох... Как же я скучал....
-я тоже...
Он обнял меня...
Утро*
Я проснулась, сначала не поняла где я, а потом вспомнила, и побежала вниз. Там я увидела двух людей, что вчера шли за мной.
-а.. А где Томура?
? - ууиии! Даби смотри! Она проснулась!
? - да не ори ты Тога! Он ещё не спустился.
? - я Тога Химико! А это Даби!
-я.. Мура...приятно..
Т-ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! МЫ ТЕПЕРЬ ЛПЭШКИ!
-хаха...
Д-ой Тога! Заткнись а!
Т-бебе.
-хихи, ладно, я пойду домой. Пока ребят.
Т-покааа.. Приходи ещё...
-хорошо.
Ш-уже уходишь? Только маме не говори что нашла меня.. А то, мы же. Злодеи.
-хорошо!
Я обняла брата, и ушла домой..
Через неделю, сегодня воскресенье. Я снова в гостях у Лиги.
-а! Томура! А почему ты в перчатках?
Ш-моя причуда, опасна без перчаток.
-понятно, а у вас какие причуды Даби Тога?
Д-голубое пламя..
-о! если судить логически то оно имеет температуру свыше 5.000° градусов по цельсию, и если ты захочешь, то запросто сможешь сжечь противника до состояния пепла? Да?
Д- да..
-понятно. А твоя какая, Тога?
Т- у меня перевоплощение возможность копировать внешний вид и голос человека после поглощения его крови
-ух ты! Круто! Да ты прям вампира! Хахааз. Прикольная причуда.
Д-тв хочешь сказать, у меня она не прикольная?
-что? Нет! Вовсе нет! У тебя она даже.. Очень опасная))
Ш-а у тебя какая причуда, Мура?
-эм.. Ну.. У меня их. 3..
Т-ух ты! И какие же?!
-ну, 1: телепортация. 2: регинирация, могу кому нибудь и переломы вылечить, пока только себе плохо лечиться. 3) когда пою, существу которому я хочу сделать больно, начинают ломаться кости, или же я могу внушить ему эту боль. Вот так
Т-ВАУ! ТАКИЕ КРУТЫЕ ПРИЧУДЫ!
-кстати, я завтра в Юэй поступаю..
Ш-ох.. Значит ты нам поможешь.
-что? Как?
Ш-ты пробераешься туда, заберёшь некоторые документики, и приносишь нам, Тога и Даби будут с тобой на связи.
-уиии.. А чо. Пусть даби женится сразу на мне🙁
Ш-это я не решаю.
Д-ага! Размечталась!
-ЭЭЭЭЭ!
Ш-я тебе предлагаю, показать Юэй только телепортацию не говоря о ещё 2.
-хорошо, братик.
Щ-теперь вы с Тогой идёте в Тц за вещами тебе в Юэй.
Т-вии.пошлии.
Мы сходили уже туда, когда пришли сразу легли спать.
Утро
Д-ЭЙ! ЖЕНА! ВСТАЛА! БЫСТРО! ОПОЗДАЕШЬ ЕЩЁ, И ДОКУМЕНТЫ НЕ ВОЗЬМЁШЬ!
-Оп оп. Уже жена.? Прогрееееесссс
Д-чего! Я в плохом смысле!
-нечего. Я в хорошем. ХВЗВЖВ ладно всё выйди атсюда, я тут не в совсем приличном виде.
Укрываясь одеялом говорила я
Д- да что ты. Не уйду.
-ну ладно.
Я вылезла из под одеяла,и пошла к шкафу. На мне была прозрачная пижама, так что было видно моё нижнее бельё, и фигуру. Даби покраснел.
Д-т.. Ты.. Сумасшедшая!
Он ушёл.
-есть такое.
Я поступала в Юэй без экзамена,меня перевела школа, как хорошую ученицу. Я уже зашла в академию. Зашла к директору, спросила класс и меня отправили в 1А
-фух.
Я захожу в класс меня представляет Айзава.
А-дети! Это ваша новая ученица. Мура Котоями!
