Важное задание..

NC-17
В процессе
89
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 16 742 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Недоверие Пика. (И "немного" шиперства:))

Настройки
Примечания:
Клоны уже разложили свои вещи. Куромаку отдыхал после сотрясения, вокруг него постоянно крутились Зонтик, Феликс и иногда Данте заботясь о нём. Ромео отлип от своей интернет дамы, даже если и не надолго это всё равно радовало Фелю. Габриэль общался с новыми соседями и даже нашёл себе друзей которые как и Данте с лёгкостью терпели его нескончаемые вопросы. Пик.. ну.. не понимал почему "Эл" не говорит своего настоящего имени и это, казалось ему очень подозрительно. А вот Вару с "Эл" подружились, ведь немного кто понимает шуток Вару, а девушка, смеялся вместе с ним. Они только два дня на новом месте, а Феликс уже нашёл себе временную работу досставщиком пиццы. Но другие клоны хотели себе более достойную работу, даже если временную. Зонтик: Куро, может пить хочешь или есть? Что тебе принести? - Спрашивал Валет в надежде чем нибудь помочь своему Королю. Куро: Зонтик успокойся, мне уже лучше, я уже вставал сам, ходил. - Куромаку немного надоело такое сильное внимание к нему. Зонтик: ну.. ладно. - Трефовый сел на кресло рядом, всё таки он не хотел далеко отходить от Куро. - Т-ты же не против если я посижу рядом..? Куро: не против.. - Быстро ответил сероволосый читая книгу. Феликс: шах и мат! - Воскликнул блондин. Ромео: какой шах и мат!? Мы в карты играем! Феликс: а я говорю шах и мат! - После этих слов Король и Валет громко засмеялись. Ромео: хах, ладно ладно) - Улыбаясь ответил романтик. Ромео пришло SMS, и он опять уткнулся в свой гаджет печатая строки комплиментов для своей дамы. Феликсу это не понравилось, он не был против но.. не понимал почему его это злило. Данте: мы в парк! - Предупредил Бубновый выходя вместе с Габри из квартиры. Габриэль: о, привет Пик! - сказал Валет увидев что в подъезд входит Пиковый Король. Пик: здравствуй.. - Пробормотал тот в ответ. Вару: Пик! Где ты был? Пик: не важно.. - Грубо ответил Король снимая маску. Вару: что это у тебя..? Пик: Вару, отвянь! Вару: какой отвянь!? У тебя кровь! - На лице Короля из глубокой раны вытекала кровь. Вару быстро побежал за спиртом и бинтом. Вару: сядь на стул! - Пик не согласился и ответил что сам может обработать, для Вару такая реакция была ожидаема. - Нет уж, быстро сел! Пик: заебал.. Всё таки Король присел. Вару останавливал кровотечение придавив на рану обработанным куском ваты и бинта. Через зелёные очки не было видно глаз, Пик потянулся чтобы снять их. Вару: э!? Ты чего? Отдай очки! - За ними скрывались красивые изумрудные глазки. Пик: не отдам - Заявил Король встав со стула и подняв руку вверх. Вару пытался сбить с ног "нарушителя". Валет устав прислонился лицом в футболку Короля. Пика это смутило, но он не показал этого. Вару: отдай очки, а то я..! Я! Пик: что?) - На лице появилась ухмылка. Вару сильно пнул Короля по коленке. Пик: твою мать! - Пинок был сильный. Очки чуть не упали на пол но Вару подхватил их. - Вот так бы сразу! - Одев очки он продолжил обрабатывать рану на лице восьмого. У Бубновых* Тем временем Бубновые уже сидели на траве в тихой части парка. Габриэль: Данте, а как понять что человек тебе нравится и ты его любишь? Данте: Любовь это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать с кем-то ягоды и купаться в реке, и ты хочешь находится с этим человеком всё своё время.. Габриэль: значит.. значит я тебя люблю? - Не подумав задал вопрос эльфик. Данте застыл от этих слов.. - н-нет.. это не.. это дружба..! но не любовь - Король пытался выкрутится, повернув голову увидел что его Валет весь красный, закрыл лицо руками. Габриэль: прости, прости.. прости-и! - Габри было очень стыдно.. Данте: что ты? Всё хорошо.. - Пытался успокоить Король, обняв Габриэля. У клонов* "Эл": ребят, хотите тортик? - Спросила девушка заглянув к клонам. Вару: я да! - подбежал Валет. Феликс: тортик!? Кто сказал.. тор-р-ртик?) - "надо же.. из другой комнаты услышал" подумала "Эл". - Я буду! - Феликс любил сладкое. Пик скрестил руки посмотрев на "Эл". - Торт? Отравленный что-ли? Девушка удивлённым и непонимающим взглядом посмотрела на Короля. - Что!? Нет.. Я не собираюсь причинять вам вред. Зонтик никак не отставал от Куромаку. - Зонт! Пожалуйста.. прекрати, со мной уже всё нормально. Зонтик: н-но.. я.. извини.. - Посидев ещё минуту Валет вышел из комнаты. Феликс и Вару уже уплетали торт, но для других всё таки оставили. Ромео куда-то оделся. Феликс: ты куда? Ромео: на свидание - Феля аж подавился от услышанного. Феликс: у тебя.. есть девушка..? Ромео: Ну-у-у.. мы с ней ещё не виделись в реальности. А что? Феликс: Да так.. нечего. - У радостного человечка испортилось настроение.. Послышались какие-то странные звуки.. все посмотрели на "Эл". "Эл": ?.. а, ой.. - девушка вышла в подъезд. Пик заглянул за дверь, "Эл" достала рацию из кармана. - *что-то не понятное* Нет, блять! Я тебе сказала! *Что-то не понятное* Позже.. Конец связи. - Пик быстро отпрыгнул от двери. Вару: ты чё? Пик: . . . - Король не знал что ответить, он сам не до конца понял что увидел.
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)