Почему ты не как все?

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 255 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон Шастун- 17 лет сидит на шее у своего отца, его состоянию завидуют многие, а про его мать вообще саазать ничего нельзя , в свои 40 она выглядит как 20тилетняя девушка с очень привликательными чертами лица. Он "типичный мажор" таким его называют его друзья которые по всей видимости с ним только из-за денег. Антон сам по себе достаточно резкий но спокойный, до знакомства с его "друзьями" он не пил и не шлялся по клубам, он только курил , что впринципе он перенял от отца. ~••~ Арсений Попов- он держит в страхе всю Россию, он известный мафия, похищает убивает, и все присущее всем в его *окружении*. В его 25 лет он добился очень много многомилионное состояние, дома ,квартиры, машины и множество разных компаний. ~°°~ —Доброе, я сегодня гулять пойду, вернусь поздно, поэтому не теряйте меня и не звоните! —Сын подойди ко мне! —Да? Что надо? —У меня сегодня очень важная встреча насчёт компании и покупки акций, поэтому хоть раз позвонишь или напишешь! И я не знаю что я с тобой сделаю! Понятно изъяснил?! —Я и не собирался! Пока! —Пока, Антон. Антон вышел из дома, сел в свою машину и поехал к торговому центру где они с друзьями договорились встретиться. Он разогнался , ехал на большой скорости, но все же мягко припарковался у центра. —Хей! Ну что идем на встречу шопингу! —Слушай, Шаст! У нас мысль появилась! Давай девчонок позовем! Иру, Окси и Катю! Ну как тебе идея? —Да давай) Сейчас звоните своим, а я Ире наберу! —Алло, зайка? —Привет, Тоша) Что-то случилось? —Нет, подъезжай к ТЦ, мы собрались пошопится с пацанами! Жду) —Скоро буду) Антон не бабник как его друзья, если уже полюбил и ему не изменяют, то и он будет верен. Девочки подъехали к ТЦ где их ждали парни на парковке. —Приветики!) Как у вас дела? —Привет Кать всё нормально, девчонки пошли )>сказал Антон и подзывает их рукой к главному торговому центру. Они зашли поели, пошопились, побесились и решили пойти в кино. Уже был вечер. —Здравствуйте, что у вас идет сейчас ближайшее? —Здравствуйте мистер Шастун, сейчас идет дайте минутку ....фильм "Хижина в лесу" это ужасы. —Хорошо давайте, 6 билетов! В VIP зону! —Хорошо, ваши места забронированы к вам придет официант перед началом! —Спасибо) До свидания! —Эй Тох, с ними надо жостче, ты совсем как тряпка! —Поз не беси! Я не собираюсь становится тварью! —Все мальчики успокойтесь, Тош не начинай хорошо) —Хорошо, зай) Антон поцеловал Иру в губы и они все прошли к их местам, вскоре подошел официант, они сделали заказ и через время им его принесли, ровно к началу фильма. —Вы только не бойтесь , окей?>сказал Шаст осмотрев девочек и улыбнувшись краешком губ. На протяжении фильма они ели все что заказали шутили, и разговаривали. 02:57 Антон едет домой на больших скоростях, он хочет спокойно отдохнуть, и обдимать что за сегодня произошло. —Здравствуй Антон, вам чего нибудь принести?>спросил дворецкий . —Нет ,спасибо, Льюис) Доброй ночи, вы можете отдохнуть! —Спасибо, Антон, тогда я пойду к себе в комнату. —Все хорошо! Антон поднялся к себе в комнату, вышел на балкон с потрясным видом, и достал пачку сигарет. 03:27 Антон докуривает 3ю сигарету и направляется в ванную комнату. Помылся , завязал полотенце на бёдрах и пришел на кухню , что бы попить. —Привет, пап, чего так поздно? —Привет Антон, решали долго, в итоге заключили контракт с модельным агентством. —И на что ты намекаешь? —Антоша, ты побудешь на показе завтра в роли модели, они сказали что ты идеально к ним подойдешь! —Папа блин, я хотел погулять...ладно! —Я тебе переведу 50 % на карту после показа! —О это другое дело) Я тогда спать, что бы хотя бы в 10 проснулся! 9:30 —Блять, че так рано проснулся? Ну ладно зато выспался....так в 14 показ! Время есть)       
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)