Часть 2
5 сентября 2021 г., 23:14
Утро
Я проснулась рано, потомучто сегодня снова учиться. Я слезла с кровати, умылась, за правила постель, хоть она была и не моя, и спустилась вниз. За столом сидели уже все и снова о чём то общались, я не слушала их, лишь пожелала доброго утра, взяла йогурт из холодоса и поднялась наверх, переолелась там и снова спустилась.
-Братик, можно я хотя-бы недельку буду жить в общежитии Юэй?
Ш-ну незнаю... Ладно, впринцеппи можно, значит нападения, нам предётся перенести на неделю позже.
-спасибо томура!
Я обняла его, попадалась с ребятами телепортнулась в академию.
М- привет Мура!
-здравствуй Мидория!
Мы зашли в класс, где стоял ужасный гул от разговоров,я села на своё место и ко мне подошли друзья.
Б-ой блять... Чо она сама к вам подойти не одет что-ли?
-отвали, Бакуго!
Б-ц!
Он ушёл и задев мой стул я чуть не упала.
-айщ! Придурок...
После уроков*
Т-ааа! Мура! Привет, это я... Тогаа..
Раздался голос в ухе.
-дада.. Я тебя слышу, можешь не кричать...
Ш-тога! Отвали! Как ты там? Ты точно хочешь в общежитии жить?
-дадада! Я уже договорилась с учителем, что на недельку можно!
Ш-ладно...
Произошёл звон в ухе и они отключились, я со спокойной душой пошла дальше.
Уже в общежитии.
Айз-так! Мура.. Тк ты поздно пришла, свободная комната осталась только в отделе мальчиков... Так что, ты будешь жить на этаже с ними..
-а...э...хорошо.
Айз-на тебе ключ от комнаты..
-спасибо
Учитель ушёл. Я зашла в комнату, уже о устроила её, разложила вещи. По сосетству со мной живёт Бакуго, наши двери расположены в нескольких см.
-ох.... Как хорошо...
Лёжа на кровати бормотала я.. Я услышала крики с 1 этажа,ч спустилась.
А-ребяят! Давайте фильм смотреть!
-ну давайте.. Я не против.
В итоге все согласились, я сидела на диване около меня Кацуки.
Через час
Б-ой бялть... Идите вы... Я ушёл!
Бакуго пошёл в комнату.
Мы чуть чуть посмотрели, даже выпили чуток... И пошли по комнатам. Я пошла, зашла в комнату закрыла дверь и легла на кровать, но поздно поняла что я лежу не на мягкой кроватке, а на ком-то, но мне было так лень вставать поэтому я просто развернулась и легла как надо.
Б-ты ахиревшая!?ты чо у меня в комнате делаешь!
-атстань!
Я сразу же уснула. На утро, я проснулась, а у моего лица в нескольких см лицо Бакуго.
-АЙ блять!
Я упала.
Б-чо бушуешь мымра?
-как ты меня назвал дед?
Б-чо!
-нечо
Я убежала. Сделала все водные процедуры и спустилась вниз.
-я тутт 3 ведра грибов собрала, для Бакуго🙁
М- Мура ты что! А вдруг они ядовитые?
-что значит, "вдруг"? 🗿
Б-ты ахерела!
К- а вы знали? Что Мура любит Кацуки!
-Э БЛЯ!?кто влюблена?! 🤠ЪЪЪЯЯЯ!? ВОТ В ЭТОГО ДЕДААА!? ВОТ В ЭТОГО СТАРИКАА!? Вот в этого... ДЕДААА.? Я влюблена!?!? ЧО ПИЗДИШЬ! ТЫ ЧО ПИЗДИШЬ А!?
Б- это кто дед? Какой старик!? А ну иди сюда блять!
-бляяяя...
Айз-так! Прекратили! Вам надо сценку разыграть типо сказку и снять на видео ! Сегодня распределю кто кого играть будет
Мы переоделись и пошли в класс.
