Важное задание..

NC-17
В процессе
89
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 16 742 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Новая знакомая, беда с Куромаку.

Настройки
Примечания:
Где-то уже час расхаживая по большому городу Ромео и Феликс шли к отелю держа в руках сладкую вату. Феликс: тут так круто! Не понимаю почему Вару вредничает. - Посмотрев на Короля произнёс Феля. Ромео: ага.. стоп, смотри! Феликс: м? Что там? - валет увидел что Ромка подошёл к столбу на котором было какое-то объявление. " Трёхкомнатная квартира, все удобства, *описание*.. Имя владельца было замазано маркером. Владелец: ??? 23 года. *Фото девушки, хотя выглядела она на 16-17 лет* ( ! выдуманный персонаж автора ! ) Ромео: смотри и недорого, 3.000 в месяц. - Оторвав объявление Червовые побежали к отелю. Клоны уже разошлись по номерам. Войдя в номер к Куромаку, Король и Валет увидели такую картину: Куро заснул сидя на диване, а у него на коленях сидел Зонтик и тоже спал обнимая своего Короля. Феликс: ахах, может не будем портить этот момент?) - Сдерживал смех Феля. Ромео: не хочется конечно пхх.. но придется. - Романтик положил объявление на стол. - ПОДЪЁМ!! - Закричал Ромео. Куро: а? Что!? Зачем так орать!? - Испугавшись Зонт упал с колен Куромаку на пол. - аааа... Чтооо.. ?- Ещё не опомнившись пытался что-то сказать. Феликс смеялся держась за живот. Ромео: ну извините мы не хотели)) - Червовый улыбался сдерживая смех. - Вы так мило спали) - Сказал он помогая Трефовому Валету встать. Зонтик: а.. э.. эт-то вышло случайно.. - Немного краснея и заикаясь пытался выкрутится голубой. Ромео и Феликс: ага, ага) - Синхронно произнесли Червовые. Куромаку просто молчал.. он не знал что ответить. Немного просмеявшись Ромео продолжил - И так мы тут нашли объявление *передал листок умнику* недалеко от сюда, квартира в хорошем состоянии, добрая владелица, как тут написано. Куро: хм.. чтож.. надо сначала позвонить, сходить туда, а потом решать. Я пойду один. - Решительно сказал Король. Зонт: ну.. а к-как же наше мнение..? Ну.. то-есть нам всем надо пойти туда.. - Тихо сказал Зонтик. Куромаку: и как ты себе это представляешь? Восемь взрослых мужчин.. Как бы.. Зонт: ладно.. я понял.. - Перебил Валет. Взяв свой телефон Куро стал набирать номер с объявления. Голос из телефона: Ало? - Послышался женский голос. Куромаку: здравствуйте я по поводу объявления.. Голос из телефона: А? Правда? Давно мне никто не звонил.. по поводу квартиры.. Переговорив всё с владелицей и положив трубку сероволосый посмотрел в окно, там шёл дождь. Куро: чёрт.. надо взять зонт. - С этими словами он пошёл одеваться. Когда он вышел из номера его встретил Вару. Вару: куда это ты? - поинтересовался Пиковый Валет. Куро: по поводу квартиры. - ответив Ватрушке он быстро пошёл к лифту. Спустился, вышел из отеля, вызвал такси.. пешком можно было дойти, но на улице шёл чут-ли не град. Трефовый заплатил таксисту и вышел из машины. На пороге дома его встречала девушка, с тёмно-коричневый каре и ярко зелёной прядью. Девушка: здравствуйте! Как доехали? - Улыбаясь спросила незнакомка. Куро: нормально - Они уже зашли в подъезд. - Как мне вас называть? - вежливо спросил второй. Девушка: ну.. эм.. называйте меня-я-я.. Эл, просто Эл. Окей? - Странно то что она не хотела называть своего имени, как и на листке. Куромаку подумал что она просто стесняется своего имени, поэтому не стал зацикливаться на этом.. - Ладно. - Войдя в квартиру сероволосый удивился.. Было куча мебели, раскладные диваны, шкафы тумбочки, высокие лампы.. да и комнаты были не маленькие. Куромаку: а где же ваша квартира? - Спросил Трефовый. "Эл": рядом с этой. - Дала быстрый ответ девушка. - а вы один? Или двое? Куромаку: кхм, восемь.. нас.. - Куро ожидал что она удивится но.. "Эл": ясно, ну, тут места хватит. Если вы конечно тут не на очень долгое время. - Поправляя шторы, продолжила - Если будут какие-то неудобства, жалобы на соседей сверху, то говорите мне, я большую часть времени нахожусь в квартире. Куро лишь кивнул ей в ответ. Вдруг подошёл какой-то мужчина, лет 30, - Сколько? Хватит? - Королю было не понятно о чём он говорит. Эл ответила ему на каком-то странном языке, который не знал Куромаку. Но он не стал лесть в их дела. Дождь уже закончился и назад он дошёл пешком. Вместе с ним зачем-то пошла и Эл, говорит мол, "просто так, познакомится". Когда они зашли