Фамилию я поменяла чтобы не была как Шигараки, иначе сразу бы заподозорили.
-всем привет!
Класс- красотка.. Милашка.. Какие волосы красивые!... А глаза..
Я села за свободную парту.
Урок закончился.
? - привет я Ашидо , это Каминари, Киришима, Минета, Мидория, Яойерозу , Очако, вон там сидит Бакуго.
-ага.
М-сисечки сисечки!
Я-МИНЕТА! ХВАТИТ!
-хиихи
Б-что за мусор?
-что вякнул?
Обратилась я к сзади сидящему.
Б-чо слышала!
-слушай, щас как-нибудь ротик свой прикрыл!
Мне позвонили.
-считай повезло тебе.
Я вышла из кабинета, и пошла в туалет, убедившись что никого нет,я ответила.
-ало, да Тога?
Т-приветик
Д-достала документы?
-о Даби, приветикк~
Т-да Мура, Ты документы взяла?
Я отодвинула телефон.
-чёрт! Совсем забыла.!
Д-чо ты сказала!?
-аа! Ты как здесь оказался!
Д-не твоего ума дело!
-фух... Подожди...
Д-что с документами?
-да подожди ты, день только начался, а ты уже гонишь.. Достану я ваши документы! Но ты мне шоколадку!
Д-уф! Ладно! Иди уже! Стой на.
Он протянул мне микронаушник, я засунула его в ухо.
Д-теперь мы будем с тобой общаться оттуда.
-ок.
Я ушла и пошла в класс.
Т-МУРАА ПРИВЕЕТТ.
-да потише ты! Дай пульт Даби, ты щас кричать будешь.
Т-ок даю.
Б-вернулась на верную смерть?
-слушай я тебе такую смерть с мучения и сделаю, что ты не вылечишься!
Б-хаха, напугала! Кстати, а причуда у тебя какая? Неужто безпричудную взяли ахза
-закрой рот!
Д- не наезжай на конфликт!
-та он сам лезет.
Б-ты с кем болтаешь, курица!
-как же бесишь!
Я села на место.
Д-боже...если ты! Не достаёшь документы! То я тебя лично изнасилую выебу!
Т-слышала слышала?
-тогда мне выгодней не брать их.
Говорила я шёпотом.
После уроков.
Д-ИДИ ЗА ДОКУ..
-за документами я знаю.
Я телепортнулась в кабинет директора, нашла нужные документы, телепортнулась к лиге.
-НА ЗАБЕРИ!
Д-..
Я кинула ему в лицо документы и пошла домой, после этого я буду жить с лигой, а маме скажу что живу в общежитии академии.
Утро*
-уууууфф! Заеба..
Увидела в дверном проёме маму.
-усталааа...
М-пошли кушать, тебе ещё в академию.
-иду.
Я умылась оделась поела, и телепортнулась в класс.
Ка- ты красивая.. ☺️
- эм.. 2+2=4
Ка-а это тут причём?
-я думала мы делимся очевидным фактами?
Все-хажаадад
Аш- Мура! Хорошо выглядишь.
-родилась такой...
Аш- ты с кем то встречаешься?
-конечно..
Д-не вздумай меня говорить..
Я вытощила наушник сломала его и выкинула.
Ки-правда?!
-да. Со своими делами...
Мы вышли на занятия на улицу, с 1В классом.
? - слышали. Она русская
Да, я на половину русская) они говорили на английском
? - она ничего не понимает
? - так просто возьмите и убейте её.
-я тебе убью блять! Андерстенд! Вери вери бэд но Андерстенд!
Мономо криво посмотрел на меня.
-эй осторожнее, будешь много хмуриться будешь похож на старую морщинистую ведьму.
Б-и твоё зеркальце скажет тебе это в лицо!
Я посмотрела на Бакуго закатила глаза, и ушла к ребятам.
Оч-о, Бакуго а как тебе больше нравится когда тебя будет называть девушка : Булочка... Любимый.
Б-ни..