Айз - так! Тихо!.... Главные герев то есть влюблённых играют... Мура и Бакуго..
-ЧЕГООО
Б- КАКООГОО!
Айз-тихо! Сели!
-блять...
Айз- Яойерозу подойди, вот тебе сценарий раздац всем, пусть учат.
Я-хорошо!
После уроков.
-.. Не ну ты слышал... Мне придётся тебе изменить!
Д-кому бл., у нас даже с тобой ничего нет!
-ну да ну да
Кам- МУРА! ТЫ ГДЕ ТАМ! ПОШЛИ!
-да иду я, иду..
Мы начали репетировать. По сценарию, я упала с крыши замка, и Бакуго должен меня поймать в руку, потом поставить не отпуская талию, прижать к себе и поцеловать.
-чего бл! Какой поцеловать! Я перетерплю что он поднимет меня!
Б-вы ахерели!? Какой поцеловать! Я не буду её целовать!
И- Бакуго! Мура! Это не обсуждается! так сказал учитель!
-бебебе
Вот мы репетируем, я падаю, меня ловит Бакуго, ставит прижемает к себе нас снимали, Бакуго тянется ко мне, я уже готовлюсь, его губы уже в 5 см от моих.
М-БАКУГО! ПОЧЕМУ ТЫ С РАЗДРАДОННЫМ ЛИЦОМ! ХОТЯ-БЫ ПОПРОЩЕ СДЕЛАЙ! ВСЁ ПОРТИШЬ!
Б-ацщ..
Он отпустил меня, я начала падать, но с помощью телепортации, я перенесла ь на верх замка.
Я-мура! Тебе надо ещё петь песню! Стоя там на крыше!
-мне нельзя петь!
Я-почему!?
-нельзя! Опасно!
И тут я поняла, что я же им не говорила про другие причуды.
Я-что? Почему?
-у меня горло слабое)
Я-а хорошо. Тогда будем ставить фонограмму.
Мы снова начали играть, нас снимают, меня ловит Бакуго всё по той же теме, но на этот раз до конца, он дотянулся до моих губ и поцеловал
Я-всё! Снято! Молодцы ребята!
-больше не ставьте меня!с ним!
Б-больше не ставьте меня с ней!
-боже, это же ещё весь город увидит! Уууфф
Мы посмотрели друг на друга.и ушли.
А-Мура! Сммоотрии~😏
Она показала мне фотографию, на которой был наш поцелуй с Кацуки.
-АШИДО!
А- а что я? Я ничто!
-уф! Иди ты!
Уже в комнате общедития.
Я лежу на кровати.
Т-ну как там сценка? Понравилось с Бакуго целоваться? Вы реально поцеловались? Прямо в засос? Или же не углубились?
-тога... Хватиитт! Нет не понравилось, да поцеловались,но не углубляли, ты что совсем? Тога блин...
Д-о привет. Как там?
-с тобой было бы лучше :)
Д-ууфф...
Он ушёл от трубки.
-хахаха, как обычно раздражён.
Т-да уж.
-ой там учитель пришёл, я пошла пока!
Я выключила наушник, чтобы я их не слышала. Я спустилась вниз где собрались все.
А-простите за столь поздное заявление, но я забыл сказать вам об этом в классе, завтра вы будете общаться с учениками 4-5 классов. Всё ,спасибо за внимание.
Утро*
-ааййц,не хочу с младшекласниками проводить весь день!
Уже в каком-то здании, мы были в школьной форме, и стояли в большой комнате,вдруг двери открываются и заходят много маленьких детей.
? - здравствуйте! Это мои классы! Они не очень послушны, но поладить с ними можно
Мы- здравствуйте!
Вот прошёл только час, мы сидим уставшие, и я снова как назло около Бакуго,к нам подъходит девочка.
?- о, это же вы играли принцессу и принца в спектакле? Дааа! Это выы! Вы же встречаетесь да? Скжаи даа!