в номер то там было будто какое-то собрание. Все клоны были в одной комнате. Зонтик: Куро! Ты пришёл. - Обрадовался Валет. - А.. это кто..? - спросил Зонт посмотрев на девушку которая была его чуть выше его. - это Эл, она владелица квартиры. Вару: Эл!? Аххахахаахахахахахах что это за имя? Ахаххахахаха - Ватрушку это выдуманное имя насмешило. - Вару! Прекрати! Это не вежливо. Извините его пожалуйста, как ребёнок ей богу.. - Умнику было стыдно за Вару.. "Эл": нечего, я не в обиде. - улыбнулась та. Габриэль: а почему вы не говорите своё имя? - Подойдя к девушке спросил эльфик. "Эл": ... Просто.. нет! Это моё имя ^^" Меня так назвали.. Кхм! Чтож, когда выходить будете? - перевела тему, не понимая почему он спросил. Удивительно что Ромео даже не обратил внимание на неё, видимо у него было что-то серьёзное с женщиной из интернета. Пик недоверчиво смотрел на Эл. Пик: сейчас.. Куро, почему ты нам не сказал что уже нашёл квартиру? Куро: Пик, не начинай. Лучше давайте собираться. - Эл вышла на улицу и пошла к многоэтажке, через час клоны с рюкзаками вышли, а их уже ждал чёрный минивэн. "Эл": чтож, садитесь. - сказала девушка открыв дверь машины. - Вару, машину водить умеешь? - Спросила Эл. Вару на права сдал, но больше не водил машину никогда хоть ему очень хотелось. - А? Ну было.. один раз, а что? "Эл": нуу.. если хочешь можешь сесть за руль) - улыбнулась девушка. Вару: ты не шутишь? Можно!? - Он был удивлён потому что ему не давали нечего важного, знали, что он воспринимает жизнь как игру, и натворит что-то не то. - Конечно! - Валет сразу же запрыгнул на переднее сиденье. Данте: зря ты это.. - сказал красноволосый новой знакомой. - Да ладно, что может произойти не так? Верно ведь..? - Она задумалась над словами мудреца.. ведь она совсем не знает Вару. И в правду.. зря.. хорошо что не успели выехать на дорогу где много машин.. Всё было нормально, но, на права-то Вару сдавал давно, и кое-что подзабыл. Уже через минуту машина боком летела через всю дорогу, крутилась несколько раз.. хотя была не зима. Остановил машину Пик, у которого хороший вестибулярный аппарат и он смог добраться до тормоза. Клоны вышли из машины. Вару: фух.. ну.. простите меня я.. я просто.. - Зелёноволосый не знал как выкрутиться. Пик: ты понимаешь что мы могли умереть!? Нахуя ты сел за руль если не помнишь как водить!? - Король орал на своего Валета, к удивлению тот понял свою ошибку.. Феликс подбадривал Ромео, того очень сильно тошнило. Зонтик вообще перепугался думая что это его последний день жизни, Габриэль тоже был напуган, обнимал Данте чтобы успокоится. Пока Пик отчитывал Вару, вдруг послышался женский смех. "Эл": Ахахаха хаха хах хааха, фух ахах никогда.. ахах *вздох* хах, не помню когда в последний раз так отрывалась.. фух-х.. Ахахаха хах.. - Для неё это было смешно. Пик: отрывалась!? Ты что с ума сошла??! Ты считаешь что это весело!? - Пиковый был в ярости, а Вару стал посмеиватся. "Эл": Воу.. Пик, слушай не надо на меня кричать! Я не знала что Вару плохо водит! Я лишь хотела подружится, чтобы вы не считали меня злой владелицей! - в глазах Эл показались слёзы, она отвернула голову. Феликс: стоп.. а где Куро? Клоны посмотрели на Валета. И тут из машины вылез Куромаку, у него под волосами текла кровь. Зонтик: Куро! - Валет подбежал к своему королю. Вару: блять, Курилка походу того. - В не подходящий момент пошутил Пиковый Валет. Все клоны: ВАРУ! Ромео: Вару, давай без твоих шуточек. - Попросил романтик. Походу Куро ударился головой пока машина крутилась. Девушка подошла ко второму, аккуратно помогла ему сесть на сиденье. - Садитесь быстрее! А то полиция приедет. Потом заплачу за штраф. - Повелела Эл. Все сели, дальше они уже доехали без происшествий. Первым делом Феликс и Эл повели Куромаку в квартиру. Он хоть и был в сознании но лишь иногда открывал глаза и молчал, то как ему было больно. А остальные понесли рюкзаки. Посадив Короля на кресло Эл достала аптечку. "Эл": чтож.. сотрясение, полежать денёк и всё пройдёт. - Посоветовала девушка. Габриэль: а с Куромаку всё будет хорошо? - Спросил Бубновый Валет посмотрев на Данте. "Эл": да. Пик: Вару, не хочешь извинится? - посмотрел на своего Валета Пик. Вару: вообще-то я уже извинялся! - закричал зелёноволосый. Куромаку: Вару.. не ори, и так голова раскалывается.. - Держась за голову попросил Король.
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)