Часть 3
6 сентября 2021 г., 13:18
Новый день в школе
Одна из одноклассниц: Т/И, ты в порядке? Сегодня ты очень бледная
- Все хорошо
Одноклассница: Кстати, куда ты вчера исчезла? Ни тебя, ни Чана. Вы были вместе?
- С чего бы мне быть с ним, просто дома кое что случилось вот и пришлось уйти
Одноклассница: Ясно. А я то думала что вы уже вместе встречаетесь. Раз нет то у меня есть шансы на отношения с Чаном
- Тебе нравится Бан Чан?
Юна: Ну да, он же такой красавчик. Хочешь я тебя познакомлю с одним парнем, он учиться в другой школе, устроим двойное свидание
- Даже не знаю
Юна: Да ладно тебе, он классный, тебе он точно понравится
- Ну ладно
Юна: Отлично, тогда завтра после школы встречаемся в кафе
В классе
Юна: Чани, завтра ничего не планируй потому что мы пойдём на свидание
Бан Чан: Я тебе сколько раз просил чтобы ты оставила меня в покое
Юна: Всего одно свидание, тем более мы будем не одни. С нами будет Т/И, я хочу познакомить ее с одним классным парнем, кто знает, может у них что то получится
Бан Чан: А где сейчас Т/И?
Юна: У нее голова разболелась, она пошла в аптеку за лекарством. Так что, одно свидание?
Бан Чан: И больше ты меня не трогаешь
Юна: Договорились
В этот день ты не пересекалась с Бан Чаном. А завтра тебя ждало свидание, ещё и двойное, на которое тебе не хочется идти
На следующей день он не пришел, вы договорились с Юной встретиться в кафе, ей ещё нужно забежать домой переодеться. Поэтому ты ждала в кафе первая. Потом пришел Бан Чан
Бан Чан: Привет. Ты одна?
- Юна и ее друг скоро подойдут
Бан Чан: Можно вопрос? Почему ты согласилась на это предложение?
- Это все Юна настояла
Бан Чан: Если ты не хочешь то могла отказать, она бы поняла
- А ты не отказался, значит Юна тебе нравится
Бан Чан: Пока они не пришли, мы можем уйти. Ни ты, ни я не хотим здесь находится. Согласна?
- Снова сбежать?
Бан Чан: Да
- Пошли
Второй побег выполнен успешно. Вы пришли на игровую площадку, сидели на качелях и ели мороженое
- Что мы завтра скажем?
Бан Чан: Они же не знают что мы вообще приходили, я могу придумать свою историю, а ты свою
- Ты согласился пойти с ней на свидание но сбежал, как это понимать?
Бан Чан: Я пришел туда не ради Юны, я пришел из-за тебя
- Из-за меня?
Бан Чан: Просто, ты мне нравишься. С первого взгляда, как только увидел тебя. Знаю, для тебя это неожиданно, но я не могу все время это держать в себе. Не знаю, может когда то ты сможешь посмотреть на меня не как на друга, а как на парня. Может сможешь дать мне шанс
- Бан Чан..
Бан Чан: Ничего не говори, подумай обо всем, когда будешь готова, скажи мне свой ответ
Взаимно ли это? Тебе в первый раз признались в любви. Нельзя заставлять его долго ждать, ты решила ответить ему завтра
Ты долго думала что сказать, ты волновалась. Новый день настал. Снова школа, ты зашла в класс. Все одноклассники уже пришли
Юна: Т/И, мы же договаривались, почему ты не пришла? Тоже самое ты, Бан Чан, опять был в своей студии?
Бан Чан: Да, я тренировался, извини
- Нет
Все уставились на тебя и ждали дальнейшего объяснения
- На самом деле мы двое были там, но потом ушли. Я ушла с Чаном, потому что он мне очень нравится и мои чувства взаимны. Извини, Юна, что так вышло
Юна: Вы двое встречаетесь?
Бан Чан: Да
Юна: С каких пор?
Бан Чан: С сегодняшнего дня