-что? Нет! Вовсе нет! Мы не встречаемся!
? -встречаетесь! Вы пара! Ляляляля! О, а поцелуйтесь,вы же встречаетесь!
Б-боже, маляффка заткнись, сказали же не встречаемся!!
Огрызнулся Бакуго и ушёл. Девочка же чуть ли не начала плакать.
Я-эйэйэй! Да что вам, сложно что-ли просто поцеловаться?
-ты издеваешься!?
Б-чёкнутая?! Мы что сказали вчера после съёмки!?
Я-ц!
Момо взяла девочку на руки и унесла к остальным.
Б и я-пФ!
Мы посмотрели друг на друга, показали факи, и разошлись по разным сторонам.
После уроков в общежитии.
Д- ребята! Давайте в действия сиграем! Давайте все без исключения!
А-да давайте! Все! Бакуго! Всеее!
Б-да уф! Достали!
Мы всем классом расселись в круг.
Кир-так, я начну, Мура, ты как новенькая, у тебя есть от нас большие секреты?
*что о чём он? Блин ну два варианта ещё 2 причуды, или же лига*
-ч..что? Неет! Ты что? С чего ты взял? 😥
Кир- да нет, я просто спросил.
-так. Мина! Поцелуй Киришиму!
А-ах так! Ну ладно....
Она без калебаний поцеловала его.
А-бакуго! Посади Муру к себе на колени, и затяни в поцелуй до потери воздуха!
-эй! Ты совсем?
Б-ты? Тупая?
А-эй! Отказы не принемаются!
Б-ц!
Бакуго притянул меня к себе, поднял сажая на колени, взял одной рукой за шею и притянул к своим губам, завязывай поцелуй. Мы продолжали так минут 10, потом отстранились, за это время Ашидо успела наделать очень много фото и улыбалась во все 32. Я слезла с Кацуки.
Б- денки, облей рогатую водой.
Кам-хвхахаха, ща!
Каминари принёс бутылку воды, и облил Ашидо. Мы ещё долго играли.
Я- Мура! Сегодня ты спишь с Бакуго в одной кровати! Только! Не по разным концам, чтобы рядом были! А ещё лучше в обнимку! Да! В обнимку!
-чво! Ты чо.
Я- дада! Вам наказание за то что девочку обидели!
Б-а чо нам сосаться при детях!?
А-а! То есть если бы были не дети ты был бы не против?
Б-чего! Вы блять совсем уже всё?
-ну по фактам... Но бл! Это другое Момо!
Я-всё! Возражения не принимаются!
Мы разошлись по комнатам, я пошла с Кацуки как мне было сказано, легла на кровать рядом с ним. Он был выше меня, поэтому я дышала ему в шею , а он мне в макушку. Его губы были на уровне моего лба.
Утро *
-ура, я сегодня пойду домой
Стоя в ванной сказала я.
Д-ну что понравилось спать в обнимку с Кацуки?
-хахаха ты чего? Нет конечно, стоп ревнуешь что-ли?
Д-нет, я интересуюсь, давай отучивайся и вали домой.
-ага
После всех занятий, я перенеслась домой.
-аххх... Скучала я. Тогааа!
Я обняла подругу, оьянла брата и обняла Даби.
-я скучала, хоть и не видела вас всего то недельку.
Т-я тоже по тебе скучала!
Мы сидели разговаривали
Ш-уже поздно, давайте спать.
-да давайте
Я зевнула, и потеряв равновесие ударилась об Даби.
-упс, прости.. Хехе
Мы пошли по комнатам, я шла за даби, тк наши комнаты находились по соседству, но я прошла мимо своей комнаты и пошла к Даби. Он уже лежал на кровати.
Д-ты чего тут забыла?
-тебя...
Сонно ответила я и легла к нему под одеяло, закинула на него ногу и руку и обняла, он смотрел на меня непонимающим взглядом подняв руку. А я прижалась к нему ещё сильнее.