-педик, пидорок, ПИДОРАС, и просто уебан!
Б-я тебя щас взорву!
-давай!
А-так тихо! Раз вы такие шумные будете 1 на 1, идите на поле.
-аааа! На тебе!
Я ударила его легонько кулаком по плечу, и убежала.
Он за мной. Вот мы уже стоим на поле. Я покралась синими линиями.
Бакуго начал отаковать, я телепортнулась за спину, он повернулся и нанёс удар туда, потом я телепортнулась снова за спину. Мы так очень долго дрались тут я прыгаю на Бакуго с ноги ему в торс, он улетает но успевает выпустить мощный заряд, что от него я тоже улетаю.
А-ничья!
-щ!
Б-ц!
У Бакуго болит торс, от моего удара, там будет синяк. А у меня до крови ожог.
-айщ! Бакуго сволочь!
А-МУРА К ИСЦ.ДЕВОЧКЕ!
-что? Но мне не надо!
Я быстро вылечила руку.
А-а? Я думал ты поранилась, ладно продолжаем. Я села где все ребята, рядом со мной сидел Бакуго.
Б-пиздец ты сильно бьёшь, всё ещё болит...
-подними.
Б-что?
-футболку подними.
Б-ты чо извращен...
-подними!
Б-ц, ладно
Он поднял футболку, я дотронулась рукой до больного места, секунд 7 поддержала и убрала. Его тело было горячим.
Б-чо за хрень? Где боль?
-чщ...тихо Бакуго.. Никому не говори пожалуйста...
Б-щ, больно надо.
Уроки закончились, я телепортнулась к лиге.там мы с Тогой пили бухали.
-еееее... Тога*ик* круто... Я Бакуго укакошила. Е
Т-молодец. О, Дабии!
-привееееееет~
Д-привет.алкашки.
-ой... Я люблююю тебяяя...
Д- это ты говоришь или водка в тебе?
-ээЭЭээЭэЭЭээЭэ.... Это я говорю ВОДКЕ !
Т-хзазаа *ик*
Д-всё! Идите спать! Пока томура не увидел.
-донесии меня...
Даби закатал глаза, поднял меня на руки и понёс в комнату. Положил на кровать, хотел уйти, но я не отпускал его.
-не уходи...ложись со мной
Д-нее, тогда, давай завтра, ты пьяная сёдня..
-я запомнила...
Д-надеюсь, забудешь.
Он ушёл
Утро*
Я очень поздно проснулась, спустилась вниз, они о чём то важном разговаривали, я села к ним.
-брат..
Ш-что?
-это очень важный разговор.
Ш-что? Что случилось?
-только отнесись к этому серьёзно.
Ш-боже, ЕСЛИ ЭТО СНОВА ТВОИ ТУПЫЕ ШУТКИ!
-нетнетнетнет, я очень долго в себе это скрывала, но думаю пришло время рассказать...
Ш-.... Ладно.... Рассказывай...
-однажды я осознала... Что я женщина, запертая в теле женщины... И я решилась это сделать...
Ш- ЧТО? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА!?
-я родилась.
Шигараки ушёл со стола, и пошёл наверх.
-братан! Что не так?
Ш- ИДИ В ПИЗДУ!
-ахэажа
Т-хвхвзажвжажа!
-эээ дабии!
Д-чего?
- Signore, non vuoi dormire con me?
( господин, не желаете со мной переспать?)
Д-нет, я не хочу с тобой переспать.
-аа... Так вот что это значит... А! Ну почемуу!
Д-потомучто!
-ээххх!
Т-иди за ним! Он же уйдёт.
-рил, я пошла!
Я побежала за Даби, он сидел в себя в комнате. Я зашла к нему в комнату хлопнув дверью.
Д-ты чо тут забыла.?
-ааа... Хмм.... Незнаю..
Д-ну вот иди выйди отсюда.
-нетт...
Д-а ну, быстро, вышла!
Он направил в мою сторону покрвтую огнём руку.
-та ладно ладно.
Вечер 9 часов.
