Важное задание..

NC-17
В процессе
89
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 16 742 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Вечеринка. Пьяный Пик.. (1-я часть)

Настройки
Примечания:
20:19* На улице уже темновато, а к дому подъехала машина в которой было несколько человек, они были за нашу преступницу, их позвали потому что помогали дистанционно из базы. А что же делают наши клоны? Вару разговаривал с Зонтиком, ну как разговаривал.. Вару: те чё Куромаку нравится?) А? Тряпка. Зонтик: Вару.. во 1-ых н-нет.. во 2-ых сколько можно называть меня тряпкой? Вару: сколько захочу столько и буду называ.. - Валет хотел облокотиться рукой об стол но промахнулся и упал. Зонтик: о боже! Ты в порядке? - Трефовый тут же наклонился к Вару. Вару: нормально.. стоп.. ты чё? Я же обзывал тебя а ты ещё и волнуешься за меня? Зонтик: я уже привык.. - Валет улыбнулся. Вару: ... ( То что щас было, это не шиперство.. просто у автора закончилась фантазия ._.) Куромаку сидел на диване и читал книгу из библиотеки Евы. У червовых* Феликс сидел на подоконнике большого окна и смотрел как Пик и несколько людей стояли на улице и курили, общаясь и смеясь. Ромео: всё хорошо? - Сзади к Феле подошёл его Король. Феликс: да.. конечно же нормально! Ромео: *вздох* слушай.. я знаю что тебе не нравится чем мы занимаемся но.. нас бы убили, тем более ты сам согласился. Феликс: да.. я понимаю просто я же не знал какая у нас будет работа. Никто не знал.. - После того как романтик дослушал своего Вальта, тот сел рядом с ним. Ромео: улыбка тебе больше идёт. - Червовый положил голову на плечо Фели.. На втором этаже* Данте: а если.. вот так? - Король показал пальцем на несколько кнопок. Ева: не, не получится, только рычагом. Габриэль: э.. а можно мне спуститься..? - Валет нависал в воздухе над большим механизмом. Ева: погоди.. тут надо разобраться, это первый раз когда машина заработала. После того как девушка отвернулась Данте нажал те кнопки которые хотел, в специальном порядке. Ева: м? Ты чё делаешь!? Габриэль: а-а.. аааааа! - Эльфик начал медленно падать, и чем ниже он был, тем быстрее он приближался к земле. Данте: ловлю! - Мудрец поймал своего Вальта на руки. Ева: блять.. я тебе сказала что нет! Так неее, надо же меня не послушаться и сделать как хочется! - Преступница злилась на Данте но тот не слышал её слов, он смотрел в глаза Габриэлю.. Габриэль: м-может ты отпустишь меня?.. - Нечего не ответив Данте понёс Вальта на первый этаж. Ева: ппхпх.. ах какая пара! - Отставив назад всю злость девушка наблюдала за происходящим. Данте: заткнись.. - Тихо ответил Данте проходя мимо Евы и не отводя взгляда от Габри. Евы: м.. какие мы грубые.. - Преступница скрестила руки. Через час* В помещении было уже давольно много людей. Пик: так что ты там говорила? Даже 10-ти бутылок не выпью да? - Лидер подошёл к девушке, держа в руках ящик с виски. Ева: да, а чё? Пик: вот щас и проверим - Король поставил ящик на стол рядом с преступницей. Ева: хах, ну раз так, давай я тоже за компанию. Кто быстрее выпьет десять бутылок! - Борис подошёл и поставил ещё одну коробку. Пик: де-евушка, вы не здохните? - Немного улыбаясь спросил Пикуша. Ева: а вот нихуя) - Девушка взяла первую бутылку. У бубновых* То как Габри не пил, Данте решил воздержаться, алкоголь делал с ним ужасные вещи. Они вместе находились в комнате которая была напротив зала, поэтому некоторые звуки было хорошо слышно. Сидели в обнимку и смотрели фильм. Габри: что там у них происходит? - Эльфик повернулся в сторону двери. Данте: просто люди веселятся. - У Бубнового Короля уже закрывались глаза. Габри: а.. Данте, можете тебе поспать? - Валет конечно же заметил что мудрец начинает