И так как Даби выше Бакуго, я дышу ему почти в грудь, а он мне прямо в волосы, и губы его тоже на уровне волос.
Д-ты чего это творишь?
- ты.. В тобой лучше спать чем с Бакуго.. Хихи.... Твоё дыхание палит мои волосы, а его макушку...
Д- нашла кого сравнивать.. Тебе же понравилось спать с ним...
-нет... Я же сказала ещё тогда... А ты ревнивый огонёк... Хих
Д-что? (///) вовсе нет....
-ты чего такой горяченький стал, да и красный вроде какой-то.. Ты чего, заболел что-ли? Дайка...
Я поднялась чуть выше чтобы дотянуться до лба, мои губы были на уровне его лба, а его глазам мог открыться замечательный вид на мою грудь.
-да нет.. Вроде температуры нет...
Я взяла его щёки в свои ладони, и направила его лицо в мою сторону, и посмотрела ему в глаза.
-ах, глаза прям как светятся..
Д-ой, да спустить ты уже ниже, а то я так тебя изнасилую..
Показав взглядом на грудь, сказал он.
-а ой... (/////)
Д-и кто тут красный?
-бебе...
Д-хах..
Он обнял меня...
-а...
Д-что?
-т.. Ты, ты обнял меня хахаха!
Д-да а что? Хаха
-ну, ты не обнимал меня обычно.
Д- да ладно тебе.
Он прижал меня к себе, и я обняла его.
Утро*
я просыпаюсь, на моей талии лежит тяжёлая рука, я смотрю верх и вижу мирно спящего Даби.
Я убрала его руку, и пошла в ванну,там я умылась, переоделась и пошла вниз.
Через час проснулись уже все.
Ш-так. Я ухожу, Даби! Не соблазняц Муру!
-ааапчиииах~
Чихнула я вместе со стоном.
-ой. хвхахахазаза
Д-это кто кого ещё соблазнит!?
Шигараки ушёл.
-ааааппчиииах~
Д- ааййщ..модет хватит так чихать?
-ну я же не контролирую это.. Апчиааахххх~
Д-бля, ещё один чих... И у меня встанет, и я ведь ек удержусь...
-ой...давай этот не считается?
Д-чего?
-апчиах~ не считается!
Д-быстро, у тебя сто процентов есть собственный дом...
-аа... Аа... Ну да...)))
Д-телепортируй нас туда!
-а, ну нет там никого
Д-это к лучшему, так что давай! Сначала к двери, чтобы закрыть её, потом разберёмся. Давай переноси нас!
-а... Э... Ок.. Но что ты хочешь?
Я перенесла нас, он закрыл дверь, потом взяв меня за руку, он пошёл на второй этаж, зашёл в комнату и снова закрылся, отпустил меня.
-зачем тебе сюда?
Д- чтобы свидетелей не было хехе...
-что? Свидетелей в чё.... Апчииааахх~ м..
Д-блять! Сейчас узнаешь...
Он подошёл ко мне сказал чтобы я вытянула руки вперёд, и взяла их в замок, я послушно это сделала, а он взял какую-то резинку и одел на мои руки, затем взял мои руки в одну свою и повалил меня на кровать надвисая надо мной, чмокнул меня.
Д-ты же этого ждала? Причём давно...
-ч.. Что ты...
Д-да, я знаю что хотела...
Он чмокнул второй раз.
Д-но позволь, начать это мне...
-ч..
Он притянул меня в поцелуй, пытаясь углубить, я собственно против не сильно была, поэтому открыв рот дала ему разрешение. Он начал хощяйничать там, покусывал мои губы, облизывал их, а я просто кайфовала. Вот он отстранился, посмотрел на меня, и спустился к шее, он укусил её оставив засос затем он начал оставлять эти засосы по всему телу параллельно раздевая меня. После каждого укуса поцелуем по этому же месту, он пытался дать понять, что он извиняется за это. Я решила не отставать от него, и хотела помогать снимать футболку, но резинка на моих руках не давала мне это сделать, он убрал эту резинку, и дал мне возможность ему помочь. Я сняла с него футболку, и растегнула штаны. В итоге через 5 минут мы были обв голые. Даби устроился между моих ног и засунул один палец, я стонала... Потом второй палец, я снова стонала... Третий палец... Я всё так же стонала...
Д-сейчас будет не приятно... Будет больно, но это превратиться в наслаждение...
-мгм...
Он вошёл в меня..
-ааагрх~ сука.... Больно....
Д-чщщщ... Материться незачем...
-ага блять.. Аххх~
Д-чщщщ... Зато не чихаешь больше...
Он начал двигаться... А я всё больше стонать, но со временем я привыкла и это было дял меня наслаждение.
-быстрей Даби...
Д-как то не возбуждающе...
-быстрее папочка...
Д-это сойдёт
Он начал ускоряться...
Через час мы закончили.
Мы оделись, и я переместила нас обратно в здание лиги, в мою комнату. Мы лежали на кровати и пытались отдышаться..
Д- минет ты делала хорошо... Ты точно это в первый раз делала?...
-да...
Д-меня радует, то, что я первый...
-ххахх....
Я поцеловала его в губу, потом приснилась к шее и оставила зосос, потом и второй и третий.
-всё.. Теперь хватит...
Д- надо тебе замазать будет...
-тебе тоже
Д-хаха мне то не надо в академию..
-бля... Реально..
Д-эй, слушай, я теперь тебе за каждый мат буду засос ставить!
-эй... Так нечестно, а те, что я кацуки скажу?
Д- считаются.
-эхъ.. Ладно..
Утро, я уже в академии.
А-ух ты... Мура... С кем ты была вчера... Хихи..
-что? Всмысле?
А-или же... Тебя комар укусил?
-айй... Ашидо.. Тебе не обязательно знать...)
А-Бакуго?
-ЧТО? ТЫ СОВСЕМ? КАКОЙ ЕЩЁ НАХРЕН КАЦУКИ!
Д- 1 мат в копилку...
-а... А... Апчииааахх~
А-ХАХАХАХА ТЫ ЧО
-незнаю.. Простулилась походу... Вчера тоже чихала..
А-понятно, ладно, пошли в класс.
Уже в классе, мы сели по местам и снова все собрались около моей парты.
Б-э! Рки убрала с моец парты!
-замолчи переросток!
Б-чо сказала.
Бакуго начал гоняться за мной.
Кам-ой вы вот скажите, вы почему ёбнутые такие? Почему ведёте себя так вай...?
-потомучто я звезда
Б-ты пизда, вай!
-чо ахерел?
УА-так садимся по местам.. Я начну урок...
Через несколько уроков, мы вышли на поле, пока мы просто отдыхали.
-о, а где Дэнки? Его убили? Дошутился сука? Аххаха! А то: я говорит, видел, слыхал.. Новости там, маньяк ходит, убьёт тебя, ЗАРЕЖЕТ.
А-оно и видно... Оно и видно..
Кам-БУ!
-ебать! Ты дебил!? Ты блять... Дебил!? Ты вообще отмороженный что-ли?! Т думаешь головой то своей?
Кири- БУ!
-Я вот въебу тебе сейчас! БУ! Придурки блять..
Кам-хорошенько мы тебя напугали..
-бля. Жалко ножика с собой нет.
А-хахахахаза!
Д-таксс... 8...плюс тот то с тра был, 9 засосов
После уроков
-жди меня в пятнах...
А-чего? В смысле?
-да не...
Дома*
Я поднялась к себе в комнату, я только переоделась и в мою комнату зашёл Даби, он закрыл дверь и подошёл ко мне.
Д-как я и обещал..
- слушай... А т ради меня берёзу сломаешь?
Д- сломаю
-а дуб, сломешь?
Д- сломаю..
-а сосну?
