Часть 13
16 октября 2021 г., 20:12
POV Крис
Когда пришёл врач,то я заметил, что мы с ней седели в обнимку .Эва ушла к Вильяму,а я поехал домой и решил разобраться, что сегодня произошло.
Я выяснил,что это были якудзы и что Вильям должен был встречается один на один с Юнасом .Но мне не понятно для чего он хотел синим встретится я решил это спросить завтра у него,а сегодня спать.
Воскресенье
Я поехал в больницу что бы все выяснить.Я зашёл купил кофе себе и Эве.Я зашёл она сидела в коридоре
—Привет как он?я отдал ей кофе
—Хорошо.Сказали что завтра выпишут.Спасибо за кофе
— давай ему устроим тусу всю организацию беру на себя .Эва ты ведь мне поможешь ?
—Да
—Ну тогда поехали
—Я только сумку возьму
Я пошёл к машине и начал думать что нужно купить и где мы будем праздновать.Я решил что у меня в загородном домике
Мы поехали в магазин за алкоголем
Я пошёл брать вино,джин,шампанское,текилу и решил пойти за своим любимым напитком .Я вижу как эва ко мне катит тележку
—Так мы берём мое любимое виски
—Jack Daniels хороший выбор я как раз собирался за ним .Пошли к кассе и поедим за едой
—Хорошо но я пойду возьму пива ты будешь
—Да
Я оплатил и мы поехали.Когда мы ехали я включил музыку и заметил как она надела припевать ей .Я улыбнулся.
—Вы ходи принцесса мы приехали
—Я хочу шоколадку купи мне её
—Хорошо малышка Мун
—Не называй меня так
—Иди выбирай что хочешь а я пойду за продуктами
POV Эва
Когда я пошла выбирать себе вкусняшки я заметила огромного медведя и я решила уговорить Криса купить его.Я схватила его побежала к нему
—Крис купи мне его
—Тебя из-за медведя не видно,и зачем он тебе ведь ты уже большая
—Ну пожалуйста купи его
—Хорошо
Я положила медведя на кассу и пошла за вцкусняшками .Я взяла шоколадок,чипсов,мармеладок у меня получилось огромная корзина
—У тебя попа не слипнется ?
—Не
Крис оплатил и я была счастлива.
Я поцеловала его в щеку
—Спасибо большое
—Для тебя все что угодно малышка Мун
—Я же попросила
—Хорошо малышка
Мы сели в машину и поехали к Крису.Мы украсили все и решили поиграть в правду или действие
—Так если кто не хочет выполнять или рассказывать та выпивает виски
—Хорошо ты первый
—На что ты обиделась на него
Я выпила залпом
—Так ты когда-либо влюблялся
—Да но все плохо закончилось
Мы решили потанцевать.Дольше я помну что мы кидались подушками вроде выпили 6 бутылок .Последнее что я помню как Крис отнес меня на кровать и переодел .
—Спасибо
Он лёг и обнял меня,а я его и мы уснули
Примечания:
Простите что так долго не было.