Мы снова типо чуть чуть выпили. Но на самом деле, я не пила.
Д-вы снова напились?
Т-ага*ик*
Д-ужс.
-неесии, ме..*ик*..ня!
Д-конечно,кудаж я тебя ещё дену. Жену то свою.
Он снова поднял меня на спину, и понёс в мою комнату,зашёл в неё как обычно закрыл дверь, положил мен на кровать, но я не отпустила его.
-не уходииии...
Д-ага. Уйду конечно.
-а вот и нет. Ты вчера сказал что сегодня убдешь со мной спать!
Д-ты снова пьяная.
-а нет! Я не пила! Я претворялась! Так что, ложись идём!
Д-уф. Лучше бы пьяная была...
-ага.
Он перелез через меня и лёг рядом. Он отвернулся.
-ээй. Даби, сюда повернись, так не интересно.
Д- ц
Даби повернулся и я была около его шеи, я вдыхала его аромат, пока ещё можно. Я посмотрела на его лицо и положила руку ему на щёку, он и не дёрнуля. Я провела ладонью по его швам.
-степлер помог?
Д-заткнись а?
-нуу... Ты чего такой злой.
Д-уф...
Я провела рукой по лицу по шеи, ключице, и обняла его. Он ничего не сделал. Началась гроза, я ууутылась в одеяло, и сильнее предалась к Даби, и ногами и руками и лицом. При всём этом я дрожала.
Д-ты чего?...
-гроза...
Д-пф....
Он положил руку на меня, и обнял прижимая к себе. Так я уснула быстрее.
Утро*
Я проснулась в объятьях Даби.
-ух ты.... Ахаха...
Д-заткнись....
Он убрал руку с моей талии, и отвернулся. Сегодня был выходной так что всё ок.
-ну и ладно!...
Я встала, сходила в душ, умылась, переолелась и зашла в комнату.
-всё! Раз ты такой плахой! Иди из моей комнаты!
Д- уууфф.... Дай поспать!
Я подошла к нему.
-нет уж! Это моя комната! Значит я решаю что делать! И я говорю тебе уйт..
Он взял меня за руку.
-и..
Д- дай... Мне... Поспать.. Пожалуйста
-нуууу....
Он потянул меня к себе,и я снова оказалась около него. Он приобнял меня за оголённую талию, так как я была в топике. Прижал к себе,я была уже вся красная. И смотрела на его лицо снизу в верх.
Д-чего смотришь?..
-а... Д.. Да так..
Д-волосы вкусно пахнут хе...
От этих слов, я уже была с ног до головы как помидор. Поэтому, отпустила голову вниз.
Д- ты чего такая горячая?
-а что? Мне холодно должно быть?
Я посмотрела на него, и поздно осознала свою ошибку, ведь я всё ещё красная.
Д- хаха... Ты красная как помидор.
-ну знаешь.. Ты держишь меня за оголённую талию...
Даби лишь ухмыльнулся, убрал руку с меня, и потянулся.
Д-ладно, не дала ты мне поспать... Так что давай вставать..
-угу..
Мы встали умылись, и спустились вниз. Мой телефон стал разрываться от сообщений. Я открыла чат
Мина- ребят, давайте гулять! Сегодня!
Кири-да давайте! Я заа!
Ками- я тоже.
Минета-я тоже согласен!
Всё написали что согласны.
-ну ладно, давайте уж.
Я выключила телефон, и пошла к ребятам.
-ребят, кароче, я сегодня гулять иду с одноклассниками, так что не теряйте.
Ш-наушник только возьми, вдруг что-то случиться.
(К-Курогири)
К-да, и я в случае чего перенесу кого нибудь, для помощи тебе.
-спасибо курогири хаха
Я взяла наушник, вставила в ухо, переоделась,и пошла в парк где мы договорились встретиться.
-привет мина!
А-привет Мура!
Мы дождались остальных и пошли гулять. Вот мы спокойно гуляем, и я встречаю своего старого знакомого Шибаку, который до сих пор думает, что я его люблю.
