Часть 2
30 августа 2021 г., 14:05
Бан Чан: Возможно сейчас то что я скажу тебе покажется ужасной идеей но.. почему бы не попытать удачу. Сбежим вместе? Прямо сейчас?
- Сбежать?
Бан Чан: Прогулять школу. Просто хочу показать тебе кое что. Ну что скажешь?
- Хорошо, я согласна
Бан Чан: Отлично, пошли
Вы вышли из школу и отправились на автобусную станцию, вскоре приехал нужный автобус
- Бан Чан, а куда мы едем?
Бан Чан: Скоро все узнаешь
Вы оказались в большой танцевальной студии
Бан Чан: Ну как нравится?
- Да, только я не до конца понимаю
Бан Чан: Каждый раз после обеда и до позднего вечера я провожу свое время здесь, тренируясь. Я трейни и мне нужно усердно тренироваться чтобы стать айдолом. Это моя мечта и я хочу осуществить ее
- Ты сможешь ее осуществить, я верю в это
Бан Чан: Ты присаживайся, я начну тренировку
- Да, конечно, приступай
Бан Чан включил музыку и начал танцевать. Ты наблюдала за его плавными движениями, было видно что он очень старался и у него хорошо получалось
Бан Чан: Ну как?
- У тебя очень хорошо получается
Бан Чан: Я рад что тебе понравилось. Не хочешь и ты попробовать?
- Я? Я не умею
Бан Чан: Все в порядке, я тоже сначала не умел. Станцуем парный танец, я тебе все покажу и расскажу
Сердце забилось быстрее когда он стал рядом с тобой и начал направлять тебя в танце. И благодаря ему у тебя получалось. А потом потеряла равновесие, но Бан Чан быстро среагировал и поймал тебя
Бан Чан: Все хорошо, я держу тебя
Вы снова были близки к друг другу, сердце бешеного билось но этот момент не длился долго потому что дверь открылась и вошёл неизвестный парень, вы отстранились
Парень: Бан Чан, ты уже здесь, отлично. Оу, ты не один. Это твоя девушка?
Бан Чан: Подруга, мы с ней учимся в одном классе. Ее зовут Т/И. Т/И это мой лучший друг Чан Бин
- Приятно познакомиться
Чан Бин: И мне тоже
- Ну ладно, вы тренируйтесь, а я пойду, не буду вам мешать
Бан Чан: Ты не мешаешь
- Я все равно пойду, до завтра
Чан Бин: Чан, ты никогда не приводил девушку в танцевальную студию, на тебя это не похоже
Бан Чан: Я знаю, просто...
Чан Бин: Просто она тебе понравилась
Бан Чан: Просто когда я первый раз увидел ее то что то внутри меня ёкнуло
Чан Бин: Это называется любовь с первого взгляда
Бан Чан: И что мне теперь делать
Чан Бин: Действовать. Узнай если у нее парень, ее получше узнай, может ты ей тоже нравишься. Если это так то предложи ей встречаться. Если так не поступишь то потом будешь жалеть
Дома
- Я дома
Тэмин: Родителей нет дома, они пошли на небольшое свидание. Вот когда они вернутся то получишь у них за то что прогуляла сегодня уроки после обеда
- Братец пожалуйста ничего им не говори, такое больше не повторится
Тэмин: Тогда скажи где ты была
- Ну... я была с другом, он показал мне танцевальную студию, он трейни и в будущем станет айдолом
Тэмин: Ничего себе какие у тебя знакомства, Т/И. Красавчик? Влюбилась в него?
- Да какая тебе разница, я же сказала что мы просто друзья
Тэмин: Веришь в дружбу между парнем и девушкой?
- В единственное что я не верю это любовь с первого взгляда
Тэмин: Ну и зря. Любовь с первого взгляда самое прекрасное чувство. Это когда бабочки порхают, сердце выпрыгивает когда она рядом, тебе не хочется прощаться с ней, думаешь о ней постоянно
- Сердце выпрыгивает?
Тэмин: Да
Ты вспомнила сегодняшний день. Как твое сердце сегодня билось так часто когда ты была так близко к Бан Чану
- Да нет, просто совпадение
Тэмин: Что ты там бормочешь?
- Ничего. Так что не скажешь родителям?
Тэмин: Ладно, моя сестрёнка ростёт. Ладно, иди к себе
Сделав уроки, поужинав, ты легла в кровать. Пришло сообщение на телефон
"Не спишь?"
"А это кто?"
"Бан Чан. Узнал твой номер у одноклассников. Дома не кричали?"
"Нет, я решила эту проблему"
"Ты сегодня так быстро убежала"
"Не хотела мешать вам"
"Ясно. Т/И, я хотел спросить"
"Что?"
"А, забудь, уже поздно, тебе нужно выспаться. Поговорим завтра"
"Ладно, спокойной ночи"
Ответа не последовало
Теперь ты точно быстро не заснешь, что же он хотел спросить