Важное задание..

NC-17
В процессе
89
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 16 742 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

( Когда нибудь тут появится название :_> )

Настройки
Примечания:
( Инфа: "Эл" или Ева - можно начать с того что её жестокости позавидовала бы даже Бухенвальдская ведьма-садистка Ильза Кох, на счету преступницы 94 смерти. Хорошая артистка с плохим прошлым.. В школе её часто гнобили и избивали так же как и родители.. ) Борис остановил машину на краю города у большого, 2-х этажного дома. Ева: этот дом мы используем для всяких вечеринок или просто отдохнуть. Куромаку: как вас до сих пор не нашла полиция? Ева: у нас свои методы.. Ладно, Борис я и Пиковые поедем в город. Алиса: за мной. - Девушка позвала оставшихся клонов в дом. Зонтик: большой.. домик.. - Удивлялся Валет обнимая руку Куро. У Пиковых* Борис: поедем в центр города. Вару: зачем тебе ружьё? Эй, психованная! Ева: я просто перезаряжаю на всякий случай..! НЕ ОРИ НА МЕНЯ!! - Зелёноволосый отодвинулся от девушки подальше. Пик: точно псих.. =~= - Король сел на переднее сиденье рядом с охранником. - Ну и.. как ты попал на эту работу? Борис: почти так же как и вы, но меня не заказывали.. я просто случайно узнал о том как Ева зарабатывает и у меня был выбор, смерть или работа.. Мне предоставили весь арсенал оружия, все пароли от запуска пушек и ракет.. то как я друг, Евка мне доверилась сразу. Вару: пх, Евка.. Ева: я тебе щас в глаз дам! - Преступница направила пушку на Вальта. Борис: хватит уже огрызаться! Достали.. - Они уже подъезжали к магазину алкоголя. Пик сразу же вышел из машины и пошёл впереди всех. Вару: э! Подожди меня, алкоголик! - Ева и Борис шли сзади. Борис: я лучше пойду за едой, ты знаешь что у меня с алкоголем не очень.. - Девушка лишь кивнула в ответ. Вару: воДка или.. воТка? :> Пик: сам думай.. чо тебе надо от меня то ._. Ева: вы чо у двери стали? Пиковые зашли в магазин.. долго они набирали алкоголя в тележку, спустя где-то полтора часа Борис уже помогал везти третью тележку алкоголя и разгружать в машину, конечно же пиццы и всякого фастфуда было не мало.. не один же алкоголь пить. Вару: всё, я устал Ù-Ú - С этими словами Ватрушка упал на кресло автомобиля. Пик: всё перетащили? Ева: да, садитесь в машину. Вару: Борь, а чо ты с нами не был? Антибиотики что-ли пьёшь? Ева: нет, его даже из-за одной рюмочки наизнанку выворачивает.. - За мужчину ответила преступница, то как тот разговаривал по телефону. Пик: как так можно, без алкоголя..? Ева: ну, ты же с Вару живёшь, а даже за такое короткое время я поняла что он пиздец какой нервотрёп.. Вару: да я такой) - Пиковый Король лишь улыбнулся.. Приехали они быстрее, или так казалось.. Алиса: вдруг, в них прилетело куча мин, перед тем как взорваться они видели лишь нас.. легендарную троицу. Феликс: пф.. за что легендарной вас прозвали? За то что кучу людей убили?! А лидер ваш вообще психопатка.. никакой жалости.. - Другие уже смирились.. но Феля всё злился на них. Ромео: Фель.. Алиса: да, за то что убили десятки людей. И, Ева не психопатка! Ева: Хули орёт наша мисс спокойствие? - Девушка и Пиковые уже заносили сумки с бутылками. Куромаку: зачем вам так много алкоголя.. подозреваю что Пиковые выпьют больше половины всего что вы купили. Это очень вредно для здоровья! Ева: они? Больше половины? Я вас умоляю, эти педики даже десяти бутылок не высосут. Вару: ПЕДИКИ!? Я тебя сейчас задушу блять!! Зонтик: д-давайте без драки.. пожалуйста.. - Встав, попросил Трефовый Валет. Пик: твою мать, прекратите! - Король встал между девушкой и Вару. Куромаку: *вздох* это никогда не кончится.. Час спустя* Данте был в саду, пил чай. ( Да, там есть ещё и сад :_D ). Габриэль "потерялся" в комнатах. "Легендарная троица" зашла в подвал, обсуждая что-то перед огромным экраном на котором была карта города. А Пиковый Король уже выдудлил две бутылки пива. ( Алкоголик нахуй ._. ). Феликс, Зонтик и Ромео были в огромном зале, смеялись над эхом. Куромаку общался с учёными которые недавно приехали, а Вару пытался оторвать Пика от алкоголя, ему было скучно. Вару: ну и пошёл ты! >:( - Вартушка оставив рогатого наедине с пивом и столами полных алкоголя, решил проверить что там делаю наши преступники. Алиса: его завезли вчера? Ева: да.. Борис: пятьдесят этажей полных охраны.. вы думаете мы справимся? Ева: конечно..! Наверное.. но мы же не одни, у нас есть восемь дибилов которые сделают всё, чтобы спасти свои шкуры. Алиса: а если они.. Ева: нет, не расскажут! Я.. позабочусь..) У Вару в голове разыгралась фантазия.. ведь эта сучка могла сделать всё что угодно..
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)