Ш-о! Привет Мура!
-и тебе..
Ш-кстати. А вот мне больше брюнетки нравятся. Может покрасишься? Ради меня?
-.... А МНЕ ВОТ ДЕВОЧКИ НРАВЯТСЯ, МОЖЕТ ХУЙ ОТРЕЖЕШЬ?..
Ш-пф.
Он ушёл. Из наушник послышался смех
Т-хахаха, ловко ты его.
-ага.
А-ты кому?
-а? Никому, просто.
А-а кто это был?
-да так... Старый знакомый
А-понятно
Мы гуляли, веселились, я частенько ссорились с Бакуго. Вот мы уже собираемся идти по домам, прощаемся и расходимся. Я иду по улице тут меня хватают держат, я подумав что он один, телепортируюсь сзади него, но там меня поджидали и ударили чем-то тяжёлым по голове, я отрубилась.
Когда я очнулась, я не поняла где я нахожусь,какойто старый домик. Голова раскалывается, вещи у меня порваны, губа разбита, руки связаны, я догадываюсь, что меня могли изнасиловать... Потомучто вещи порваны в самы откровенных местах, да и нижнее бельё у меня лежит рядом. Вдруг дверь в комнату открывается, заходит мужчина, подходит ко мне, достаёт шприц и вкалывает мне в руку.
? - это для того чтобы не использовала причуду зайка.
-отпусти! Урод
Он схватил меня за подбородок, и поцеловал.
? - формы у тебя конечно... Мм, повезло же с тобой, я уже насладится тобой, пока ты была в отключке хаха!
Он ушёл из комнаты, я упала на пол, но вдруг вспомнила что у меня есть наушник в ухе, так как я сказала что иду домой я его отключила, значит они меня не слышат как и я их. А чтобы включить его надо нажать на пульт у меня в рюкзаке. Я постаралась как можно быстрее пойти к рюкзаку. Вскоре я добралась до него, вытрясла пульт, нажала на кнопку и хотела заговорить как в комнату снова зашёл чел, я спрятала пульт в карман.
? - ха, телефончик искала? А мы забрали его :) вот так.
Он подошёл ко мне сел около меня , провёл рукой между ног, и по груди.
? - хорошенькая да уж..
Он начал целовать меня, но я укусила его за губу.
? - ха ты сучка!
Он избил меня, и ушёл с комнаты.. Я лежала на полу полумёртвая и начала говорить..
-д..даби...т...тога..б..б...брати..к..
Д- мура!
-ддаби...
Д-ты где мура!
-н..незнаю..
И я отрубилась. Даби пошёл за планшетом, тк по наушнику можно определить местонахождение. Он нашёл меня, и попросил Курагири отправить его туда, но не сказал за чем. Курагири сделал так, как сказал Даби.
Около меня появляется чёрная дыра, и оттуда выходит Даби.
Д-боже,Мура..что случилось?
Ту я была в отключке ответить я не могла, он увидел 2 мужиков, которые только что вошли в комнату.
? - а ты кто такой?!
? - и чо забыл здесь!
Д- твари...
? - чег....
Не успел договорить мужчина, как Даби сжёг их до тла. Он поднял меня на руки, и с помощью Курагири унёс меня домой. Время уже было позднее спали все кроме этих двоих,так что, меня не кто не встречал. Даби унёс меня в мою комнату, положил на кровать, поняв что мне надо менять вещи тк эти все порваны. Он взял из шкафа вещи, снял мои рваные лахмотья, стоя весь в красной краске, он не останавливаясь передел меня в топ и шорты. Через минут 3 я очнулась..
-д.. Даби?
Д-да?
Он посмотрел на меня, а я уже была вся в слезах.
Д- ты что! Тихо.. Тихо... Всё уже нормально... Успокойся... А то сейчас разбудешь Шигараки.. И хуже будет..
Я успокоилась, и кивнула ему, он обнял меня.
Д- я тебя больше не отпущу гулять одну.. Буду следить за тобой..
-хи....