засыпать. Данте: пожалуй.. - Отпустив Габри, Король лёг на бок. Немного подождав пока красноволосый заснёт, Эльфик направился к выходу из комнаты. И он увидел как Ева и Пик пьют уже по пятой бутылке, а некоторые люди поддерживают их. Пиковый Валет спустился со второго этажа. Вару: нихуя вы тут. Ева: б.. блять.. - Казалось что девушка щас помрёт, её уже тошнило и она закрывала рот рукой чтоб не вырвать. Пик: ага..! Хах.. х.. ой, сука.. - Королю тоже уже было нехорошо. Вару: ну чё ты такой слабый? Давай давай Пик! Червовые наблюдали за всем этим со стороны, так же как и Куромаку. Ну а Зонтик не пьёт, поэтому был на втором этаже. Габриэль стоял и не понимал зачем они это делают. Он как-то пробовал пить, но сразу же выплюнул этот адский напиток. Ева: всё! Всё.. сдаюсь, не могу.. бля.. в меня больше ни рюмочки не влезет!.. - Она конечно могла выпить больше, тем более до победы оставалось пол бутылки. Но 10 бутылок виски без перерывов.. не смогла выдержать. Пик: хаха! А сама говорила.. пх.. типа, десяти бутылок не высосу.. хрен тебе! - На этих словах Король допил последний глоток. Как только спор закончился алкоголь сразу дал о себе знать. Разум затуманился а ноги перестали твёрдо держать рогатого бухарика. Пик: ух ты ёбана бля-я.. - Король чут-ли не падал. Вару: молодец! Нихуя ты мощный) - Валет начал помогать Пику держатся на ногах. Куромаку: Пик, всё нормально? - Трефовый Король сразу же подбежал к ним. Пик: о-ой-и-и.. *ик* вс..ёк.. нор..рмас! Мм.. - На лице появилась кривая улыбка. Вару: он бы ещё больше выпил! Да Пикуш? Пик: д..два *ик* ой.. дап.. leber Ende! ("Печени конец" немец.яз) *ик*.. Вару: э, э-э-э! Ты чё? На немецком заговорил? Усё! Бухарику больше не наливать! А то на латыни ещё заебашит.. Пик: Mein verdammter Freund, ich bin immer noch wow! Ich zeige es euch allen! ("Милый мой блядский друг, я ещё ого! Всем покажу нахуй!" Немец.яз) - Король чётко заговорил на немецком, но тут алкоголь лишь помог встормошить память, а не повлиял полностью. Куромаку: Пожалуй ему надо отдохнуть.. Вару: я с тобой согласен Курилка. Я помогу нашему алкоголику дойти до комнаты.. - Валет повёл Пика на второй этаж. Вару: а.. чего блять???.. - Зелёноволосый увидел Еву которая ровно стояла и попивала коньяк как ни в чём не бывало.. (мЕдЖиК |^ ✨) - ладно.. - Ватрушка забил на это. Пик: Du bist so fürsorglich.. aber ich brauche keine Sorge.. ICH BIN NOCH DA!! ("Хах какой ты заботливый.. но мне забота не нужна.. Я ЕЩЁ ОГО-ГО!! " немец.яз) Вару: та заебись ты со своим немецким! Я конечно тобой горжусь что ты победил эту сучку, но сука выпил так веди себя нормально! - Валет конечно же говорил это в шутку. Пик: Oh, Dummkopf.. wie würde man gut ficken) So dass gerade hart und nicht aufstehen und der Arsch war die ganze Woche krank.. ("Ой дурак.. как бы тебя выебать хорошенько) Так чтоб прям жёстко и чтоб не встал и задница всю неделю болела.. " немец.яз) - Как же хорошо что Вару его не понимает.. Вару: ты меня нахуй что-ли послал? Не понимаю.. Пик: ахаахахвхахах))) - Король повернулся и притянул лицо Вальта. Вару: э! Ты куда целоваться лезешь!? - Ватрушка сразу же отдалил его от себя. Пик: тыж мой валетик.. хах) Вару: наконец наш уёбышь спустился с немецкой планеты.. На первом этаже* Ромео: а ты как.. ну.. так нормально ведёшь себя..? Ты же столько выпила. Ева: создатель.. - Сказав только одно слово девушка поспешно направилась к выходу из дома. Феликс: что.. какой "создатель"? Нечего не понял. Ромео: и я.. ( Инфа: "создатель" - Персонажи, и именно те которые придуманные автором, говорят о том что создатель запретил им говорить об этом или это знает только создатель. )
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)