Почему ты не как все?

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 255 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
13:39 *Так Антон! Ты едешь на показ, веди себя достойно!* —Антон?! Давай собирайся и в машину! Скоро показ! —Хорошо, пап, сейчас! Антон спустился вниз ,выпил Латте и сел в машину. —Все , поехали Артур) Нас скоро ждать будут! —Хорошо, мистер! Через 10 минут будем на месте) —Спасибо!)> Сказал Антон и жестом сказал "поехали" . 13:55 —Всё, мы на месте! Выходите. —Спасибо, Артур, заедешь за мной гдето через 2 часа! Не хочу здесь оставаться. Шофёр уехал. Антон остался на едине со своими мыслями. *Блять, не хочу идти на показ...ну ладно мне пообещали половину от всего гонорара.* —Здравствуйте, я приехал, как модель. —Да, здравствуйте, проходите в гримёрную, там вас уже ждут) —Спасибо, а какой по счету я ? —Вы закрываете показ!) Это очень значимая роль). Надеюсь вы нас не подведёте! —Вы можете на меня рассчитывать! Но я сразу же после своей части, уеду! И это не вопрос. —Ну ладно, проходите. Антон прошел в гримёрную, его как всегда: умыли, причесали и немного накрасили . —Все?!>спросил Антон, так как скоро был его выход и закрытие показа перед фуд-кортом. Ему лишь кивнули в ответ, как бы говоря *да*. —Антон, ваш выход! Антон был рад ,что эта хрень поскорее закончится . Антон вышел на подиум, и сорвал кучу аплодисментов, что очень заинтересовало одну особу, Попова. —А что это за парень? Раньше его не видел... —Арсений, это Антон Шастун! Разве вы о нем не наслышаны? —А , Антоша! Я поеду домой!>коварно сказал Арс, и ушел из зала. —Твою ж мать! Блять! Где этот ёбаный АРТУР?! УВОЛЮ К ЧЕРТЯМ! Тут внезапно подъехала очень дорогая машина . —Ты Антон? —Допустим! Вы кто?! —Антоша, садись! Поболтать надо) Кое куда заедем только! Ты не против? —По какому поводу?>задумчиво спросил парень садясь в машину. —Поехали, Сергей! Сейчас ты все поймешь, дорогой!>сказал Арсений ухмыляясь. —Ты так и не ответил! Твою мать, куда мы едем? —Ко мне, Тоша, ко мне! Арс усыпил юношу, специальным раствором, вколов его в шею. —Арсений Сергеевич, зачем вы ему вкололи снатворное? —Серый, не лезь не в свое дело! 17:56 —Ну что, повеселимся? —Вы кто? И где я? Сонным голосом спросил Антон, подняв глаза он увидел голубоглазого мужчину, лет 20-25. —Проснулся) Вот теперь мы повеселимся! —О нож!) Дай я вены вскрою) —Ты дурачок?! Какие блять вены?! —Самые обычные блять! Ты тупой конечно. —Заткнись пожалуйста! —Не хочу! Пойми ты не получишь с меня выкуп! Я никому не нужен) Весело, да? —Не бойся) Резать я тебя не буду! Даже не знаю...хм...мне все равно на выкуп Сказав это Арс посмеялся, развязал юношу и провел его в комнату. —Да ну! Такая обычная комната! Ебать ты дурак конечно! Такой шикарный дом, тебе бы дизайнера может) —Не выражайся, а еще где я тебе дизайнера найду? —Ну я учился на дизайнера... —Значит...сейчас тебе принесут комп и графический планшет и ты начнёшь работу. —Кстати, как тебя зовут? —Зачем тебе? —Слушай, я же должен знать как зовут моего похитителя) —Ладно, меня зовут Арсений Сергеевич! Антону принесли всё то что сказал Попов, юноша принялся за работу. —Извини, можно какао с тремя ложками сахара? —Тош, ты дурак? У тебя одно место слипнется! И не надо на меня так смотреть! — Тогда я не буду работать! —Лаадно! Сейчас. Арс сварил ему какао, он сам не понимал, почему пошел делать его сам, но чтото внутри живота нагревалось ,только от одной мысли об Антоне. Странно...он никогда еще не ощущал такое чувство. —Держи, я сам его приготовил!) И это если хочешь, можешь позвонить кому-то) Я сегодня слишком добрый! —Нет, но спасибо за какао) Антон улыбнулся, сделал глоток и принялся за работу. А Арс сам не понял, как засмотрелся на парня —Арс, у меня иногда такое чувство, что ты хочешь меня изнасиловать! Поэтому хватит на меня пялиться! Неотрываясь от работы сказал Антон. Арс сделал удивленное лицо, отвел взгляд и вышел из комнаты, хлопнув дверью. —псих... Тихо сказал Антон. 05:34 —Ну всё, первый этаж готов! Осталось ещё....три) Это уже будет быстрее! —Антон, ты уже проснулся? —А я засыпал? Нет вроде, мне осталось еще 3 этажа захерачить) —Ладно, иди хотя бы поешь! —Не хочу , Арс отвянь! И серьёзно хватит меня так разглядывать!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник