Часть 1
25 августа 2021 г., 14:31
Примечания:
Это просто знакомство и немного жизни)
Антон Шастун- 17 лет сидит на шее у своего отца, его состоянию завидуют многие, а про его мать вообще саазать ничего нельзя , в свои 40 она выглядит как 20тилетняя девушка с очень привликательными чертами лица. Он "типичный мажор" таким его называют его друзья которые по всей видимости с ним только из-за денег. Антон сам по себе достаточно резкий но спокойный, до знакомства с его "друзьями" он не пил и не шлялся по клубам, он только курил , что впринципе он перенял от отца.
~••~
Арсений Попов- он держит в страхе всю Россию, он известный мафия, похищает убивает, и все присущее всем в его *окружении*. В его 25 лет он добился очень много многомилионное состояние, дома ,квартиры, машины и множество разных компаний.
~°°~
—Доброе, я сегодня гулять пойду, вернусь поздно, поэтому не теряйте меня и не звоните!
—Сын подойди ко мне!
—Да? Что надо?
—У меня сегодня очень важная встреча насчёт компании и покупки акций, поэтому хоть раз позвонишь или напишешь! И я не знаю что я с тобой сделаю! Понятно изъяснил?!
—Я и не собирался! Пока!
—Пока, Антон.
Антон вышел из дома, сел в свою машину и поехал к торговому центру где они с друзьями договорились встретиться. Он разогнался , ехал на большой скорости, но все же мягко припарковался у центра.
—Хей! Ну что идем на встречу шопингу!
—Слушай, Шаст! У нас мысль появилась! Давай девчонок позовем! Иру, Окси и Катю! Ну как тебе идея?
—Да давай) Сейчас звоните своим, а я Ире наберу!
—Алло, зайка?
—Привет, Тоша) Что-то случилось?
—Нет, подъезжай к ТЦ, мы собрались пошопится с пацанами! Жду)
—Скоро буду)
Антон не бабник как его друзья, если уже полюбил и ему не изменяют, то и он будет верен.
Девочки подъехали к ТЦ где их ждали парни на парковке.
—Приветики!) Как у вас дела?
—Привет Кать всё нормально, девчонки пошли )>сказал Антон и подзывает их рукой к главному торговому центру.
Они зашли поели, пошопились, побесились и решили пойти в кино. Уже был вечер.
—Здравствуйте, что у вас идет сейчас ближайшее?
—Здравствуйте мистер Шастун, сейчас идет дайте минутку ....фильм "Хижина в лесу" это ужасы.
—Хорошо давайте, 6 билетов! В VIP зону!
—Хорошо, ваши места забронированы к вам придет официант перед началом!
—Спасибо) До свидания!
—Эй Тох, с ними надо жостче, ты совсем как тряпка!
—Поз не беси! Я не собираюсь становится тварью!
—Все мальчики успокойтесь, Тош не начинай хорошо)
—Хорошо, зай)
Антон поцеловал Иру в губы и они все прошли к их местам, вскоре подошел официант, они сделали заказ и через время им его принесли, ровно к началу фильма.
—Вы только не бойтесь , окей?>сказал Шаст осмотрев девочек и улыбнувшись краешком губ.
На протяжении фильма они ели все что заказали шутили, и разговаривали.
02:57
Антон едет домой на больших скоростях, он хочет спокойно отдохнуть, и обдимать что за сегодня произошло.
—Здравствуй Антон, вам чего нибудь принести?>спросил дворецкий .
—Нет ,спасибо, Льюис) Доброй ночи, вы можете отдохнуть!
—Спасибо, Антон, тогда я пойду к себе в комнату.
—Все хорошо!
Антон поднялся к себе в комнату, вышел на балкон с потрясным видом, и достал пачку сигарет.
03:27
Антон докуривает 3ю сигарету и направляется в ванную комнату. Помылся , завязал полотенце на бёдрах и пришел на кухню , что бы попить.
—Привет, пап, чего так поздно?
—Привет Антон, решали долго, в итоге заключили контракт с модельным агентством.
—И на что ты намекаешь?
—Антоша, ты побудешь на показе завтра в роли модели, они сказали что ты идеально к ним подойдешь!
—Папа блин, я хотел погулять...ладно!
—Я тебе переведу 50 % на карту после показа!
—О это другое дело) Я тогда спать, что бы хотя бы в 10 проснулся!
9:30
—Блять, че так рано проснулся? Ну ладно зато выспался....так в 14 показ! Время есть)
Примечания:
Жду критику может что-то не очень, жду лайки и отзывы)