Часть 1
25 августа 2021 г., 14:29
С каждым годом мы взрослеем. Вот тебе уже семнадцать. Тебя решили перевести в другую школу, что находится ближе к твоему дому. Первый день всегда волнительный. Ты идёшь по коридору, все для тебя незнакомцы. Тебе нужно найти учительскую. В коридоре слишком много учеников и все начинаются толкаться вот и случилось так что случайно тебя резко толкнули и ты начала падать, но тут кто то ловит тебя, ты поднимаешь глаза и видишь красивого парня
Парень: Ты в порядке?
- Да, благодаря тебе
Парень: Будь осторожна, вдруг в следующий раз меня не будет рядом и я не смогу тебя поймать
Вы продолжаете друг на друга смотреть, а потом ты отвернулась, парень отпустил тебя
Парень: Вижу ты здесь новенькая, тебе подсказать может.. куда тебе нужно?
- В учительскую
Он провел тебя до нужного кабинета и ушел. Ты познакомилась со своим учителем, когда прозвенел звонок, он провел тебя в класс
Учитель Хван: ученики, всем здравствуйте, с вами в классе будет учиться новая ученица
- Здравствуйте, меня зовут Т/И, надеюсь мы с вами подружимся
Учитель Хван: Присаживайся за свободную парту. Итак, приступим
Ты села за сводную парту, сзади тебя сидел твой сегодняшний спаситель
Парень: Привет, мы снова встретились
- Да
Парень: Значит ты Т/И, красивое имя
Учитель Хван: Бан Чан, ещё одно слово и будешь проводить урок ты
Бан Чан: Хорошо, молчу
Значит его зовут Бан Чан
После урока, на перемене к тебе подошли знакомиться. К твоему удивлению все были очень дружелюбны. Всем классом вы пошли в столовую обедать. Все купили себе еды, а ты так и стояла
Бан Чан: В чем дело?
- Кажется сегодня я без обеда, забыла кошелек дома
Бан Чан: Я могу купить тебе
- Не нужно
Бан Чан: Нужно, а то в обморок упадешь, тебе нужно кушать
И все же Бан Чан купил тебе покушать
- Спасибо
Бан Чан: На здоровье. Сколько сейчас времени?
- Уже час
Бан Чан: Мне пора уходить
- Ты не будешь на других уроках?
Бан Чан: Нет, у меня срочные дела. Увидимся завтра
День прошел не так плохо как ожидалось. После уроков три одноклассницы позвали тебя в кафе, там вы засиделись до позднего вечера. Теперь нужно идти домой. На улице пусто, но потом кто то шел на встречу. Это был Бан Чан
Бан Чан: Т/И, ты почему так поздно домой возвращаешься?
- Да вот с девочками засиделась. А ты?
Бан Чан: Я был на тренировке. Очень сильно устал
- Тогда до завтра
Бан Чан: Подожди, я провожу тебя
- Не нужно, я сама дойду
Бан Чан: Я настаиваю,тем более ещё сильнее стемнело
Бан Чан: Итак, как тебе наша школа?
- Мне нравится и первый день прошел хорошо
Бан Чан: Я рад
- Вот мы и пришли
Бан Чан: Так быстро
- Ну, спасибо что провел. До завтра
Бан Чан: До завтра, Т/И
Такой насыщенный день. Ты сделала уроки и легла спать. На утро ты снова пошла в школу. Половина дня уже прошла и ты уже собиралась идти в столовую как тут тебя хватают за руку
Бан Чан: Т/И, подожди
- Что то случилось Бан Чан?
Бан Чан: Возможно сейчас то что я скажу тебе покажется ужасной идеей но.. почему бы не попытать удачу. Сбежим вместе? Прямо сейчас?