~ТойяТодороки или же Даби~

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 7 754 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Я отпустила его, и ушла в свою комнату. На след день Я не знаю что стало с челом злодеем. -доброе утро ребят. Всё -доброе. Ш- Мура.. Мы сегодня нападём на Юэй. Будь готова -ок Через час, я пошла в академию. Мид-а??? МУРА?! -привет Изуку...? Мид- как? Тебя же украли! Вчера! -а... Я сбежала.. Прости, мне надо сходить к директору.. Мид-а... Д... Да.. Я пошла к кабинету директора. -как я могла забыть... Боже с этим востановителем. Здравствуйте, можно войти? Д-да, что? Мура?! Но как ты...? -я сбежала, они только хотели вколоть, что-то чтобы убрать причуду, но я успела телепортироваться домой.. Д-хорошо.. Я рад что с тобой всё нормально. -😁 Д-ладно, иди в класс В классе -ЗДРАСТЕ! Все- о!? Мура?.. Был урок со Всемогущим Вс-о, да мы скучали.. А мне не хватало ваших переглядок с юнным Бакуго. -что? Каких. Переглядок? Б-хихи. Душа моя? Я посмотрела на него, он ухмыльнулся , а я покорчила родицу и села на место После нескольких уроков. Остался один урок, мы пошли на стадион. *получается если они не напали на эти уроки... Значит это случится сейчас... * Как только я об этом подумала, в пространстве появилось чёрно-фиолетовое пятно, и оттуда вышло несколько злодеев и Ному. Все-о боже... Это лига! УА-все назад! Я вызвал подкрепление! Не подходите и не идите в бой! Прошёл где-то час. Айзава уже был ранен, и не мог двигаться, а подмоги так и нет, Бакуго, Мидория, Шото уже вступили в бой. Некоторые ученики тоже присоединились. А я не стала лезть к ним, я вижу как все страдают и уже все в крови.. Бакуго сражался с Даби, куда я и смотрела. Я переживала за обоих, что очень странно, но больше конечно же за Даби. Прошёл ещё час, на меня много кто нападал но я легко их убивала лишь взглядом, я старалась делать так, чтобы никто из друзей не видел. Я посмотрела в сторону Бакуго с Даби. Даби был в крови, Бакуго без остановки наносил взрывы по нему. Я сорвалась с места и побежала к ним. Даби упал без сознания, Бакуго замахнулся рукой в которой появился взрыв. -СТООЙ! НЕЕТ! ОСТАНОВИИСЬ...! Б- чего!? Бакуго отвлёкся на меня, и взрыв у него в руке пропал. -остановись! Б-ц, Кацуки снова поднёс руку к лицу Даби. -Я СКАЗАЛА ХВАТИТ! Я устремила свой взгляд на Бакуго, он скрутился от боли, и упал на землю в 6 метрах от меня, а я побежала к телу Даби.. Б-ч..что со мной....? -даби.. Даби.. От моих криков все отстранились от драки, и смотрели в сторону нас. М-Мура? Ты чего это? -даби... Пожалуйста... Живи.. . Я склонила голову над его грудью и слёзы сами начали литься из глаз. Б-ты чо... Защищаешь этого тупого злодея..... Из лиги... -замолкни... Б-чего сказала.. -ЗАМОЛКНИ! Бакуго снова скрутился от боли и упал. М-Каччан! -даби.. Томура сделай что нибудь... Ш-что? Я ничего не могу сделать Мура... Т-оу.. Мурочка... *ща спою песенку из рапунсель... Но давайте забудем что это оттуда, и Мура просто будет её петь* Я сложила руки на груди Даби, и начала петь.. -солнца... Яркий.. Луч... *всхлип* На небе начали уходить тёмные тучи, и появилось светлое окошко. -путь найди... Во мгле... -Я прошу - верни... Что так желанно мне... Ш-Мура! Нет! На шигараки напали, он начал отбиваться. -раны.. Исцели... Жизни... Свет пролей... Я прошу верни..... Что так желанно мне... Желанно мне..... Даби начал дышать... -полу.. чилось... И после этого слова, я упала в обморок.. Б-айщ.... Что это было? Ш-МУРА! Д-м..? М..мура? Даби поднялся направив руку на Бакуго и пустил пламя, бакуго остался весь в ожогах.. С помощью Курогири, мы всей лигой перенеслись в логово. Меня положили на кровать.. На след день. -м.... А? Где я? Д-МУРА! ТЫ ОЧНУЛАСЬ! О БОЖЕ... Он обнял меня.. -Д.. Даби?... У меня получилось, оживить тебя...? Д-да!... Да... Он очень сильно обнимал меня,я тоже обняла его в ответ. Через 3 дня.. Мне звонит мама -алло, да мам? М-ТЫ СОВСЕМ ЧТОЛИ! ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ХОДИЛА БЕЗ ТАБЛЕТОК! Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА НЕ ЗАБУДЬ ИХ! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО КОНЧИТЬСЯ! А НУ БЫСТРО ПРИШЛА ДОМОЙ И ЗАБРАЛА ИХ! Я ТУТ ДЕЛАЮ УБРКУ, И НАХОЖУ ТВОИ ТАБЛЕТКИ! БЫСТРО! -а? Дада иду я. Я перенеслись домой, забрала таблетки и обратно. Д-м? Что за таблетки? -а... Я сама не знаю для чего они, но мне их кто-то выписал, так сказала мама, и что если я не буду их принимать всё будет пло... * Я резко появилась в кокомто тёмном месте, лишь с одним освящением, это была как будто бы пустая комната, но стены там были зажеланы клеткой. ? - ААХХАХАХАХАХА НАКОНЕЦ! Я СНОВА СВОБОДНА! -кто тут?! ? - о... А ты как видимо моё новое тело.. Хихи -ч..