Моя первая любовь

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 398 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
"Потому что ты мне нравишься" вертелось у тебя в голове - Чанбин Чанбин: Ничего не говори. Я знаю что ты любишь Бан Чана. Я ни на что не надеялся. Но когда появляешься ты то я теряю голову. Я понял это когда ты стала появляться все чаще. И пожалуйста, ничего не говори Чану, я решу эту проблему сам. Веди себя будто ничего не произошло Он повернулся и пошел обратно в ресторанчик. Через 5 минут зашла и ты - Бан Чан? Пожалуйста, давай вернёмся домой, мне плохо Бан Чан: Что болит? Может поедем в больницу? - Нет, просто голова сильно разболелась Бан Чан: Ладно, парни, дальше без меня Когда вы ехали домой ты задумалась. Ты не знала что делать. Говорить Бан Чану или нет. Но если скажешь то он сильно расстроится и может поссориться с другом Уже дома Бан Чан: Т/И, ты уже полчаса молчишь, ты заставляешь меня волноваться - Пойдем в душ? Бан Чан: Но ты сказала что у тебя голова сильно болит - После душа все пройдет. Так что? Идёшь? Бан Чан: Иду Вода стекала по вашему телу. Вы стояли в тишине. А потом ты поддалась ближе, к губам Чана. Обхватила руками его шею Бан Чан: ммм, Т/И, ты дразнишь меня? - Что? Даже не думала Бан Чан: Вот как Опустившись ниже, он положил одну твою ногу на плечо и начал языком ласкать твой клитор. От таких ласк тебе захотелось большего - Пожалуйста... пожалуйста Бан Чан: Да? - Я хочу тебя, прямо сейчас Он улыбнулся, ответ его удовлетворил. Повернув тебя спиной к стенке, он медленно вошёл. Продолжая двигаться, он гладил твое тело, грудь. Постепенно ускорялся, чтобы доставить тебе больше удовольствия. Когда вы достигли кульминации, он замотал тебя в полотенце и понес в кровать Бан Чан: Голова больше не болит? - Нет. Можно сказать что ты меня вылечил Бан Чан: Я рад - Можно я одену твою футболку? Бан Чан: Конечно Он помог тебе высушить волосы, а потом одел на тебя свою футболку - Я люблю тебя Бан Чан. И я хочу строить с тобой наше будущее Бан Чан: Я люблю тебя также сильно как и ты меня. Обещаю что мы будем самыми счастливыми - И мы поженимся Бан Чан: Конечно и дети у нас будут. Такие же красивые как и ты - И такие же добрые как и ты Бан Чан: А теперь спать, у меня завтра запись трека с группой - Хорошо. Сладких снов Новый день Запись трека Бан Чан: Стоп. Это уже пятая попытка. Чанбин, что с твоей рэп партией? Ты же всегда выкладывался на 100% Чанбин: Извини, но я не могу Бан Чан: Что значит не можешь? Хлопнув дверью, Чанбин вышел из студии, Чан последовал за ним Бан Чан: Чанбин, что происходит? Что случилось? Чанбин: Много чего. Записуйте трек без меня Бан Чан: Что значит без тебя? Чанбин: Я принял решение уйти из группы. Прости Бан Чан: Но... как так? Почему? Чанбин: Я устал от этого. Я больше не хочу продолжать карьеру айдола, я хочу уйти Бан Чан: Но мы без тебя не сможем Чанбин: Сможете. Это моя просьба, чтобы вы продолжали выступать без меня Бан Чан: Чанбин Чанбин: Я все расскажу ребятам, надеюсь они поймут меня То что Чанбин уходит очень опечалило группу, но это был его выбор Вечер - Привет, как прошла запись? Бан Чан: Никак - Что случилось? Бан Чан: Чанбин ушел из группы. Сегодня он сообщил нам - Не может быть. Он сказал почему уходит? Бан Чан: Сказал что быть айдолом он больше не хочет, что он устал - Но ведь есть ещё одна причина Бан Чан: Что ты знаешь? - Это причина я. Вчера в ресторанчике после концерта он признался что я ему нравлюсь Бан Чан: Он ничего мне про это не говорил, да и я не замечал от него что он обращает внимание на тебя - А я думала что его забота это просто дружеский жест. Ты ведь не злишься на него? Бан Чан: Нет. Чанбин всегда останется моим другом, но жаль что он решил уйти Теперь группа состояла из семи человек. Они продолжали делать свое творчество для фанатов. Конечно не хватало одного человека. Однажды Бан Чан связался с Чанбином и они поговорили по душам. Чанбин извинился что не сказал о чувствах к Т/И. Он пообещал что когда то придет в гости и навестит ребят Спустя два года Это был один из концертов в Сеуле и ты как обычно была рядом и поддерживала их. Парни как всегда выкладывались на полную и зажигали сцену Феликс: Спасибо вам Stay Минхо: Мы любим вас Бан Чан: Спасибо что приняли нас и на протяжении стольких лет до сих пор с нами. Мы пережили многое и дальше будет не легко, но вместе мы справимся. И среди нас есть прекрасный человек, моя девушка, она никогда не прекращала верить меня. Ее вера, заставила меня идти вперёд и из трэйни я дебютировал. Т/И, пожалуйста, поднимись на сцену Ты поднялась на сцену. Бан Чан ещё ни разу так не делал и ты заволновалась Бан Чан: Ты та кто делает меня счастливым. Когда увидел первый раз тебя в школе, я понял, что влюбился с первого взгляда. Мне всегда хотелось чтобы ты была рядом. Мое сердце и душа болели когда ты уехала. Каждый год я трудился и верил что снова смогу тебя найти. И судьба дала мне такой шанс. Теперь ты снова со мной. Я очень сильно люблю тебя. Пожалуйста, выходи за меня Бан Чан встал на колено и достал из кармана шкатулку с кольцом. Фанаты выли в восторге и все начали выкрикивать "Соглашайся", а ты от неожиданности начала плакать. Бан Чан уже испугался что ты откажешь и уйдешь - Я люблю тебя, конечно я выйду за тебя. Я согласна С тех пор твоя жизнь наполнилась ещё лучшими красками. Вы дарили друг другу счастье, любовь и поддержку. Твоя первая любовь с первого взгляда, теперь он не просто твой парень, а будущий муж, с ним тебе не страшно вместе идти вперёд в будущее Конец
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник