Важное задание..

NC-17
В процессе
89
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 16 742 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Вот и город..

Настройки
Примечания:
Вару: куда мы едем? - Сидя на переднем сиденье автобуса спросил зелёноволосый. Куромаку: в большой город.. - Дочитывая последнюю страницу книги пробормотал он. Вару: в город? Зачем? Нам и тут было неплохо..! - Не понимая сказал Ватрушка (можно я его буду так называть? :^) Пик: нам нужно устроится на работу если мы хотим жить самостоятельно. - Смотря в окно и почти засыпая, низким голосом произнёс высокий мужчина с тёмно-фиолетовыми волосами до плеч. Вару: а я не хочу жить самостоятельно! Это сложно и скучно.. - Посмотрев на Короля через толстые зелёные линзы, немного с повышенным тоном заявил валет. Пик нечего не ответил то как знал что с характером Вару это закончится спором. А Зонтик уже спал на плече Куро хотя ехали они минут 20. Данте тихо сидел на заднем сиденье автобуса тем временем его валет Габриэль задавал ему куча вопросов, многие из них не имели смысла но Бубновый Король лишь кивал головой и смотрел на Габри. Феликсу уже не терпелось приехать, посмотреть город, зайти в парк, кино, театр, побывать на каком нибудь празднике.. кароче повесился от души. Ромео лазил в телефоне хотя немного психовал из-за того что связь иногда пропадала, но у него есть самоконтроль и он не показывал этого. Розововолосый переписывался с дамой. Где-то через минут 30-40 они уже были в городе, выходили из автобуса. Феликс: Вау! Тут так красиво! - С улыбкой на лице произнёс блондин смотря на высокие небоскрёбы. Ромео: согласен - Наконец отложив телефон, он вместе с Фелей вышел из автобуса. Вару: пф.. Феликс ты всегда всему радуешься! Аж тошнит от твоего позитива.. - Так же в обиженом состоянии, грубо сказал смотря на валета Червовой масти. Феликс лишь непонимающим взглядом посмотрел в ответ приподняв правую бровь. Зонтик: тут столько машин.. наверное воздух не самый чистый.. - Сонно пробормотал паренёк. Куромаку: ладно, нам нужно найти отель и первым делом определится с жильём. - Папровляя очки Трефовый взял телефон и открыл карты. - Вот, нашёл, отель "Эливиэн" недалеко отсюда. Куромаку повёл всех к большой зданию на крыше которого было большими буквами написано: ЭЛИВИЭН . Вару: да.. не маленький домик.. - Почесав затылок удивился валет. Зайдя в здание их встречал молодой парень в красивой красной форме: добро пожаловать в наш отель! - С улыбкой встретил клонов. Клоны вежливо поздоровались, кроме Вару конечно же.. он молча прошёл мимо. Сняв два номера они разделились на: Червовые и Пиковые, Бубновые и Трефовые. Но.. всё же была одна проблемка.. В каждом номере было по две двухспальной кровати, на что Вару отреагировал с агрессией.. Вару: что!? Я не буду спать в одной кровати с этим рогаликом хреновым!! Я лучше на полу посплю! - Твёрдо заявил Вару. Реакция Пика была такая же.. Пик: хорошо значит будешь спать на коврике. - С лёгкой улыбкой пошутил Король. Вару: это будет даже лучше! - С этими словами он лёг на ковёр. Червовые лишь тихо смеялись им было всё равно спять они вместе или раздельно ведь они только ДрУзЬя ✨:))) Пик: а чего это ты так злишься? Ты же не педик. - С такой же насмешкой произнёс Пиковый. Вару: Нет конечно! Какой я тебе в сраку педик? - Он уже не немного успокоился хотя всё равно был зол. ( Ути пути злой Варушка :D) Пик: ладно успокойся, Куромаку позвал нас всех в номер. - Открывая дверь сказал восьмой. Когда они зашли к Трефовым и все уселись вокруг стола Куро начал.. - И так найти работу в такой большом городе будет легко, но вот квартиру.. Вару прекрати! Ведёшь себя как ребёнок! - Крикнул Куро замахиваясь учебником на шутника который сильно бил ногами стол, и от этого он подпрыгивал. Вару: чего я то? Мне ску-у-учно, и вообще перестань пугать меня своими уч..ай! - Не успел он договорить как ему прилетел подзатыльник от своего Короля, хоть и лёгкий но всё равно болезненный. - Можешь замолчать? Ты уже не маленький, 20 лет тебе, помнишь? Так что веди себя нормально! - Грозно произнёс Пик. Вару: а как же Ф.. ргхх.. Да пошли вы! Да я уже взрослый но это не значит что я должен вести себя как Куромаку или Данте! Я не хочу быть занудой! - После этих слов он вышел из номера.. Куромаку: Пик, поговори с ним потом. - Посмотрев на Пикового Короля посоветовал второй. Пик лишь отвёл взгляд в пол задумавшись о чём то.. Данте: может мы уже обсудим где мы будем жить? - Прервал тишину Данте, а тем временем Габриэль взяв его руку что-то шептал про себя, рассматривал её и мерил со своей. Куро: да, да.. эм.. Ромео твою же мать! - Не выдержал он увидев что романтик опять сидит в телефоне. - а? Что? Ой.. извини.. - не переставая что-то печатать пробормотал Червовый. У умника уже дёргался глаз.. отобрав телефон у Ромео он продолжил. - И так *вздох* продолжим, нам нужно найти квартиру, за.. неделю, поэтому.. Феликс: может сначала узнать город? Посмотреть что где.. как мне кажется это будет логичнее.. - Перебил блондин. Куромаку со злобой посмотрел на Феликса, но потом ответил.. - хм.. ладно, давайте вы с Ромео обходите город, а мы поищем в интернете. - Согласился второй. Феликс: ура! - Обрадовался позитивчик взяв Рому за запястье и направившись к выходу.
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)