Д- я схожу за аптечкой..
Он ушёл на 5 минут и пришёл уже с коробочкой в руках, он достал вату и перекись, чтобы обработать раны. Сел около меня, а я спокойно сидела и смотрела на него. Он очень аккуратно обрабатываю ранки и дул на них чтобы сильно не болело.
-айщ...
Д- да не больно же
-больно....
Д-ладно....
Он подул на то место. Была рана около груди и на ключице. Он потянулся к груди, но остановился, и посмотрел на меня.
-ты всё равно уже переодевал меня...
Д-хах
Он приподнял топ, и обработал рану.
Дальше пошёл к ключице, он обрабатывал, её аккуратно.
Я кричала шопотом
-аййщ. Больнооо....
Д- да не больно..
-больно..
Д-и что ты предлагаешь сделать!?
-поцелуй в место где болит... Так бабушка с мамой всегда делали..
Д-ага, размечталась...
-нууу...
Он взял меня за шею, и притянул к своим губам, он очень нежно поцеловал рану, что аж показалось что она и вправду перестала болеть..
-с..спасибо...
Д- должна будешь..
-ладно.
Остались последние раны у виска, и губы. Даби с начало обработал висок, и наклеил пластырем. Дальше он обрабатывал губу..
-айщ! Больн...
Я не договорила, как даби поцеловал меня в губы облизывая то место раны.. Он отстранился..
Д-всё равно бы попросила
-(///) а... э....
Я не могла вымолвить и слова,но я собралась с мыслями.
-За мной должок даже 2, я тоже буду тебе раны обрабатывать.
и как же я накаркала, ведь на следующий день они решились напасть на Юэй
( у меня был больничный поэтому я не присутствовала на уроках)
Они долго сражались, но в итоге Лига отступила, они пришли все израненные, я обрабатывал им раны, но Даби оставила на последок. Время уже ночь, я отправила всех спать, и пошла в комнату Даби. Он лежал на кровати, всё ещё не с оьработанными ранами.
-хехе, как же я накаркала...
Д- да уж.!
-ладно. Давай уж, обработаю.
Я подошла к нему обрабатывал руки, потом осмотрел его, но не увидела ран. Я потянулась к футболке дабы поднять её и посмотреть нет ли там.
Д-эй.!
-да что? Я раны посмотреть хотела!
Д...
Он убрал руку, и я подняла футболку, попросив его снять её. Когда даби снял футболку открылся вид на его пресс и очень много глубоких ран.
-боже мой.. Кто смог там тебя поколечить?
Д-да так...
-понятно. Ладно, терпи только. Целовать буду если что:)
Д-ага, давай
Я обрабатывала раны и целовала каждую из них.
-хахха,смотри-ка, у нас с тобой одинаковые шрамы и в одном и том же месте, хахаха, на ключице.
Д- весело тебе? А я умру сейчас...
-не умрёшь.
Я села на него.
Д- ты чего?
-так легче..
Д-ну.. Как знаешь.
Он просто повернулся на бок, а я сидя на нём потянулась к ключице, обработала рану и нежно поцеловала туда же. Поднялась выше и те-же самые раны были у него только зеркально. То есть если у меня рана на виске с левой стороны то у него с права, если нижняя губа у разбита с левой стороны, то у него с правой.
-даже тут оденаково.. Хехе
Д-давай обработал, и уходи ужеее.
-нуу.. Ты типо меня выгнать хочешь?
Д-ну есть такое да.
-бе. Я всё равно не уйду.
Д- ц
Я обработала висок и поцеловала туда.
Д- аааа... Хватит целовать уже
-ещё один раз!
Я обработала рану на губе, и вцепилась в них,Даби и не сопративлялся.
-может мне тоже тебя переодеть? Зазаза
Д-нет, мне не надо пере... одеваться.
Он перевернулся на бог, тем самым уронив и меня, я обняла его, а он укрыл нас.
Утро
"*" *"*" *"*" *"*" *"*" "*" "*" *"*" *"*" *"*" *"*"*