Д- а если соснёшь, весь лес перехуярю!
-хахах....
Даби потянулся к моей шее, и начал оставлять засосы. Через 5 минут моя шея и ключицы были в бардовых пятнах.
-ну всё... Даби... Иди к себе. Комнату...
Д- может я хочу остаться здесь?
-ну тогда оста... Вайся!
Я провалила его на кровать рядом с собой и обняла.
Утро.
Я проснулась умылась, быстро переоделась и телепортировалась в академию, тк я опаздывала. Первым делом мы всем классом поехали куда-то на автобусе, там нас должны были чему-то научить, но что-то пошло не так. Появилась что-то в пространстве и оттуда вышел человек, с маской клювом на лице.
? - здравствуйте... Я Востановитель.. И я прешёл, за тобой..
Показал он пальцем на мен..
В- Мура Котоями... Или же мне назвать тебя Ши...
-ЗАМОЛИЧИ!
я перенеслась к нему...
-ещё одно слово...
УА- Мура! Отойди! Оттуда!
В-зачем заходить так далеко ради своих эгоистичных интересов?
-глупец.. Ты действительно думаешь что я защищаю свои интересы?
Он начал атаковать меня, но я уворачивалась.
В-мне просто интересно... Почему тебя так боится твоя сестрёночка... Похоже, этому есть веская причина...
-ей нет страха передо мной!
В-как думаешь? Может нам стоит объединиться против них?
-я лучше умру, нежели подчинюсь такому как ты!
В-подченишься? Хахаха
На учеников и учителей напали какие-то злодеи.
В-как ты подчинилась героям?
-ты думаешь, что нашёл союзника во тьме?.... Ты осознаёшь всю силу, которой ты наделён... И то... Что я, была рождена, с подобной силой!
М- что? Мура? Что ты говоришь?
-хах... Как ты думаешь где все тени прячутся от лучей света? Просто подумай...кто стоит за всем этим...
Продолжая сражаться с Востановителем.
-у тебя лишь, малая частица их могущества... Я же могу стоять... Неприклонно против них, каждую ночь...
В-НАЗАД!
-ты... Ничто по сравнению с ними... Ты ничто по сравнению СО МНОЙ! Ты думаешь, что знаешь, что такое страх?! Я ПОКАЖУ ТЕБЕ НАСТОЩИЙ ТЕРРОР!!
Мои глаза засветились алым цветом.
А-мура...?
*
Д-мура...
*
-ты....ТЫ УМРЁШЬ!
Я уже замахнулась на него ножом, как передо мной появляется Шигараки и даби, Даби схватил мен за руку...
Я- это же лига!
-даби.... Отпусти...
Д-мура...успокойся!
М-мура! Аккуратней!
Б-откуда они знают её имя?
Ш- Мура..
Я упала без сознания, Даби поднял меня, и мы все вместе с тем же востонавителем зашли в партал курогири.
Ш-пока... Спасибо за внимание...
А- Мура!!! Нет! Мура!
На след день*
Я очнулась.
Ш-о, ты проснулась.. Это как ты помнишь Востаноитель.
Д-зачем ты пыталась его убить?
-....я..я не знаю..у меня что-то переклинило... И слова из моих уст, вырвались сами...
В-.. У нас с ней похожие причуды...но как она сказала, у меня лишь малая частица могущества... А у неё чуть ли не высшая степень...а кто говорил вместо неё, я не знаю. Но суть не в этом, мне нужна она, для создания мирааа....
-размечтался дед.
В-тогда мне предётся тебя убить...
Он начал идти на меня, ребята напреглись, но на пол пути он падает и корчиться от боли...
Д-? Что это с ним?
-я не понимаю... Я же могла использовать эту причуду только напевая песню..
В-та выходка.. Повлияло на твои причуды.. Возможно и улучшила их...
-плевать!
Я снова посмотрела на него и он начал корчиться.
Ш-ладно... Мура.. Отпусти его...
-пФ...