что?кто ты!? ? - АХАХАХХА я... Проклятие твоё тебе разве не говорили об этом в детстве? Хихи... Меня зовут Сукару... -что? Какое проклятие? И покажись уже! -ладно ладно... Из тени вышла точно такая же Я, но у неё был шрам на губе, глазу, руках и ногах,и глаза у неё светилтсь ярким алым цветом -это ты... Ты улучшила мою причуду.. Ш-ДААА ЭТО ЯЯ... АХАХАХА. Не волнуйся, я просто немножечко люблю поиграть и выбраться на ружу... Но после того как ты сюда проникла..я не смогу так сделать, только если ты этого захочешь... Но я могу и попытаться вылезти... Эта запечатанная комната.. Это твой разум, где сейчас затачена я, так как я проклятие, я не могу иметь своё тело, поэтому я пользуюсь твоим... И если ты меня призовёшь то я выйду в точно таком же облике, и вся изранненная. -ты... Опасна.. Ш-ЗАХАХА, ТЫ И ВПРАВДУ ПОНЯЛА ЭТО... эх... Я думала будет подольше... * Д-эй! Эй! Мура! -а? Ч.. Что?что было? Д-ты резко отрубилась.таблетки? Он протянул мне, я взяла одну только хотела взять в рот. *С- не пей их! * И головная боль, я уронила таблетку на пол. -н..нет..думаю не надо мне этого... Д-но тебе же сказали. -нет! Не нужны они мне, выкинь их пожалуйста... Д-да хорошо, сейчас выкину. *после этого инцендента прошёл уже год, я не ходила в академию и не выходила из логова. Ребята из лиги уже знают о Сукару, я тренировалась владеть и контролировать её, что у меня отлично выходило* -о боже, Сукару... Ты такая капризная. Почему ты так любишь шоколад, из-за тебя мне приходиться есть его чуть ли не круглосуточно! *С- Хихи, ну он вкусный * -ладно, съем последний кусочек, и пойду кушать нормальную еду. Я съела шоколад, и спустилась вниз. Д- милая, ты готова? Завтра мы снова идём к Юэй, нам надо забрать документы -всегда готова 😏 Д- а Сукару? *С-ещё спрашивает... * -готова она,получше моего Д- и после этого дела мы переедем в глушь города, где о нас не слышали и будем жить там. -это... Прикольно. На след день * -так все готовы? Можем идти. Курогири перенёс нас к Юэй, мы сломав защиту проникли на территорию здания. Пошли до кабинета директора. Как только мы открыли дверь, зазвинела сигнализация. Мы только выбежали во двор, как перед нами стояла куча героев, но среди них, я не увидела всемогущего и старателя. Герои начали нападать, в своих руках я держала документы, и старалась не влезать в драку и не показывать героям что у меня есть другие причуды. Ш- Мура посторайся как как можно дальше отойти от защиты Юэй чтобы Курогири смог тебя перенеси , его причуду заблокировали в этой зоне -хорошо! Я побежала как можно быстро *С-ну когда уже убивать? * -чщщ Сукару, если всё хорошо, то может до драки и не дойдё.. Б-ты куда это? Ой я забыл как тебя зовут... А, точно ты же Мура... Та самая, предательница. -отойди... Уйди с дороги. *С-все С-все таки надо будет сражаться?! * -может быть..) Б-че! Че ты там шепчешь?! -Бакуго уйди! Б-так я и... Отошё... Л, Бакуго направив в мою сторону руку выпустил взрыв, я попыталась телепортироваться, но не получилось похоже не только причуду курогири заблокировали, но и все перемещаемые причуды. Я отпрыгнула в бок, но меня задело и ранило, я излечила рану -мучительно... Или быстро? *С-мучиительноо* Б-ты выберешь как умрёшь ты??? Бакуго прыгнул в мою сторону Б-конечно! Я заставлю тебя мучаться! -ну... Ладно... Сукару теперь, можно Мои глаза стали ярко алого оттенка, посмотрев на Бакуго, он резко свалился на землю от боли С-мучайся... Ты сам выбрал такую смерть... Б-что... Ты чёрт возьми... Такое. С-хиххи, тебе знать не обязательно. -Сукару, не надо убивать. Просто сделай много царапин, но чтоб он выжил С-как хочешь. Одним взглядом на Бакуго разом появились царапины, а я вернув контроль телом побежала к выходу. Как только я вышла за приделы, меня перенесло в логово. - всё, курогири можешь их забирать оттуда. К-хорошо. *через месяц, мы переехали в маленький посёлок* Жили мы там весело и без Приключений. Через год мы с Даби поженились. ****************************************** КОНЕЦ ⚡🌛❤️🌜❤️😁😁🙃🙂🙃🍊🙃✨😻😩😻😲😻😈😲😻😲😻🍊😻😩✨😟🗿🗿❤️🌬️❤️😁🦊🌜👿😟🙂💫😭😲😻🍊🙃🌬️🌬️❤️❤️😟
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник